Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Foyer Vollekslaf Walfer 2022
Jogging
Foyer Vollekslaf Walfer 2022
Ergebnisse
Jogging
Disziplin wechseln:
Jogging
Mini
Juniorlaf
Jogging
HAUPTLAUF 12 km
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M
[x]
Name
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
Alexeji, Nickels
M
7448
LUX
BSP
00:36:39 (00:37:19)
2.
Arnone, Santi Marco
M
7462
ITA
00:34:49 (00:35:02)
3.
Arteaga, Manuel
M
7554
ESP
00:32:50 (00:33:01)
4.
Balaguer, Hector
M
7588
LUX
00:36:40 (00:37:41)
5.
Billot, Christophe
M
7478
FRA
00:32:31 (00:32:31)
6.
BOULANGE, ROMAIN
M
7441
FRA
00:38:36 (00:39:19)
7.
Brandenburger, Jo
M
7641
LUX
CFA-FLA
00:26:34 (00:27:13)
8.
Broman, David
M
7551
LUX
00:32:49 (00:33:54)
9.
Bultot, Brice
M
7599
FRA
00:38:14 (00:38:54)
10.
Carvalho Alves, Alvaro
M
7567
PRT
00:25:58 (00:26:47)
11.
Chrisnach, Patrick
M
7438
LUX
00:38:17 (00:39:17)
12.
Dalstein, Christophe
M
7617
FRA
Tricentenaire
00:37:07 (00:37:56)
13.
Debertolis, Jérôme
M
7506
FRA
00:32:46 (00:33:44)
14.
Della Schiava, Paul
M
7609
LUX
SpeciaL Olympics Luxembourg
00:56:35 (00:57:36)
15.
DEMANGE, RICHARD
M
7640
FRA
00:31:53 (00:32:58)
16.
Dühr, Felix
M
7628
LUX
Spiridon 08
00:37:23 (00:37:23)
17.
Engel, Yves
M
7510
LUX
CSN Clervaux
00:23:38 (00:23:57)
18.
Ewert, Gilles
M
129
LUX
00:41:45 (00:42:43)
19.
Geniets, Daniel
M
7627
LUX
00:23:08 (00:23:19)
20.
Groben, Jérôme
M
7566
LUX
Capa Ettelbruck
00:41:55 (00:43:00)
21.
Hebuterne, Gaston
M
7426
NED
00:39:37 (00:40:19)
22.
Heidrich, Benjamin
M
7546
LUX
Walfer Schoul Heidrich
00:37:53 (00:38:47)
23.
Heyart, Pit
M
7545
LUX
00:43:52 (00:44:54)
24.
Hilbert, Jacques
M
7607
LUX
Tri Celtic
00:27:03 (00:27:31)
25.
Hoffmann, René
M
7491
LUX
00:34:51 (00:35:39)
26.
Hurtado, Jean-Paul
M
7590
FRA
00:36:41 (00:37:41)
27.
Kirtz, Pitt
M
7514
LUX
00:35:55 (00:36:49)
28.
La Magra, Massimo
M
7578
LUX
00:43:40 (00:44:22)
29.
Langers, Andy
M
7656
LUX
00:31:18 (00:31:51)
30.
Le cloirec, David
M
7630
FRA
00:41:52 (00:42:38)
31.
LISBOA, Pedro
M
1067
LUX
Cercle Athletique Celtic Diek.
00:27:20 (00:27:23)
32.
Manu, Nantas
M
7436
FRA
00:28:08 (00:29:05)
33.
Martins, Patrick
M
7443
LUX
00:47:36 (00:48:03)
34.
Mathay, Sam
M
7561
BEL
Tricentenaire
00:37:09 (00:37:57)
35.
Mees, Joost
M
7602
NLD
Think Pink
00:36:41 (00:37:25)
36.
Molitor, Ben
M
7445
LUX
00:29:57 (00:29:57)
37.
Monteiro Pinto, Noah
M
7548
LUX
Walfer Schoul Heidrich
00:37:46 (00:38:39)
38.
Negrinho, Humberto
M
7432
LUX
00:32:21 (00:33:14)
39.
Nino, Perovic
M
7422
LUX
00:26:54 (00:26:57)
40.
Nys, Dominic
M
7616
BEL
00:30:02 (00:30:55)
41.
Pascual, Philip Cesar
M
7527
PHL
00:30:35 (00:31:12)
42.
Phalyvong, Dany
M
7524
FRA
00:28:21 (00:29:07)
43.
Pissot, Jean-Benoit
M
7571
FRA
00:34:57 (00:35:50)
44.
Pocas, Sergio
M
7610
LUX
Voyages Ecker
00:32:54 (00:33:32)
45.
POLICARPO, GUILLAUME
M
7440
FRA
00:27:05 (00:27:47)
46.
Poncelet, Pascal
M
7516
LUX
Yoseikan Walfer
00:31:34 (00:32:21)
47.
Procacci, Jemp
M
7560
LUX
00:35:25 (00:35:57)
48.
Proffitt-Perchard, Russell
M
1252
LUX
00:27:23 (00:28:09)
49.
Pütz, Steve
M
7604
LUX
00:35:49 (00:36:52)
50.
Redzepovic, Amsal
M
7521
LUX
Property Invest
01:11:21 (01:12:32)
51.
Rochet, Cédric
M
7544
FRA
00:31:01 (00:31:38)
52.
Rosseljong, Laurent
M
7540
LUX
SpeciaL Olympics Luxembourg
00:35:54 (00:35:54)
53.
Sackett, Ben
M
7584
GBR
00:33:27 (00:34:10)
54.
Salomon, Sébastien
M
7497
FRA
00:26:50 (00:27:39)
55.
Sauber, Frenz
M
7456
LUX
00:33:24 (00:34:16)
56.
Scarfo, Aurelio
M
7493
ITA
00:32:14 (00:32:49)
57.
Scarfo, Flavio
M
7508
ITA
00:33:56 (00:34:32)
58.
Scheiff, Christophe
M
7453
BEL
00:31:55 (00:32:23)
59.
Schiltz, Laurent
M
7528
LUX
00:37:52 (00:38:34)
60.
Schiltz, Sven
M
7530
LUX
00:38:05 (00:39:00)
61.
Schmit, Christophe
M
7486
LUX
00:30:53 (00:31:37)
62.
Schmit, Jean-Paul
M
7596
LUX
Le Loisir Nordique
00:32:25 (00:33:15)
63.
Serrano, Carlos
M
7564
POR
00:32:23 (00:32:55)
64.
Söderberg, Jakob
M
7598
SWE
00:24:50 (00:25:40)
65.
Solver, Christophe
M
7611
FRA
00:35:02 (00:35:11)
66.
Theisen, Oliver
M
7633
LUX
VDL
00:27:41 (00:28:36)
67.
Theisen, Ralph
M
7634
LUX
VDL
00:29:12 (00:30:07)
68.
THIEFELS, Jean-Paul
M
7526
LUX
00:38:20 (00:39:20)
69.
Versall, Patrick
M
7468
LUX
00:39:43 (00:40:47)
70.
Wagener, Luc
M
7550
LUX
00:34:07 (00:35:09)
71.
Wagner, Mill
M
7507
LUX
00:30:39 (00:31:14)
72.
Wantz, Serge
M
7425
LUX
00:35:15 (00:36:06)
73.
Welfringer, Pol
M
7444
LUX
00:33:20 (00:34:24)
74.
Wischermann, Andreas
M
7480
DEU
00:29:03 (00:29:34)
75.
Zambrano, Wilson
M
7553
ECU
00:28:29 (00:28:58)
76.
Zimmer, Paul
M
7429
LUX
LOSCHCIE
00:35:08 (00:36:15)
77.
Zürcher, Cédric
M
7473
LUX
A.S. Douanes
00:33:52 (00:34:51)