Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Foyer Vollekslaf Walfer 2021
HAUPTLAUF 12 km
Foyer Vollekslaf Walfer 2021
Ergebnisse
HAUPTLAUF 12 km
Disziplin wechseln:
HAUPTLAUF 12 km
INFO
Mini
Juniorlaf
Jogging
HAUPTLAUF 12 km
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
501.
110.
Zdravkovski, Tanja
13.
W45
312
DEU
Red Lions OCR Walferdange
01:08:27 (01:09:32)
502.
111.
Wisniewska, Katia
26.
W35
257
LUX
01:08:35 (01:08:51)
503.
392.
Filbig, Marco
24.
M55
785
LUX
01:08:36 (01:09:10)
504.
112.
Draut, Ana
19.
W20
123
LUX
01:08:44 (01:09:32)
505.
393.
Draut, Roland
13.
M60
118
LUX
CAD
01:08:44 (01:09:32)
506.
394.
Hilger, Sam
51.
M20
124
LUX
01:08:44 (01:09:33)
507.
113.
Dolezalova, Veronika
14.
W45
679
LUX
Help asbl / Service des Aides et Soins de la Croix
01:08:47 (01:09:24)
508.
114.
Lemennicier, Béatrice
23.
W40
322
LUX
01:08:48 (01:09:53)
509.
395.
Robert, Steinmetz
6.
M65
561
LUX
01:08:48 (01:09:43)
510.
115.
Julie, Heintz
20.
W20
777
LUX
01:08:48 (01:09:31)
511.
116.
CLAUDEL, Alix
21.
W20
236
FRA
01:08:52 (01:09:26)
512.
396.
Conor, Talbot
69.
M35
540
IRL
01:08:53 (01:09:41)
513.
117.
Leonhard, Marie
16.
W30
500
LUX
01:08:55 (01:09:30)
514.
118.
De Cillia, Lory
17.
W30
499
LUX
01:08:55 (01:09:30)
515.
397.
Strobel, Christophe
52.
M20
67
LUX
01:09:00 (01:09:23)
516.
398.
BRAULT, Christophe
25.
M55
332
FRA
01:09:02 (01:09:05)
517.
119.
FRERES, Sonja
22.
W20
842
LUX
01:09:04 (01:09:44)
518.
120.
SCHMIT, Carole
24.
W40
31
LUX
01:09:04 (01:09:45)
519.
121.
Agostinho, Natalia
15.
W45
627
FRA
01:09:04 (01:09:25)
520.
122.
Weckering, Sonja
4.
W60
17
LUX
FLA Loisir
01:09:05 (01:09:09)
521.
123.
Schmitz, Liz
18.
W30
820
LUX
KPRt
01:09:06 (01:09:27)
522.
399.
Sugar, Kamil
50.
M45
599
SVK
01:09:10 (01:09:38)
523.
400.
Buyse, Jan
70.
M30
329
LUX
Garage M. Losch Bereldange
01:09:12 (01:10:12)
524.
401.
Millim, Kelly
71.
M30
407
LUX
01:09:13 (01:09:44)
525.
124.
Jander, Diane
25.
W40
95
LUX
Pain World
01:09:14 (01:09:26)
526.
125.
List, Claire
23.
W20
503
LUX
01:09:14 (01:09:26)
527.
402.
Sandro, Etzi
70.
M40
769
LUX
01:09:20 (01:10:21)
528.
126.
Blazejewski, Nicky
19.
W30
535
NLD
01:09:21 (01:10:03)
529.
403.
Pfister, Peter
34.
M50
550
DEU
01:09:23 (01:09:31)
530.
127.
Koch, Martine
9.
W50
548
LUX
01:09:23 (01:09:31)
531.
404.
Matiron, Emmanuel
51.
M45
237
FRA
01:09:24 (01:09:58)
532.
128.
CLAUDEL, Jessica
27.
W35
235
FRA
01:09:25 (01:09:59)
533.
129.
Pütz, Katrin
26.
W40
355
DEU
01:09:29 (01:10:23)
534.
130.
Simon, Carole
28.
W35
486
LUX
01:09:32 (01:10:19)
535.
405.
Blazejewski, Paul
14.
M60
536
NLD
01:09:35 (01:10:18)
536.
131.
Gereke, Julie
24.
W20
603
LUX
01:09:37 (01:09:54)
537.
406.
Kirsch, Alain
35.
M50
210
LUX
01:09:38 (01:10:45)
538.
132.
Mousel, Joëlle
16.
W45
282
LUX
01:09:39 (01:10:45)
539.
407.
Mousel, Jhemp
26.
M55
51
LUX
Riesling Renner
01:09:41 (01:10:48)
540.
408.
ROSENFELD, Lionel
72.
M30
598
FRA
01:09:44 (01:10:12)
541.
133.
Reding, Laura
25.
W20
461
LUX
01:09:49 (01:10:35)
542.
409.
Dixon, Henry
36.
M50
186
LUX
01:09:52 (01:10:20)
543.
134.
Nantas, Marie
27.
W40
419
FRA
01:09:56 (01:11:01)
544.
135.
Kimmes, Lynn
28.
W40
68
LUX
01:10:01 (01:11:04)
545.
136.
Corson, Laura-Claire
29.
W35
299
USA
01:10:01 (01:10:43)
546.
137.
Gesquiere, Neel
30.
W35
195
BEL
01:10:08 (01:10:28)
547.
410.
Geisen, Luc
71.
M40
377
LUX
01:10:09 (01:11:06)
548.
138.
CSONGAROVA, Maria
29.
W40
701
SVK
Red Lions OCR Walferdange
01:10:10 (01:11:14)
549.
411.
Strobel, Hendrik
37.
M50
66
LUX
01:10:14 (01:10:37)
550.
139.
REUGE, Anna
20.
W30
449
ROU
Foyer
01:10:24 (01:11:01)
551.
140.
Alberti, Tania
31.
W35
293
LUX
01:10:29 (01:11:12)
552.
412.
Thorn, Marc
52.
M45
181
LUX
01:10:29 (01:11:12)
553.
141.
Reuter, Noémie
21.
W30
649
LUX
01:10:40 (01:11:26)
554.
413.
Cadogan, Jerry
15.
M60
363
IRL
01:10:46 (01:11:47)
555.
414.
MIYAMA, Yasuhiro
7.
M65
121
JPN
Walfer volleyball
01:10:47 (01:11:47)
556.
415.
KAUFFMANN, Alain
70.
M35
597
FRA
01:10:50 (01:11:17)
557.
142.
Dolezelova, Miluse
17.
W45
388
CZE
01:10:53 (01:11:43)
558.
143.
Byrne, Mary-Cate
22.
W30
539
AUS
01:10:54 (01:11:42)
559.
416.
FREDERES, Romain
38.
M50
572
LUX
L.C. SPUERKEESS
01:11:00 (01:11:35)
560.
417.
Becker, Wolfram
16.
M60
28
LUX
01:11:00 (01:11:49)
561.
418.
ORTIS, Davy
73.
M30
770
LUX
Lafclub Police
01:11:16 (01:11:32)
562.
144.
Schanen, Nathalie
6.
W55
98
LUX
01:11:20 (01:11:55)
563.
145.
Eischen, Christiane
10.
W50
219
LUX
01:11:23 (01:12:30)
564.
146.
Morgado, Patricia
23.
W30
474
POR
KNS
01:11:27 (01:12:35)
565.
147.
Kayl, Michèle
26.
W20
60
LUX
01:12:01 (01:12:53)
566.
419.
Steinbach, Christophe
53.
M20
139
LUX
01:12:01 (01:12:54)
567.
148.
Quintus, Nancy
30.
W40
686
LUX
RBUAP Differdingen
01:12:04 (01:12:46)
568.
149.
Maciene, Ruta
18.
W45
594
LTU
Begam alaus
01:12:08 (01:12:40)
569.
150.
Majzik, Maria
32.
W35
427
HUN
01:12:36 (01:13:17)
570.
151.
Vandervorst, Monica
19.
W45
381
ESP
01:12:38 (01:13:17)
571.
420.
KRIER, Paul
71.
M35
683
LUX
01:12:42 (01:13:28)
572.
421.
Czucz, Denes
72.
M40
471
HUN
01:12:45 (01:13:44)
573.
152.
Mayer, Amandine
27.
W20
530
FRA
01:12:50 (01:12:58)
574.
422.
Ries, Tristan
54.
M20
529
LUX
01:12:50 (01:12:58)
575.
153.
Peschiaroli, Dorina
7.
W55
469
LUX
FatBetty.
01:12:50 (01:13:34)
576.
154.
Barbé, Gwen
31.
W40
337
BEL
01:12:53 (01:13:38)
577.
155.
Ji, Shiya
32.
W40
555
LUX
01:12:53 (01:13:38)
578.
423.
Reimen, Christian
53.
M45
279
LUX
Crèche Mary Poppins Neudorf
01:13:01 (01:13:29)
579.
424.
SCHROEDER, Max
55.
M20
395
LUX
Schroeder & Associés
01:13:10 (01:13:24)
580.
425.
Kurt, Gilles
56.
M20
487
LUX
01:13:10 (01:14:12)
581.
426.
Fragale, Alexandre & Emily
74.
M30
336
LUX
01:13:10 (01:14:12)
582.
156.
Santos, Magda
24.
W30
656
LUX
01:13:20 (01:14:02)
583.
427.
Ducharme, André
27.
M55
356
LUX
01:13:27 (01:14:31)
584.
157.
Lieffrig, Caroline
20.
W45
115
LUX
01:13:27 (01:13:51)
585.
158.
Hua, Ruoyu
28.
W20
368
CHN
01:13:35 (01:14:29)
586.
428.
Perry, Craig
54.
M45
116
GBR
01:13:36 (01:14:29)
587.
159.
Kolber, Christine
33.
W35
238
LUX
Garage M. Losch Bereldange
01:13:41 (01:14:06)
588.
429.
Derefa, Albert
17.
M60
525
LUX
Raiffeisen
01:13:44 (01:14:30)
589.
430.
FAUCHER, Franck
55.
M45
453
FR
Dussmann
01:13:48 (01:14:19)
590.
160.
Lozinguez, Sophie
11.
W50
331
LUX
01:13:49 (01:14:41)
591.
161.
Sedrani, Anna
25.
W30
325
LUX
01:13:50 (01:14:41)
592.
162.
Brouxel, Mélodie
29.
W20
326
LUX
01:13:50 (01:14:41)
593.
431.
Combet, Frederic
72.
M35
290
FRA
01:13:52 (01:14:15)
594.
163.
Luchetti, Jessica
33.
W40
402
LUX
01:14:06 (01:14:48)
595.
164.
Maola, Sarah
34.
W35
153
LUX
01:14:06 (01:14:48)
596.
165.
Schmitz, Nora
26.
W30
21
LUX
01:14:16 (01:15:13)
597.
432.
Scherschel, Nicolas
73.
M40
416
FRA
Cebi
01:14:17 (01:15:00)
598.
166.
Schwachtgen, Isabelle
30.
W20
338
LUX
01:14:23 (01:14:34)
599.
167.
Gerten, Jacqueline
35.
W35
558
LUX
01:14:24 (01:14:52)
600.
168.
Nickels, Elisabeth
31.
W20
328
LUX
01:14:25 (01:14:29)