Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Foyer Vollekslaf Walfer 2021
HAUPTLAUF 12 km
Foyer Vollekslaf Walfer 2021
Ergebnisse
HAUPTLAUF 12 km
Disziplin wechseln:
HAUPTLAUF 12 km
INFO
Mini
Juniorlaf
Jogging
HAUPTLAUF 12 km
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
Haller, Bob
1.
M20
729
LUX
X3M Triathlon Mersch
00:36:47 (00:36:47)
2.
2.
Kinde, Yonas
1.
M40
697
ETH
00:37:43 (00:37:44)
3.
3.
Mellina, Pol
1.
M30
182
LUX
Celtic Diekirch
00:38:54 (00:38:55)
4.
4.
Lentz, David
2.
M30
790
LUX
00:40:31 (00:40:33)
5.
5.
Defendi, Luca
1.
M35
220
LUX
CA Schifflange
00:40:34 (00:40:36)
6.
6.
Bertemes, Bob
2.
M20
575
LUX
Celtic Diekirch
00:40:43 (00:40:44)
7.
7.
Lehners, Scharel
2.
M35
306
LUX
C.A.E.G.
00:40:49 (00:40:50)
8.
8.
Rossignon, Adrien
3.
M20
837
LUX
00:41:04 (00:41:05)
9.
9.
Mei, Laurent
3.
M30
724
LUX
CA Fola
00:41:06 (00:41:08)
10.
10.
Daix, Pol
4.
M20
718
LUX
CA Bieles
00:41:15 (00:41:17)
11.
11.
Laurent, Reiching
5.
M20
838
LUX
Garage M.Losch Bereldange
00:41:17 (00:41:18)
12.
12.
Zaghbib, Abdel.
1.
M45
227
LUX
CAE Grevenmacher
00:41:20 (00:41:20)
13.
13.
Ballbach, Quinn
6.
M20
207
USA
00:41:21 (00:41:23)
14.
14.
Felten, Chris
4.
M30
646
LUX
CSL
00:42:34 (00:42:37)
15.
15.
Volta, Luca
5.
M30
614
ITA
00:42:41 (00:42:42)
16.
16.
Laera, Marco
6.
M30
110
ITA
Bofferding
00:42:47 (00:42:55)
17.
17.
Wagner, Eric
3.
M35
284
LUX
Garage M.Losch Bereldange
00:43:01 (00:43:04)
18.
18.
Alexander, Frazer
2.
M40
664
LUX
CAB
00:43:02 (00:43:03)
19.
19.
Dondlinger, Thierry
3.
M40
307
LUX
00:43:03 (00:43:06)
20.
20.
Thuy, Dan
4.
M40
26
LUX
FatBetty.Run Garage MLosch Bereldange
00:43:09 (00:43:11)
21.
21.
Diener, Mike
7.
M30
636
LUX
00:43:18 (00:43:19)
22.
1.
Gloden, Jenny
1.
W20
690
LUX
C. A. Fola
00:43:23 (00:43:24)
23.
2.
Zsanett, Móczó
1.
W35
470
HUN
00:43:45 (00:43:46)
24.
22.
Kasel, Jo
7.
M20
256
LUX
X3M Triathlon Mersch
00:43:52 (00:43:53)
25.
3.
DAGUENET, SASKIA
1.
W40
610
LUX
Saskia Daguenet
00:44:04 (00:44:05)
26.
23.
Grethen, Charles
8.
M20
2021
LUX
00:44:04 (00:44:05)
27.
24.
Brust, Moris
9.
M20
606
LUX
Snooze
00:44:06 (00:44:07)
28.
25.
Lex, Reichling
10.
M20
323
LUX
Garage M.Losch Bereldange
00:44:13 (00:44:14)
29.
26.
Pernar, Christophe
1.
M50
423
FRA
PHAR
00:44:19 (00:44:21)
30.
27.
BOUCENA, Samy
2.
M45
396
FRA
Help asbl / Service des Aides et Soins de la Croix
00:44:20 (00:44:22)
31.
28.
Luthun, Jimmy
5.
M40
605
FRA
00:44:36 (00:44:38)
32.
29.
Nelson, CABRAL
8.
M30
333
LUX
Garage M.losch Bereldange
00:45:22 (00:45:24)
33.
30.
Zaki, Philip
9.
M30
696
DEU
Property Invest
00:45:27 (00:45:34)
34.
31.
Klein, David
11.
M20
748
LUX
Property Invest
00:45:27 (00:45:33)
35.
32.
Junker, Marc
6.
M40
571
LUX
00:45:31 (00:45:45)
36.
33.
Facchinato, Alberto
4.
M35
140
ITA
00:45:32 (00:45:36)
37.
34.
Jérôme, Jaeger
5.
M35
805
LUX
Lafclub Police
00:45:35 (00:45:39)
38.
35.
Depré, Geoffrey
10.
M30
746
LUX
Property Invest
00:46:02 (00:46:08)
39.
36.
Majerus, Thierry
2.
M50
283
LUX
CA Bieles
00:46:09 (00:46:11)
40.
37.
Ribeiro, Caio
6.
M35
549
BRA
SECO Safety Asbl
00:46:30 (00:46:34)
41.
38.
Vesque-Kolten, Joel
12.
M20
687
LUX
00:46:40 (00:46:44)
42.
39.
Castelli, GIuseppe
7.
M40
270
ITA
00:46:53 (00:46:55)
43.
40.
Cooper, Rich
8.
M40
106
GBR
00:46:55 (00:47:02)
44.
41.
Dossin, Jehan
7.
M35
150
BEL
Trilux
00:47:36 (00:47:43)
45.
42.
HUBERTY, Ludovic
3.
M45
247
LUX
00:47:40 (00:47:44)
46.
43.
GERMAIN, Eymeric
8.
M35
130
FRA
Bofferding
00:47:45 (00:47:54)
47.
4.
Klein, Isabelle
2.
W35
233
LUX
00:47:56 (00:48:25)
48.
44.
Schwebach, Paul
9.
M40
728
LUX
00:48:00 (00:48:14)
49.
45.
Gleis, Ralph
13.
M20
272
LUX
Husting & Reiser S.A.
00:48:11 (00:48:12)
50.
46.
DALILI, Taher
1.
MU18
467
AFG
00:48:19 (00:48:20)
51.
47.
DA COSTA, Eduardo
10.
M40
741
LUX
00:48:20 (00:48:23)
52.
48.
SZABÓ, Csaba-Zsolt
9.
M35
288
LUX
00:48:24 (00:48:39)
53.
49.
Bruzzese, Pascal
1.
M55
564
LUX
00:48:33 (00:48:42)
54.
50.
Stepniowski, Sebastian
10.
M35
556
POL
Torpeda Tarnobrzeg
00:48:34 (00:48:37)
55.
51.
Wagner, Mike
3.
M50
78
LUX
00:48:37 (00:48:40)
56.
52.
Foetz, Charlie
11.
M40
75
LUX
00:48:37 (00:48:49)
57.
5.
Egilsdottir, Runa
2.
W40
352
LUX
Trilux
00:48:39 (00:48:42)
58.
53.
Wesquet, Philippe
11.
M35
562
LUX
Philippe Wesquet
00:48:41 (00:48:42)
59.
54.
Guetti, Laurent
12.
M40
789
LUX
C.A. Schifflange
00:48:53 (00:48:55)
60.
55.
Frantz, Yannick
11.
M30
14
LUX
CA Dudelange
00:48:53 (00:48:58)
61.
56.
Kremer, Alain
13.
M40
57
LUX
The Tame and the Wild
00:49:05 (00:49:18)
62.
57.
MACYS, Gediminas
4.
M45
593
LTU
Begam alaus
00:49:05 (00:49:08)
63.
58.
HILD, Romain
14.
M40
637
LUX
Denschden
00:49:10 (00:49:28)
64.
59.
Krzyszycha, Bartosz
12.
M30
691
POL
00:49:17 (00:49:20)
65.
60.
Marx, Steve
15.
M40
754
LUX
Trilux
00:49:18 (00:49:23)
66.
61.
Gaudron, Jean-luc
16.
M40
111
LUX
00:49:20 (00:49:25)
67.
62.
Reuter, Daniel
1.
MU20
502
LUX
Trispeed Mamer
00:49:23 (00:49:26)
68.
63.
Geraldo, Festus
13.
M30
628
LUX
00:49:28 (00:49:29)
69.
64.
Bisdorff, Claude
17.
M40
177
LUX
00:49:28 (00:49:45)
70.
65.
LOPES DE ALMEIDA, Denis
4.
M50
797
LUX
Cadudelange
00:49:31 (00:49:36)
71.
66.
Kaes, Francois
14.
M30
275
LUX
00:49:38 (00:49:42)
72.
6.
Xhaferaj, Shefi
3.
W35
804
LUX
Rock the Mountains
00:49:39 (00:49:42)
73.
67.
Durré, Romain
15.
M30
699
BEL
King snack
00:49:41 (00:49:45)
74.
68.
Brennan, Michael
18.
M40
30
IRL
00:49:44 (00:49:48)
75.
69.
Lucas, Christian
12.
M35
816
LUX
LUCAS Sarl
00:49:45 (00:49:55)
76.
70.
Klein, Charlie
16.
M30
655
LUX
00:49:59 (00:50:03)
77.
71.
Claes, Wouter
13.
M35
756
LUX
CSN Clervaux
00:50:14 (00:50:47)
78.
72.
Quirke, Daniel
2.
MU18
752
IRL
Trilux
00:50:16 (00:50:31)
79.
7.
Ney, Jil
2.
W20
201
LUX
CSL
00:50:22 (00:50:23)
80.
73.
Mathieu, Guillaume
17.
M30
576
BEL
00:50:26 (00:50:30)
81.
74.
Verchère, Jocelyn
5.
M50
740
FRA
Secolux
00:50:28 (00:51:06)
82.
75.
Lo Bue, José
14.
M35
109
FRA
Bofferding
00:50:33 (00:50:42)
83.
76.
Vladimir, Kuptsov
15.
M35
661
RUS
00:50:35 (00:50:52)
84.
77.
Kerpen, Philip
14.
M20
801
LUX
00:50:41 (00:50:54)
85.
78.
Escalona, Fausto
16.
M35
671
MEX
00:50:44 (00:50:56)
86.
79.
TOTI, Aubin
5.
M45
457
FR
Dussmann
00:50:50 (00:51:02)
87.
80.
Turmes, David
18.
M30
48
LUX
00:50:54 (00:51:24)
88.
81.
Nilles, Leo
3.
MU18
581
LUX
00:51:00 (00:51:03)
89.
82.
Hodzic, Nedzad
19.
M40
841
LUX
00:51:05 (00:51:38)
90.
83.
Schumacher, Tom
19.
M30
10
LUX
00:51:26 (00:51:53)
91.
8.
Wagener, Aurélie
3.
W20
303
LUX
CSL
00:51:34 (00:51:39)
92.
84.
Krombach, Thierry
6.
M45
171
LUX
00:51:37 (00:52:09)
93.
9.
Kotecka, Michaela
3.
W40
386
CZE
00:51:38 (00:51:40)
94.
10.
Dziadek, Anja
1.
W30
334
LUX
Trilux
00:51:39 (00:51:43)
95.
85.
DETTI, Sebastien
7.
M45
135
FRA
00:51:43 (00:52:13)
96.
86.
Bell, Daragh
20.
M40
504
LUX
00:51:45 (00:51:55)
97.
87.
Meeuwissen, Pierre-yves
17.
M35
788
BEL
00:51:47 (00:51:50)
98.
88.
Deica, Steli
21.
M40
225
ROU
00:51:50 (00:52:34)
99.
89.
Gloden, Jeff
15.
M20
553
LUX
00:51:52 (00:51:52)
100.
90.
Nyiri, Alec
1.
M60
159
CAN
JK Sarma / Cool Running
00:51:52 (00:51:56)