Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Foyer Vollekslaf Walfer 2019
Vollekslaf Walfer
Foyer Vollekslaf Walfer 2019
Ergebnisse
Vollekslaf Walfer
Disziplin wechseln:
Vollekslaf Walfer
Mini
Juniorlaf
Jogging
Vollekslaf Walfer
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
101.
88.
Vinther-Hansen, Peter
19.
M40
3525
DEN
01:04:33 (01:05:40)
102.
89.
Hennessy, Damien
12.
M45
2229
IRL
01:04:49 (01:05:20)
103.
90.
Hébuterne, Raymond
13.
M45
2582
NLD
01:04:53 (01:05:25)
104.
91.
Hemmerling, Jeff
22.
M35
2725
LUX
CR Runner
01:05:00 (01:06:03)
105.
92.
Wies, Romain
14.
M45
2394
LUX
Luxair
01:05:06 (01:05:55)
106.
14.
Ketter, Monique
1.
W55
2472
LUX
CAD
01:05:07 (01:05:28)
107.
93.
Rodrigo, Miguel
20.
M40
2705
LUX
01:05:10 (01:05:45)
108.
94.
Harpes, Jerome
23.
M35
2703
LUX
01:05:12 (01:05:45)
109.
95.
Pinheiro, Nuno
21.
M40
2698
PT
01:05:16 (01:05:42)
110.
96.
Philip, Kerpen
13.
M20
2686
LUX
01:05:17 (01:06:12)
111.
97.
Todd, Kevin
6.
M50
2327
GBR
01:05:19 (01:06:56)
112.
15.
Huberty, Sandra
3.
W35
2765
LUX
Celtic Diekirch
01:05:26 (01:05:27)
113.
98.
DULHOSTE, Alexandre
22.
M40
2600
FRA
01:05:30 (01:05:39)
114.
99.
Verstuyft, Guy
1.
M55
2729
BEL
01:05:31 (01:05:48)
115.
100.
Albert, Recken
2.
M60
2478
LUX
CAD
01:05:33 (01:05:54)
116.
101.
Laplume, Christian
7.
M50
3434
LUX
Trispeed Mamer
01:05:38 (01:05:54)
117.
102.
Witry, Romain
2.
M55
3483
LUX
01:05:43 (01:05:52)
118.
16.
Dupont, Line
3.
W40
2779
LUX
CSL
01:05:44 (01:06:57)
120.
104.
Reuter, Daniel
3.
MU18
2572
LUX
Trispeed Mamer
01:05:51 (01:06:39)
121.
105.
Frisch, Sven
17.
M30
2361
LUX
01:05:55 (01:07:04)
122.
106.
HAMES, Laurent
24.
M35
2415
LUX
01:06:01 (01:06:30)
123.
107.
Jeronimo, Luis
25.
M35
3453
POR
01:06:03 (01:07:44)
124.
108.
Nilles, Robert
3.
M55
2774
LUX
Capa
01:06:04 (01:06:14)
125.
109.
Romain, Mousel
15.
M45
2751
LUX
01:06:20 (01:07:00)
126.
110.
Coimbra, Jose
4.
M55
3463
POR
01:06:23 (01:07:01)
127.
111.
Moreira, Antonio
5.
M55
3479
PRT
Giorgetti
01:06:27 (01:07:29)
128.
112.
Azevedo, Licinio
23.
M40
3478
PRT
Giorgetti
01:06:28 (01:07:30)
129.
113.
Goebel, Petz
26.
M35
2346
LUX
01:06:30 (01:07:06)
130.
17.
BAMBERG, Sarah
7.
W20
3382
LUX
01:06:30 (01:07:30)
131.
114.
Molitor, Olivier
16.
M45
2441
LUX
01:06:31 (01:06:48)
132.
115.
Shkurenko, Volodymyr
24.
M40
2574
POL
Tricentenaire asbl - 321 Vakanz
01:06:41 (01:07:12)
133.
116.
Verdickt, Bernard
6.
M55
2522
BEL
01:06:53 (01:06:52)
134.
117.
Schroeder, Paul
14.
M20
2386
LUX
01:06:55 (01:06:54)
135.
118.
Thorez, Christophe
9.
M50
2407
FRA
01:06:58 (01:07:23)
136.
18.
Houot, Lisa
8.
W20
3410
LUX
RBUAP
01:07:01 (01:08:34)
137.
119.
Zaglaniczny, Michal
25.
M40
2569
LUX
Tricentenaire asbl - 321 Vakanz
01:07:04 (01:07:35)
138.
120.
BOEVER, Steve
18.
M30
3481
LUX
01:07:05 (01:07:47)
139.
121.
Munsch, Christophe
10.
M50
2651
LUX
CA Dudelange
01:07:06 (01:07:49)
140.
122.
DETTI, Sébastien
26.
M40
2669
FRA
01:07:07 (01:08:41)
141.
123.
Bernardo, Marco
27.
M35
2398
POR
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:07:12 (01:07:17)
142.
124.
Abdullah, COULIBALY
15.
M20
2678
MLI
Croix-Rouge lux.
01:07:12 (01:08:46)
143.
125.
Schneider, Roland
11.
M50
3448
LUX
01:07:17 (01:07:43)
144.
126.
Kalmes, Rafael
28.
M35
2518
LUX
LTB
01:07:18 (01:08:58)
145.
127.
Reuter, Emile
1.
M65
2660
LUX
01:07:25 (01:07:24)
146.
128.
Thomas, Henze
12.
M50
2723
DEU
01:07:27 (01:08:29)
147.
129.
Furtado, Nataniel
17.
M45
2561
LUX
01:07:31 (01:07:57)
148.
130.
Nilles, Christian
18.
M45
2254
LUX
01:07:31 (01:08:13)
149.
131.
FILBIG, ALAIN
19.
M45
2449
LUX
01:07:36 (01:08:15)
150.
132.
Vowles, Staffan
27.
M40
3519
SCH
Luxembourg OC
01:07:38 (01:07:37)
151.
133.
Deica, Steli
28.
M40
2684
ROU
01:07:41 (01:08:07)
152.
134.
Bettendorf, Nico
20.
M45
2787
LUX
LG Langsur
01:07:44 (01:08:15)
153.
135.
Muller, Max
19.
M30
2792
LUX
01:07:45 (01:08:18)
154.
136.
Paul, Perl
7.
M55
2259
LUX
01:07:46 (01:08:37)
155.
19.
Cabel, Fatou
4.
W40
2535
FRA
01:07:48 (01:08:46)
156.
137.
Stemmler, Roll
13.
M50
2431
LUX
LT Hesper
01:08:02 (01:08:29)
157.
138.
Surkijn, Yves
20.
M30
2696
LUX
01:08:09 (01:08:28)
158.
20.
Lehnen, Jill
4.
W30
2697
LUX
01:08:10 (01:08:27)
159.
139.
Steinbach, Christophe
16.
M20
2645
LUX
L.C.Spuerkeess
01:08:12 (01:09:46)
160.
140.
Regenwetter, Pit
21.
M30
2710
LUX
01:08:12 (01:08:41)
161.
141.
Carvalho Alves, Alvaro
29.
M40
2769
LUX
01:08:15 (01:09:41)
162.
142.
Allard, Bruno
30.
M40
2456
BEL
01:08:16 (01:09:42)
163.
143.
HILBERT, Georges
21.
M45
3450
LUX
CELTIC / Sales-Lentz
01:08:18 (01:08:28)
164.
21.
Eiden, Kim
9.
W20
2693
LUX
01:08:18 (01:09:00)
165.
22.
Ehmann, Marion
1.
W50
2692
LUX
01:08:20 (01:08:59)
166.
23.
Henquinet Detti, Amelie
4.
W35
2438
FRA
Team Boost
01:08:21 (01:09:55)
167.
144.
Seil, Patrick
22.
M30
2544
LUX
Cebi
01:08:22 (01:08:41)
168.
145.
Miquel, Samuel
22.
M45
2654
FRA
01:08:23 (01:09:32)
169.
146.
Sterenborg, Anton
31.
M40
3358
NLD
Vegan Runners Luxembourg
01:08:24 (01:09:17)
170.
147.
Blazquez, David
32.
M40
2338
ESP
01:08:26 (01:09:30)
171.
24.
Bart, Nathalie
5.
W40
3436
LUX
Trilux
01:08:41 (01:09:47)
172.
148.
AGHA, SHOJAJ
17.
M20
2744
LUX
Croix-Rouge lux.
01:08:41 (01:10:14)
173.
149.
Hubert, Thierry
23.
M45
3437
FRA
Trilux
01:08:42 (01:09:46)
174.
150.
EGEZON, PASHAJ
2.
MU20
2743
ALB
Croix-Rouge lux.
01:08:42 (01:10:13)
175.
151.
Braun, Lee
23.
M30
2773
LUX
01:08:45 (01:09:18)
176.
152.
Degraux, André
29.
M35
2588
LUX
01:08:48 (01:09:40)
177.
153.
Homer, Christopher
14.
M50
2395
LUX
01:08:51 (01:08:50)
178.
154.
Spautz, Sam
30.
M35
2457
LUX
01:08:53 (01:09:58)
179.
155.
Schofield, Robert
8.
M55
2396
GBR
01:08:56 (01:08:55)
180.
156.
Entringer, Marc
24.
M45
2313
LUX
BCEE
01:08:56 (01:10:26)
181.
157.
Ronayne, Michael
15.
M50
2738
IRL
01:08:57 (01:08:56)
182.
158.
MULLIEZ, Julien
25.
M45
2726
FRA
01:08:57 (01:08:56)
183.
159.
Gonzalez, Marcos
9.
M55
3494
LUX
Arcelormittal
01:08:58 (01:10:20)
184.
25.
Lentz, Chiara
10.
W20
2761
LUX
01:09:01 (01:10:15)
185.
160.
Servagi, Laurent
33.
M40
3459
FRA
01:09:02 (01:10:28)
186.
161.
Courte, Serge
31.
M35
2503
LUX
01:09:04 (01:11:01)
187.
26.
Kalich, Nora
5.
W30
2502
LUX
LC Spuerkees
01:09:06 (01:11:01)
188.
162.
Gomes Da Costa, Vitor Manuel
34.
M40
2468
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:09:08 (01:09:13)
189.
163.
Hamm, Dan
26.
M45
2383
LUX
01:09:12 (01:10:48)
190.
164.
Turmes, David
24.
M30
2418
LUX
01:09:16 (01:09:46)
191.
165.
MEDERNACH, Ralph
25.
M30
2359
LUX
Help asbl / Croix-Rouge luxembourgeoise
01:09:18 (01:10:45)
192.
166.
GLOD, Michel Patrick (Paddy)
27.
M45
2294
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:09:20 (01:09:46)
193.
27.
Philippi, Michele
5.
W35
3482
LUX
RAIFFEISEN
01:09:20 (01:10:00)
194.
167.
Carvalho dos Santos, Pedro
18.
M20
2617
POR
01:09:22 (01:10:27)
195.
168.
Apostolidis, Andreas
35.
M40
3355
LUX
01:09:23 (01:09:58)
196.
169.
Rollinger, Guy
16.
M50
2214
LUX
AS Douanes
01:09:25 (01:10:31)
197.
28.
Weber, Carmen
6.
W35
3418
LUX
01:09:30 (01:11:10)
198.
29.
Hoffmann, Steffi
6.
W40
2516
LUX
01:09:37 (01:10:07)
199.
170.
Hastert, Claude
36.
M40
3392
LUX
FatBetty.Run
01:09:39 (01:10:35)
200.
30.
Rossy, Jetti
6.
W30
2374
LUX
01:09:42 (01:09:58)
201.
31.
Cruchten, Tessy
11.
W20
2251
LUX
01:09:43 (01:10:02)