Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: FootRun - de Nidderkuerer Laf 2019
FootRun 9,19 km
FootRun - de Nidderkuerer Laf 2019
Ergebnisse
FootRun 9,19 km
Disziplin wechseln:
FootRun 9,19 km
Marche 9,19 km
Kid´s Run
FootRun 9,19 km
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Schweitzer, Frank
1.
M40
56
LUX
AS Douanes
00:33:36
2.
2.
2.
Nelson, Cabral
1.
M30
5
LUX
CAB / PETERS SPORTS
00:33:41
3.
3.
3.
Krombach, Chris
1.
M45
120
LUX
00:34:14
4.
4.
4.
Bourgnon, Frank
2.
M45
67
LUX
FC Syra Mensdorf
00:34:51
5.
5.
5.
RIGO, Jonathan
2.
M30
72
FR
Tracol Immobilier S.A.
00:35:47
6.
6.
6.
Miranda cepa, Joao pedro
1.
MU20
110
PRT
C.A. Belvaux
00:36:38
7.
7.
7.
Moura, Jemp
2.
M40
111
LUX
neant
00:37:09
8.
8.
8.
Da fonseca, Marco
1.
M50
127
LUX
00:38:19
9.
9.
9.
Carlos, Faria
1.
M35
109
POR
kichechef
00:39:32
10.
10.
10.
Barros, Antonio
3.
M45
46
PRT
Giorgetti
00:39:33
11.
11.
11.
Fortunato, José
2.
M50
47
PRT
Giorgetti
00:39:33
12.
12.
12.
Grün, Raoul
1.
M20
130
LUX
C.A. Belvaux
00:40:08
13.
13.
13.
Retter, Yannick
2.
M20
34
LUX
00:40:45
14.
14.
14.
De Araújo Folgado, Francisco António
4.
M45
11
POR
Pais e amigos
00:40:48
15.
15.
15.
Anastasi, Kim
2.
M35
116
LUX
00:41:14
16.
16.
16.
Thill, John
5.
M45
44
LUX
00:41:42
17.
17.
17.
Wenandy, Tom
6.
M45
92
LUX
00:42:30
18.
18.
18.
Magalhães, Ricardo
3.
M40
48
PRT
Giorgetti
00:43:27
19.
19.
19.
Toussaint, Steve
3.
M35
2
LUX
00:43:27
20.
20.
20.
TELES, Igor
1.
M55
103
FDC RUNNING
00:43:57
21.
21.
21.
Langinier, Garry
3.
M30
129
FRA
FC Progres
00:44:29
22.
22.
22.
De Bastos, Victor Martins
3.
M50
12
POR
Pais e amigos
00:44:32
23.
23.
23.
Deimel, Helmut
2.
M55
43
LUX
00:44:45
24.
24.
24.
FALK, Guillaume
4.
M35
76
FR
Tracol Immobilier S.A.
00:44:47
25.
26.
25.
Da Costa, Victor
5.
M35
28
POR
00:45:00
26.
27.
26.
Kisch, Aloyse
1.
M70
25
LUX
00:45:09
27.
28.
27.
Deimel, Timmy
3.
M20
57
LUX
00:45:12
28.
30.
28.
Melchior, Steve
4.
M40
124
LUX
00:45:59
29.
31.
29.
Hermes, Pit
4.
M20
121
LUX
00:46:02
30.
32.
30.
Meyer, Andy
6.
M35
125
LUX
00:46:04
31.
33.
31.
Jans, Eric
5.
M20
128
LUX
00:46:08
32.
34.
32.
Braojos, Daniel
7.
M45
65
LUX
00:46:16
33.
35.
33.
Bodri, Ronny
7.
M35
24
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:46:20
34.
36.
34.
Lucas, Serge
5.
M40
39
LUX
C.A. Belvaux
00:46:24
35.
37.
35.
PIERETTI, Dovilio
3.
M55
99
LUX
00:46:28
36.
38.
36.
FERREIRA DA COSTA, Stphane
2.
MU20
102
FC Progrs Niederkorn
00:46:54
37.
40.
37.
Neves Fonceca, Vitor
4.
M30
49
PRT
Giorgetti
00:47:18
38.
41.
38.
Luis, Teixeira
8.
M45
32
POR
PROGRÉ NIEDERKORN
00:48:24
39.
42.
39.
Agostino, Salva
9.
M45
50
LUX
00:48:54
40.
43.
40.
Heinen, Claude
4.
M55
126
LUX
00:49:23
41.
44.
41.
Palmirotta, Angelo
10.
M45
7
LUX
00:49:25
42.
46.
42.
LE ROUVILLOIS, Sebastien
8.
M35
75
FR
Tracol Immobilier S.A.
00:49:52
43.
47.
43.
Tavares, Pedro
5.
M30
35
LUX
00:50:31
44.
49.
44.
Wirtz, Michel
11.
M45
122
LUX
00:51:14
45.
50.
45.
COELHO, Vincent
3.
MU20
101
FC Progrs Niederkorn
00:51:36
46.
51.
46.
Diesel, Olivier
6.
M30
54
LUX
AS Douanes
00:52:01
47.
52.
47.
Mascia, David
7.
M30
63
ITA
00:52:15
48.
53.
48.
Henriques, Ricardo
6.
M40
30
POR
00:53:20
49.
54.
49.
FRANCO, Oliboni
1.
M60
69
LUX
Imprimerie OLIBONI
00:53:37
50.
55.
50.
JAAS, LEE
1.
M65
29
LUX
NSL Stroossen
00:53:41
51.
56.
51.
DAmore, Damiano
8.
M30
60
LUX
00:54:11
52.
57.
52.
Marc, Becker
9.
M30
61
LUX
00:54:11
53.
58.
53.
Maas, Claude
5.
M55
119
LUX
00:54:35
54.
59.
54.
Roos, Marco
6.
M55
59
LUX
00:54:35
55.
62.
55.
CIANCANELLI, Oivier
7.
M55
77
LUX
Tracol Immobilier S.A.
00:54:39
56.
63.
56.
CHARL, Carlo
7.
M40
71
LUX
Garage Binsfeld S rl
00:55:01
57.
64.
57.
CHIODIN, Philippe
4.
M50
70
FR
Garage Binsfeld S rl
00:55:02
58.
65.
58.
Steil, Thomas
8.
M55
37
DEU
LG Langsur
00:55:05
59.
67.
59.
Reuter, Frank
5.
M50
105
LUX
00:55:09
60.
69.
60.
MAROCHI, Fabio
12.
M45
23
LUX
00:55:55
61.
70.
61.
Olinger, Alex
6.
M50
118
LUX
FDC Running
00:55:55
62.
71.
62.
Reichel, Cedric
9.
M35
40
LUX
00:56:03
63.
72.
63.
RIGO, Samuel
6.
M20
74
FR
Tracol Immobilier S.A.
00:57:27
64.
74.
64.
Letsch, Jean-Marc
9.
M55
117
LUX
AS Douanes
00:57:45
65.
75.
65.
Novais, Ayrton
4.
MU20
106
LUX
00:57:49
66.
76.
66.
Gezgin, Gunkan
8.
M40
113
FRA
PROGRES
00:57:53
67.
80.
67.
Colantonio, Daniel
10.
M35
123
LUX
00:58:28
68.
81.
68.
Gilgemann, Thomas
11.
M35
107
FRA
FC Progres Niederkorn
00:58:29
69.
83.
69.
Reiter, Joël
7.
M50
45
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:59:23
70.
84.
70.
CZEKANOWICZ, Youn
5.
MU20
100
FC Progrs Niederkorn
01:00:44
71.
86.
71.
Beck, Martin
9.
M40
114
LUX
01:01:20
72.
87.
72.
Christian, Junck
10.
M30
42
LUX
01:01:27
73.
91.
73.
WAGNER, Jang
6.
MU20
95
SML
01:03:04
74.
92.
74.
Hahn, Patrick
8.
M50
26
LUX
01:03:05
75.
93.
75.
RIGO, Francis
10.
M55
73
FR
Tracol Immobilier S.A.
01:03:07
76.
95.
76.
WAGNER, Jang
7.
MU20
87
SML
01:04:01
77.
96.
77.
Margue, Pierre
11.
M55
17
LUX
01:06:20