Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Fastnachts-/Crosslauf der Vulkanläufer
Langstrecke
Fastnachts-/Crosslauf der Vulkanläufer
Ergebnisse
Langstrecke
Disziplin wechseln:
Langstrecke
Info
Bambini
Kinder 7-11 Jahre
Kinder 12-16 Jahre
Mittelstrecke
Langstrecke
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: DEU
[x]
Name
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
1.
Alex, Regina
W
449
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
2.
Appenzeller, Hildegard
W
452
DEU
Vulkanläufer
3.
Braun, Wolfram
M
435
DEU
LG Meulenwald Föhren
4.
Burch, Dustin
M
463
DEU
Jugendhof Wolf
5.
Comes, Mareike
W
433
DEU
6.
De Wille, Martin
M
468
DEU
Vulkanläufer
7.
Diederichs, Ute
W
458
DEU
Vulkanläufer
8.
Emmerichs, Andrea
W
466
DEU
LG Vulkaneifel
9.
Endres, Stefan
M
465
DEU
Wittlich
10.
Engel, Wolfgang
M
421
DEU
Lauffreunde Badem
11.
Haas, Marion
W
436
DEU
LG Meulenwald Föhren
12.
Haier, Martin
M
459
DEU
Vulkanläufer
13.
Hammann, Theo
M
440
DEU
Spiridon Hochwald
14.
Hammant, Karl-Heinz
M
467
DEU
15.
Hübner, Monika
W
427
DEU
Parksauna Trier
16.
Jacobs, Ina
W
437
DEU
Vulkanläufer
17.
Jegen, Anja
W
444
DEU
Vulkanläufer
18.
Kerstin, Leyendecker
W
461
DEU
Vulkanläufer
19.
Klas-Gundel, Irene
W
441
DEU
LG Meulenwald Föhren
20.
Klinkhammer, Sabine
W
469
DEU
Vulkanläufer
21.
Körsten, Elke
W
456
DEU
Vulkanläufer
22.
Körsten, Michael
M
455
DEU
Vulkanläufer
23.
Krämer, Andrea
W
460
DEU
Vulkanläufer
24.
Krämer, Dietmar
M
438
DEU
HSC Gamlen
25.
Kurtze, Bernhard
M
472
DEU
LG Ohmbachsee
26.
Kutscheid, Christoph
M
442
DEU
Vulkanläufer
27.
Kutscheid, Isabel
W
443
DEU
Vulkanläufer
28.
Lenerz, Patrick
M
422
DEU
SC Blau-Weiß Schalkenmehren
29.
Lorse, Kalle
M
439
DEU
Vulkanläufer
30.
Ludwig, Johannes
M
434
DEU
31.
Ludwig, Julia
W
426
DEU
32.
Nospes, Peter
M
428
DEU
LG Meulenwald Föhren
33.
Orlemann, Susanne
W
432
DEU
Sport Schuppen Oberscheidweiler
34.
Perling, Tobias
M
471
DEU
Vulkanläufer
35.
Pesch, Gisela
W
450
DEU
Vulkanläufer
36.
Pesch, Susanne
W
424
DEU
Vulkanläufer
37.
Plein, Winfried
M
473
DEU
VFL Hillesheim
38.
Räder, André
M
462
DEU
Jugendhof Wolf
39.
Ringel, Michael
M
446
DEU
LG Laacher See
40.
Schäfer, Peter
M
429
DEU
LT TuS Platten
41.
Schindele-Krämer, Manuela
W
464
DEU
Sportschuppen
42.
Schultheis, Melanie
W
451
DEU
Vulkanläufer
43.
Schweigert, Dagmar
W
448
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
44.
Steil, Thomas
M
454
DEU
LG Langsur
45.
Theißen, Paul
M
445
DEU
LT SC Bleialf
46.
Weirich, Sarah
W
447
DEU
Jugendhof Wolf
47.
Wirges, Heinz
M
457
DEU