Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Eifel-Mosel-Cup (EMC) 2018 Serrig
Teilnehmerliste
Eifel-Mosel-Cup (EMC) 2018 Serrig
Teilnehmerliste
Hauptrennen Lizenz
Disziplin wechseln (Hauptrennen Lizenz)
EMC Jugendrennen U15
Hauptrennen
Rennen U17
EMC Jugendrennen U13
Hauptrennen Lizenz
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Hauptrennen Lizenz
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Blatt
Robin
325
D
RC Pfaelzerwald
Igelmund
Timo
327
D
SIG Koblenz MTB-Raching
Koch
Edwin
277
DEU
Bikesport Scheid
Miosga
Olaf
330
D
CLS-MTB Team/RC Mistral Neunkirchen
Lauer
Matthias
318
D
EHLiminiator Racing Team
Flieger
Yannic
319
D
CLS-MTB Team/RC Mistral Neunkirchen
Schmitt
Michael
288
D
RSC St. Ingbert
Weyland
Niclas
317
D
EHLiminiator Racing Team
Beck
Dominik
315
D
2exesises.net
Baerts
Serge
314
DEU
W-Bikes Cycling Team
Thium
Lucas
312
DEU
Saint-Avoid
Kolb
Konstantin
297
D
Stenger-Bike-Team / VC Darmstadt
Resch
Thorsten
280
DEU
TriShopSaar MTB Team
Kassel
Johannes
249
D
RC Pfaelzerwald
Gasthauer
Karl
276
DEU
TG Boppard/ Dr. Cannondale
Theobald
Andreas
282
DEU
RSC Stahlroß Wittlich
Schweitzer
Philipp
279
DEU
CLS-MTB Team / RC Mistral Neunkirchen
Weiß
Stephan
247
D
BIKE AID
Brech
Marcel
246
D
RV Schwalbe Trier
Hildebrand
Philipp
226
DEU
Nicolai bikebauer #nbb
Igelmund
David
245
D
SIG Koblenz MTB Racing
Weyland
Yannic
211
D
RSF Niederlinxweiler/2exercise
Dahm
Jacques
216
LUX
VFG Bruch
Friedrich
David
217
D
Enliminator Racing Team
Schmidt
Peter
220
D
RV Tempo Hirzweiler / Team Aronia+
Buchheit
Timo
202
DEU
Tri Shop Saar MTB Team
Ranker
Niclas
203
D
Rsc St.Ingbert
Hühnlein
Erik
184
DEU
Swaton-Höckels
Michael
173
DEU
Nicolai BikeBauer (NBB)
Flesch
Pol
186
LUX
CCI Differdange
Zerban
Boris
181
DEU
Bike Aid
Sigel
Pirmin
178
DEU
TSV Dettingen Erms / Bike Junior Team powered by B
Spohn
Manuel
168
DEU
Social Project Racing Team/RV Tempo Hirzweiker
Müller
Jonas
162
D
SRS e.V. - Radsport
Becker
Philipp
163
D
RV Schwalbe Trier 1932 e.V.
Schwindling
Sascha
158
DEU
TEAM Herzlichst Zypern
Karl
Gasthauer
149
DEU
TG Boppard/Dr.Cannondale
Kerner
Christian
148
DEU
Tri-Shop-Saar MTB Team
SCHERMANN
PETER
145
DEU
TEAM EMBRACE THE WORLD CYCLING
Gruber
Jochen
100
DEU
RSG Mannheim
Steffens
Markus
102
DEU
TEAM FIREBIKE HANDELSHOF
Meiser
Philip
104
DEU
TEAM Herzlichst Zypern
Martin
Sven
118
DEU
Tri Shop Saar MTB Team
Braun
Yannick
119
DEU
RC-Pfälzerwald
Geimecke
Sebastian
121
GER
EBE-RACING TEAM
Kurz
Tobias
124
DEU
Sport-Treff 2.0/ Radsport-Rhein-Neckar
Hammer
Thomas
137
DEU
Social Projekt Racing Team / RV Möve Schmelz
Schnapka
Matthias
140
DEU
BIKE AID