Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Eifel-Mosel-Cup (EMC) 2018 Serrig
Teilnehmerliste
Eifel-Mosel-Cup (EMC) 2018 Serrig
Teilnehmerliste
Hauptrennen
Disziplin wechseln (Hauptrennen)
EMC Jugendrennen U15
Hauptrennen
Rennen U17
EMC Jugendrennen U13
Hauptrennen Lizenz
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Hauptrennen
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Blechschmidt
Natalie
122
DEU
RCW Koblenz-Arzheim/Team Custom-Cycling
Burgard
Tilo
101
DEU
BIKE-AID (2exercise)
Herber
Fabian
321
DEU
Stadtlauf Saarburg
Müller
Thomas
270
DEU
Stadtlauf Saarburg
Bach
Holger
271
DEU
Stadtlauf Saarburg
Dr. Grebe
Markus
273
DEU
SRS Altenkirchen
Krecken
Thomas
103
DEU
TEAM STRASSACKER
Meiser
Philip
104
DEU
TEAM Herzlichst Zypern
Zaar
Jürgen
105
DEU
Sporttreff 2.0
Lambrecht
Dominik
107
DEU
2exercise
Mathey
Christian
109
DEU
Phast.de
Griebler
Maurice
113
DEU
Stahlross Wittlich
Hermes
Tom
116
LUX
VvTooltime
Braun
Yannick
119
DEU
RC-Pfälzerwald
Lang
Bastian
274
DEU
CLS MTB-Team/ RC Mistral Neunkirchen
Blechschmidt
Uwe
123
DEU
Team Custom-Cycling
Heiser
Andi
275
DEU
Mountainbikewuhler Serrig
Köhler
Uwe
133
DEU
Team Saarschleife / RV Taube Orscholz
Ames
Kim Anika
134
DEU
TEAM Herzlichst Zypern
Steinmetz
Patrick
144
DEU
SV Vecunda Bekond
SCHERMANN
PETER
145
DEU
TEAM EMBRACE THE WORLD CYCLING
Gasthauer
Karl
276
DEU
TG Boppard/ Dr. Cannondale
Kaussen
Michael
153
DEU
EifelCycling Team Northwave/HaPe Bikes
Schwindling
Sascha
158
DEU
TEAM Herzlichst Zypern
Harwardt
Maxim
185
DEU
Müller
Boris
172
DEU
Zerban
Boris
181
DEU
Bike Aid
Pfluke
Lillian
278
USA
RSC Prum
Schweitzer
Philipp
279
DEU
CLS-MTB Team / RC Mistral Neunkirchen
Gilg
Larissa
115
DEU
RV Freiweg Serrig
Resch
Thorsten
280
DEU
TriShopSaar MTB Team
Idesheim
Tobias
152
DEU
Bike-Aid
Radosavljevic
Zoran
281
DEU
EHLiminator Racing Team
Theobald
Andreas
282
Deutschland
RSC Stahlroß Wittlich
Metzger
Dirk
171
DEU
www.wecycle.de
Kerner
Christian
148
DEU
Tri-Shop-Saar MTB Team
Nikolaus
Marius
283
DEU
Hammer
Thomas
137
DEU
Social Projekt Racing Team / RV Möve Schmelz
Seger
Niklas
120
DEU
Bergradler Oberthal
Schnapka
Matthias
140
DEU
BIKE AID
Kolb
Constantin
GER
Stenger-Bike-Team / VC Darmstadt
Tim
Dülfer
DEU
Tri Post Trier / Proficoaching
Lauer
Matthias
DEU
EHLiminator Racing Team
Spohn
Manuel
DEU
Social Project Racing Team/ RV Tempo Hirzweiler
Lames
Martin
182
DEU
MTB Club Zell
Flesch
Christian
187
LUX
CCI Differdange
Ittelbach
Lukas
200
D
SV Bekond / Raceextract Racing Team
Breitsch
Peter
204
D
RSC Felsenland
Noner
Michael
213
D
Team Saarschleife
Montag
Markus
221
D
TV Bildstock
Heck
Thomas
232
D
TVH MTB Hermeskeil
Krost
Manuel
244
D
RSC Prüm
Thomas
Manuel
284
D
RV Freiweg Serrig
Berton
Nina
286
D
UC Dippach
Schuster
Franziska
287
D
RSC St. Ingbert
Risch
Stefan
292
DEU
RV Möwe Schmelz
Schramm
Chrisdtian
304
DEU
Witt Training
Weber
Aron
308
DEU
Racing Team Bekond
Pütz
Stefan
309
DEU
Kirchen
Thomas
320
D
Bike AID
Roth
Peter
322
D
Bosch
Birgit
323
D
Conrad
Jürgen
324
D
RSG Ford SLC Nedschroef