Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Berdorfer Laf 2022
6,7km Trail
Berdorfer Laf 2022
Ergebnisse
6,7km Trail
Disziplin wechseln:
6,7km Trail
1200m Kids Run
800m Kids Run
400m Kids Run
13km Trail
6,7km Trail
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Wilhelms, Andre
1.
M30
1990
0
DEU
PST Trier
00:31:09 (00:31:08)
2.
2.
2.
Arend, Marc
1.
M45
1977
0
LUX
Celtic Diekirch
00:39:16 (00:39:12)
3.
3.
3.
Beyer, Ralph
2.
M45
1976
0
LUX
00:39:45 (00:39:44)
4.
4.
4.
ROB, Thomas
1.
M40
1981
0
LUX
LG Kammerwald
00:42:20 (00:42:20)
5.
6.
5.
Laugs, Wim
1.
MU16
2007
0
LUX
Agrarservice Laugs
00:43:11 (00:43:10)
6.
7.
6.
Weicker, Yves
2.
M40
1979
0
LUX
Lanternes Rouges
00:43:30 (00:43:24)
7.
8.
7.
Rizán, József
1.
M50
1971
0
HUN
00:44:36 (00:44:31)
8.
9.
8.
Siebenaler, Sven
2.
MU16
2007
0
LUX
00:45:06 (00:45:04)
9.
10.
9.
Norbert, Plavecz
3.
M40
1979
0
HUN
00:45:33 (00:45:28)
10.
12.
10.
Hild, Mathis
1.
MU14
2009
0
LUX
CSL
00:46:34 (00:46:33)
11.
16.
11.
Loureiro, Adrien
3.
MU16
2008
0
LUX
DT Berdorf
00:47:26 (00:47:24)
12.
17.
12.
Demuth, Marc
4.
M40
1978
0
LUX
00:47:50 (00:47:47)
13.
18.
13.
GLOD, Michel Patrick (Paddy)
2.
M50
1970
0
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg / Special Olympics Laftreff
00:47:58 (00:47:56)
14.
19.
14.
Nilles, Alex
4.
MU16
2008
0
LUX
00:50:19 (00:50:14)
15.
20.
15.
Versall, Patrick
3.
M45
1974
0
LUX
00:50:20 (00:50:11)
16.
21.
16.
Bartlett, Michael Lee
5.
M40
1980
0
USA
00:50:25 (00:50:24)
17.
23.
17.
Bongartz, Sammy
1.
M60
1961
0
LUX
LT FixWieNix Wittlich
00:51:29 (00:51:26)
18.
28.
18.
Becker, Max
6.
M40
1978
0
LUX
00:54:06 (00:53:55)
19.
29.
19.
Schertz, Matthieu
1.
M20
2000
0
LUX
00:54:23 (00:54:12)
20.
30.
20.
Schonckert, Marc
2.
M30
1988
0
LUX
00:54:23 (00:54:15)
21.
33.
21.
Lambinet, Patrick
7.
M40
1979
0
LUX
Tabletennislux
00:57:30 (00:57:25)
22.
39.
22.
Bausch, Marcel
1.
M65
1957
0
LUX
Männer a Pappe Consdorf
01:03:50 (01:03:42)
23.
40.
23.
Akyles, Marionneau quispe
5.
MU16
2008
0
LUX
01:03:57 (01:03:55)
24.
41.
24.
Neumaier, Marc
1.
M55
1966
0
LUX
01:04:25 (01:04:13)
25.
44.
25.
Wacker, Christian
1.
M35
1983
0
LUX
01:06:07 (01:05:59)
26.
52.
26.
Schoos, Jean
2.
M60
1960
0
LUX
Pompjeeën CIS Berdorf
01:13:26 (01:13:18)
27.
58.
27.
NILLES, JOHN
1.
M70
1949
0
LUX
LT HESPER
01:17:46 (01:17:37)
28.
59.
28.
Rech, Armand
2.
M55
1964
0
LUX
Gesundes-Laufen
01:18:53 (01:18:44)