Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Berdorfer Laf 2019
Teilnehmerliste
Berdorfer Laf 2019
Teilnehmerliste
10km
Disziplin wechseln (10km)
10km
5km
1200m Kids Run
800m Kids Run
400m Kids Run
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
10km
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Mousel
Henri
1955
5
LUX
Dias
Stéphanie
1986
6
LUX
Roos
Christian
1982
7
DEU
Thurmes
Pascal
1971
8
LUX
Reiff
Nathalie
1979
9
LUX
Guirlinger
Cathy
1982
10
LUX
Dasthy
Steve
1981
11
LUX
Hoffmann
Laurence
1966
12
LUX
Mullech
Frank
1978
13
LUX
Grillo
Murielle
1983
FRA
MGI Real Estate Agency
Wurth
Claude
1976
14
LUX
X3M Triathlon Mersch
May
Tamara
1991
15
LUX
Stemper
Jil
1992
16
LUX
Hoeke
Joachim
1950
17
LUX
InterFaith-Run for a United World A.s.b.l.
GREEN
GRAHAM
1965
18
LUX
LUX
NICO
1964
19
LUX
Krecke
Norbert
1966
20
LUX
ASHLEY
CORINNE
1974
21
LUX
Lanners
John
1964
22
LUX
Gesundes-Laufen Armand Rech
Heusbourg
Franky
1995
LUX
GLOD
Michel Patrick (Paddy)
1970
23
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Cannivy
Luc
1981
LUX
Frank
Nadine
1975
LUX
Picard
Tom
1991
LUX
Meyers
Joé
1995
24
LUX
Bley
Simon
1984
25
DEU
Lauftreff Kirf
Kettenhofen
Markus
1984
26
DEU
Lauftreff Kirf
Schneider
Mike
1984
27
LUX
Lauftreff Kirf
Müller
Harald
1972
28
DEU
Hey
Remo
1966
29
DEU
Conter
Sven
1985
30
LUX
Weber
Danielle
1982
31
LUX
Feyen
Claude
1983
32
LUX
Hut
Pascal
1977
33
LUX
De Kroon
Johannes
1967
34
LUX
Celtic Diekirch
Osville
David
1982
35
LUX
Da silva
Ariana
1986
36
BRA
Barsi
Paolo
1967
37
LUX
Zinkstok
Eszter
1976
38
NLD
Warcken
Serge
1980
39
LUX
Schram
Fernand
1979
40
LUX
Lanternes Rouges
Molitor
Olivier
1972
41
LUX
MEYERS
CLAUDE
1967
42
LUX
WHITELEY
ADRIAN
1964
43
GBR
Nilles
Christian
1970
44
LUX
Geisler
Christiane
1977
45
LUX
Scholtes
Nora
1984
46
LUX
Reuter
Daniel
1975
LUX
FatBetty.Run
Kayser
Ronny
1965
47
LUX
Capa Ettelbruck
Lang
Joelle
1980
48
LUX
Hämelrunners
Singh
Brajendra
1975
49
IND
Beus
Mario
1985
50
LUX
ZAK! - Zesummen Aktiv!
Ludovicy
Léon
1972
51
LUX
Lafclub Police
Wintersdorff
Patrick
1970
52
LUX
Lafclub Police
Engel
Yves
1978
53
LUX
Lafclub Police
Hoffmann
Guy
1985
54
LUX
Lafclub Police
Gillen
Pit
1992
55
LUX
Lafclub Police
Hommel
Joëlle
1986
56
LUX
Lafclub Police
Kaboth
Gilles
1985
57
LUX
Lafclub Police
Loos
Ddier
1971
58
LUX
Lafclub Police
ATTEN
Theo
1960
59
LUX
Celtic Diekirch
Peiffer
Chris
1988
60
LUX
www.zak.lu
Holtz
Alain
1968
61
LUX
Locatelli
Maurizio
1982
62
ITA
WESTER
Tommy
1980
63
LUX
Gutt Versuergt
Schaack
Yves
1987
64
LUX
Celtic Diekirch
Zeimetz
Yvette
1983
65
LUX
Klein
Sonia
1986
66
LUX
Backes
Anne
1983
67
LUX
CFL
Nickels
Dominique
1967
68
LUX
Capa Ettelbruck
Ronny
Bodri
1983
69
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Even
Claudine
1957
Luxemburg
-
Pillatsch
Sander
1972
70
LUX
Freelanders Sports
Origer
Anne-Marie
1992
71
LUX
Bausch
Marcel
1957
72
LUX
Männer a Pappen Consdorf
Oth
Myriam
1978
73
LUX
Neutscher
Sam
1993
74
LUX
Konstanzbrudis
Demoulling
Bo
1994
75
LUX
Konstanzbrudis
Salentiny
Joelle
1966
LUX
Walfer Huesen
Yann
Pesleux
1996
LUX
Pesleux
Yann
1996
76
LUX
Harpes
Tania
1975
77
LUX
C A E G
Halsdorf
Patrick
1967
78
LUX
Hurt
Michael
1961
79
DEU
LG Langsur
Scuto
Stéphane
1996
80
LUX
Sedrani
Anna
1988
81
LUX
Wolfsteller
Michael
1989
82
LUX
KHEDHER
Mohamed
1958
83
LUX
Spiridon 08
Frisch
Philippe
1996
84
LUX
FILBIG
ALAIN
1972
LUX
Rittmann
Nadine
1986
85
DEU
Wingert
Joé
1996
86
LUX
Huberty
Sandra
1980
87
LUX
Gemeng Wooltz
Hahn
Francine
1982
88
LUX
Gemeng Wooltz
Günther
Jennifer
1987
89
LUX
Gemeng Wooltz
Fischbach
Anna
1983
90
LUX
Gemeng Wooltz
FILBIG
ALAIN NICOLAS
1972
91
LUX
Meyers
Tom
1980
92
LUX
Vc Filano
MACIEIRA
Nuno
1974
93
LUX
Kichechef
Nonnweiler
Nathalie
1986
94
LUX