Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
9. Schweicher Fährturmlauf 2021
Teilnehmerliste
9. Schweicher Fährturmlauf 2021
Teilnehmerliste
Sparkasse Trier Fitnesslauf
Disziplin wechseln (Sparkasse Trier Fitnesslauf)
Volksfreund Lucky-Lauf I
Sparkasse Trier Fitnesslauf
Signal Iduna Gesundheitslauf inkl. Walking
Volksfreund Lucky-Lauf II Mädchen
Volksfreund Lucky-Lauf III Jungen
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Volksfreund Lucky-Lauf IV Mädchen
Volksfreund Lucky-Lauf V Jungen
Volksfreund Luky-Lauf Mädchen
Volksfreund Lucky-Lauf, Jungen
Allgemeine Information
Zuschauer/Begleitpersonen
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Sparkasse Trier Fitnesslauf
Nachname
Vorname
G.
Status
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Dejon
Daniel
1987
DEU
Creutz
Holger
1957
5000
DEU
VLG Maximiliansau
Regnery
Bruno
1952
5001
DEU
Retiene
Roman
1986
5002
DEU
Willgerodt
Charlotte
1995
DEU
Tri Post Trier
Willgerodt
Charlotte Christina
1995
DEU
Tri Post Trier
Vandenbussche
Anne-Sophie
1980
5003
DEU
TG Konz
Holkenbrink-Braun
Christina
1985
5004
DEU
Schiffels
Peter
1972
5005
DEU
LG Langsur
Cipric
Tea Renea
2007
5006
DEU
LG Langsur
Neises
Jule
2008
5007
DEU
LG Langsur
Bick
Sarah
2007
5008
DEU
LG Langsur
Bick
Anna
2002
5009
DEU
LG Langsur
Brück
Karin
1969
5010
DEU
Vulkanläufer
Fickinger
Karin
1981
5011
DEU
Silvesterlauf Trier
Dreher
Bettina
1975
5012
DEU
Silvesterlauf Trier
Stein
Uwe
1968
5013
DEU
Stein
Sandra
1973
5014
DEU
Ammon
Paul
2010
5015
DEU
LG Langsur
Gebhard
Werner
1958
5016
DEU
Silvesterlauf Trier
Minder
Annette
1966
5017
DEU
Silvesterlauf Trier
Schmeelke
Kevin
1983
5018
DEU
Kasper
Irmgard
1955
5019
DEU
LT 1978
Gebhard
Maximilian
2000
5020
DEU
LLG Wustweiler
Götzinger
Philipp
1999
5021
DEU
ohne Verein
Stoll
Wolfgang
1955
5022
DEU
VFL Algenrodt
Zimmermann
Peter
1950
5023
DEU
VfL Bad Kreuznach
Thein
Emma
2004
5024
DEU
Silvesterlauf Trier
Thein
Frank
1967
5025
DEU
Hohl
Rainer
1945
5026
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Braunshausen
Simon
2011
5027
DEU
Tus Fortuna Saarburg
Braunshausen
Bernd
1976
5028
DEU
Tus Fortuna Saarburg
Gillmann
Tanja
1980
5029
DEU
Damian Hippolyt
Gindorf
1994
DEU
Engel
Wolfgang
1973
5030
DEU
Lauffreunde Badem
Engel
Eva
2009
5031
DEU
PSV Wengerohr
Schmitt
Samira
2002
5068
DEU
FC Bitburg
Schmitz
Marc
1970
5032
DEU
Schmitt
Frank
1967
5033
DEU
Die Eifelläufer
Müller
Felix
2008
5034
DEU
LLG Hunsrück
Wihl
Lisa
2009
5035
DEU
TUS Mosella Schweich
Herrmann
Heiko
1993
5036
DEU
Spang
Maren
2005
5037
DEU
TuS Fortuna 1884 Saarburg
Hoppe
Sebastian
1974
5038
DEU
TuS Fortuna 1884 Saarburg
Hoppe
Maximilan
2008
5039
DEU
TuS Fortuna 1884 Saarburg
Wacht
Benjamin
2006
5040
DEU
TuS Fortuna 1884 Saarburg
Decker
Louis
2006
5041
DEU
TuS Fortuna 1884 Saarburg
Bierbrauer
Rebecca
2004
5042
DEU
Silvesterlauf Trier
Pfriem
Lennart
2008
5043
DEU
Gotto
Robert
1957
5044
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Irle
Lisa
1985
5045
DEU
Chorus
Alexa
2000
5046
DEU
Simon
Felix
2005
5047
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Simon
Nico
2006
5048
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Simon
Bettina
1976
5049
DEU
TuS Bengel 05
Berens
Marcel
1979
5050
DEU
LT Schweich
Schmitt
Markus
1980
5060
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Konder
Wolfgang
1961
5051
DEU
Silvesterlauf Trier
Brösch
Marie
2005
5052
DEU
PSV Wengerohr
König
Thomas
1977
5053
DEU
Bergläufer Issel
Wilhelms
Andre
1990
5054
DEU
PST Trier
Wendel
Laura
1969
5055
DEU
Lamberty
Ruth
1967
5056
DEU
Lehnert
Julia
1990
5057
DEU
Waldorf
Elisabeth
1964
5058
DEU
LG Laacher See
Jahnz
Klaus
1949
5059
DEU
LG Laacher See
Koster
Andreas
1995
5061
DEU
PST Trier
Bruckmann-von Wirth
Andrea
1993
5062
DEU
TG Konz
Tonkaboni
Lenka
1981
5063
TSC
Blesius Garten Betriebs GmbH
Lomnicka
Zuzana
1989
5064
TSC
Lucas
Carla
2004
5065
DEU
Tri Post Trier
Milde
Rebecca
1994
5066
DEU
Ewerhardt
Richard
1967
5069
DEU
Just for Fun
Markelov
Andrei
1974
5067
RUS
Gindorf
Damian Hippolyt
1994
5070
DEU
Vandenbussche
Jerome
1981
5071
FRA
TG Konz
Veit
Krenn
1960
5072
DEU
Team getFit