Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 9. Nikolauslauf des TC Salmtal 2019
10 km Lauf
9. Nikolauslauf des TC Salmtal 2019
Ergebnisse
10 km Lauf
Disziplin wechseln:
10 km Lauf
Bambinilauf
Kinderlauf U8/U10
Kinderlauf U12/14
5 km Lauf
10 km Lauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
11.
1.
Rech, Viola
1.
W20
353
DEU
Die Eifelläufer
00:43:42 (00:43:44)
2.
15.
2.
Haas, Marion
1.
W55
366
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:44:52 (00:44:53)
3.
23.
3.
Zimmer, Anne
1.
W30
383
DEU
Merry Greenwood
00:47:20 (00:47:21)
4.
34.
4.
Jacoby, Simone
1.
W50
459
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
00:48:13 (00:48:19)
5.
39.
5.
Frank, Teresa
2.
W20
439
DEU
LT Schweich
00:48:39 (00:49:03)
6.
42.
6.
Thome, Gisela
2.
W50
402
DEU
Spiridon Hochwald
00:49:30 (00:49:52)
7.
44.
7.
Bettendorf, Ute
1.
W45
390
DEU
00:50:21 (00:50:41)
8.
45.
8.
Schichtel, Carolin
3.
W20
410
DEU
Vereinigte Volksbank Raiffeisenbank eG
00:50:25 (00:50:35)
9.
47.
9.
Plohmann, Birgit
1.
W40
404
DEU
00:51:26 (00:51:36)
10.
50.
10.
Ullmann, Angelika
2.
W40
443
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:52:07 (00:52:09)
11.
52.
11.
Mohsmann, Isabelle
2.
W45
399
DEU
TG Konz
00:53:15 (00:53:25)
12.
55.
12.
Herz, Stefanie
1.
W35
405
DEU
00:53:22 (00:53:30)
13.
60.
13.
Mertes, Claudia
3.
W50
437
DEU
Frau
00:54:53 (00:55:08)
14.
62.
14.
Mann, Irmgard
1.
W65
369
DEU
00:55:59 (00:56:07)
15.
63.
15.
Braband, Christiane
4.
W50
391
DEU
Team getFit
00:56:15 (00:56:25)
16.
64.
16.
Peters, Christine
3.
W40
371
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:56:16 (00:56:19)
17.
67.
17.
Bruns, Hilde
5.
W50
352
DEU
LG Langsur
00:56:54 (00:57:02)
18.
68.
18.
Schmidt, Mandy
4.
W20
448
DEU
Lambachläufer
00:57:10 (00:57:19)
19.
72.
19.
Kröhnert, Stefanie
3.
W45
427
DEU
LT Schweich
00:58:35 (00:58:58)
20.
74.
20.
Berens, Bärbel
6.
W50
420
DEU
LT Schweich
00:58:35 (00:58:59)
21.
77.
21.
Haas, Anja
7.
W50
416
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
00:59:07 (00:59:21)
22.
78.
22.
Lautwein, Rita
2.
W55
431
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
00:59:13 (00:59:30)
23.
79.
23.
Allmacher, Birgit
3.
W55
422
DEU
TuS Bengel 05
00:59:14 (00:59:31)
24.
80.
24.
Heike, Lellinger
8.
W50
350
DEU
LT Schweich
00:59:15 (00:59:39)
25.
81.
25.
Theis, Silke
4.
W45
417
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
00:59:25 (00:59:40)
26.
83.
26.
Klein, Sabine
5.
W45
249
DEU
01:00:03 (01:00:13)
27.
84.
27.
Oeffling-Messerig, Heike
6.
W45
400
DEU
01:00:03 (01:00:14)
28.
85.
28.
Kesternich, Daniela
4.
W40
378
DEU
01:00:58 (01:01:27)
29.
86.
29.
Hellenbrand, Hannelore
4.
W55
362
DEU
LT Schweich
01:01:07 (01:01:29)
30.
87.
30.
Schneider, Pia
9.
W50
419
DEU
01:02:22 (01:02:50)
31.
88.
31.
Pardall, Lydia
7.
W45
418
DEU
PSV Wengerohr
01:02:23 (01:02:50)
32.
89.
32.
Heidrich, Christina
5.
W40
379
DEU
01:04:03 (01:04:27)
33.
92.
33.
Mertes, Franziska
5.
W20
434
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
01:05:46 (01:06:00)
34.
93.
34.
Herrmann, Ulla
10.
W50
351
DEU
GO BORNE Laufgruppe
01:10:01 (01:10:13)