Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
8. Schweicher Fährturmlauf 2019
Teilnehmerliste
8. Schweicher Fährturmlauf 2019
Teilnehmerliste
Sparkassen Fitnesslauf
Disziplin wechseln (Sparkassen Fitnesslauf)
Signal Iduna Gesundheitslauf inkl. Walking
Volksfreund Lucky-Lauf I
Sparkassen Fitnesslauf
Volksfreund Lucky-Lauf II
Volksfreund Lucky-Lauf III
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Volksfreund Lucky-Lauf IV
Volksfreund Lucky-Lauf V
Volksfreund Luky-Lauf
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Sparkassen Fitnesslauf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Nationalität: DEU
[x]
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Paulus
Beate
1962
3039
DEU
LG Langsur
Oldenburg
Lea
2005
3105
DEU
TUS Mosella Schweich
Müller
Paula
2006
3144
DEU
Nau
Renate
1969
3069
DEU
Stadtreinigungsamt Trier
Müller
Bianca
1982
3093
DEU
Triteam Eifelgold
Morbach
Lisa
1993
3120
DEU
Mons
Andrea
1974
3154
DEU
Metzler
Stephanie
1984
3142
DEU
Michels
Anne
1980
3133
DEU
Mertes
Stefanie
1975
3136
DEU
Mertes
Hannah
2006
3102
DEU
TUS Mosella Schweich
Mavany
Nelly
1982
3139
DEU
May
Elke
1962
3182
DEU
VT Zweibrücken
März
Tina
1988
3005
DEU
CCL Label Trittenheim
Krautscheid
Bettina
1988
3157
DEU
Krewer
Emelie
2004
3050
DEU
Nikolauslauf TC Salmtal
Krewer
Sabine
1966
3021
DEU
Flach GmbH
Kröhnert
Stefanie
1974
3019
DEU
Flach GmbH
Laux
Tina
1979
3051
DEU
Osburger TC
Leyendecker
Stefanie
1980
3023
DEU
innogy Team 2019
Lobüscher
Lea
2001
3109
DEU
TUS Mosella Schweich
Stoffel
Christina
1995
3034
DEU
Komage Gellner Maschinenfabrik
Stöckl
Nicole
1973
3047
DEU
LT Schweich
Klein-Matlok
Anne
1990
3166
DEU
Koch
Sandra
1987
3220
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Konder
Dagmar
1971
3219
DEU
Silvesterlauf Trier
Kiefer
Gloria
2005
3080
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
Kiefer
Isabelle
1991
3129
DEU
Kirst
Kati
2007
3089
DEU
Team Zeppelin Mülheim
Kelly
Stein
2003
3025
DEU
Jugendhof Wolf
Kern
Katharina
2005
3026
DEU
Jugendhof Wolf
Jordan
Lilly
2006
3104
DEU
TUS Mosella Schweich
Jost
Margit
1961
3171
DEU
Vulkanläufer
Holkenbrink-Braun
Christina
1985
3128
DEU
Herrig
Sara
2006
3054
DEU
PST Trier
Hager
Mirjam
1990
3155
DEU
Grahl
Janine
1989
3002
DEU
Berufsfeuerwehr Trier
Greif
Marion
1987
3068
DEU
Stadtreinigungsamt Trier
Görgen
Sarah
1982
3135
DEU
Gemmel
Antonia
1974
3159
DEU
Friedrich
Annika
2004
3081
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
Ewerz
Linda
1986
3125
DEU
Feltes
Julia
1986
3217
DEU
City Sport-Team
Fickinger
Karin
1981
3029
DEU
Kieser Training
Fiedler
Mona Josephi
2005
3106
DEU
TUS Mosella Schweich
Emmerich
Lisa
1989
3167
DEU
Dörfler
Tina
1981
3101
DEU
Tus Kenn
Dörfler
Johanna
2009
3100
DEU
Tus Kenn
Connelly-Burscheid
Andrea
1972
3099
DEU
Tus Kenn
D'avis
Clarissa
2007
3180
DEU
Dagmar
Willems
1969
3114
DEU
Vulkanläufer
Cillien
Simone
1985
3048
DEU
LT Schweich
Caroline
Becker
1992
3008
DEU
CCL Label Trittenheim
Stein
Alexandra
1973
3140
DEU
Blesius
Uschi
1964
546
DEU
LG Meulenwald Föhren
Bergmann
Regina
1963
3044
DEU
LG Meulenwald Föhren
Wagner
Katharina
1985
3126
DEU
Bender
Nadine
1982
3006
DEU
CCL Label Trittenheim
Berens
Bernadette
1980
3147
DEU
Barten
Josefa
1959
3153
DEU
Bach
Manuela
1969
3179
DEU
Augustin
Nina
1978
3121
DEU
Adams
Julia
1992
3131
DEU
Zarth
Sabrina
1983
3057
DEU
Renngrib
Zell
Franziska
2005
3082
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
Zender
Susanne
1993
3122
DEU
Ziewers
Sonja
1975
3151
DEU