Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 8. Nikolauslauf des TC Salmtal 2018
5 km Lauf
8. Nikolauslauf des TC Salmtal 2018
Ergebnisse
5 km Lauf
Disziplin wechseln:
5 km Lauf
Bambinilauf
Kinderlauf U8
Kinderlauf U10
Kinderlauf U12/14
5 km Lauf
10 km Lauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
2.
1.
Lotta, Schlund
1.
W20
210
DEU
PST Trier
00:18:23 (00:18:22)
2.
11.
2.
Herges, Katharina
2.
W20
251
DEU
Karate Dojo Salmtal
00:23:44 (00:23:42)
3.
12.
3.
Eichhorn- sanchen, Astrid
1.
W40
164
DEU
00:23:53 (00:23:48)
4.
13.
4.
Wagner, Birgit
1.
W45
158
DEU
00:23:56 (00:23:51)
5.
14.
5.
Roden, Anja
3.
W20
233
DEU
00:24:03 (00:24:00)
6.
16.
6.
>barrish, Lindsey
1.
W30
256
USA
00:24:34 (00:24:19)
7.
19.
7.
Heck, Melanie
1.
W35
230
DEU
00:24:58 (00:24:55)
8.
24.
8.
Pardee, Maya
2.
W35
191
DEU
IGS Salmtal
00:25:47 (00:25:32)
9.
26.
9.
Allmacher, Birgit
1.
W55
224
DEU
TuS Bengel 05
00:26:01 (00:25:56)
10.
28.
10.
Schlatter, Phoebe
3.
W35
194
DEU
IGS Salmtal
00:26:28 (00:26:15)
11.
29.
11.
Dr.von den hoff, Eva
2.
W55
173
DEU
00:26:33 (00:26:28)
12.
32.
12.
Cipriani, Monica
4.
W20
221
ITA
Fliesen Zentrum GmbH
00:26:48 (00:26:26)
13.
34.
13.
Vellen, Ruth
2.
W40
215
DEU
Nikolauslauf TC Salmtal
00:27:07 (00:26:51)
14.
35.
14.
Schmitz, Sarah
5.
W20
171
DEU
00:27:09 (00:27:03)
15.
36.
15.
Simon, Bettina
3.
W40
225
DEU
TuS Bengel 05
00:27:17 (00:27:12)
16.
37.
16.
Junkes, Stefanie
2.
W45
159
DEU
00:27:24 (00:27:16)
17.
39.
17.
Schmidt, Annika dorte
4.
W40
240
DEU
TV Hermeskeil
00:27:55 (00:27:47)
18.
42.
18.
Groeger, Marie-Sophie
1.
WU14
181
DEU
00:28:07 (00:27:59)
19.
43.
19.
Hennig, Sabine
1.
W50
167
DEU
00:28:36 (00:28:29)
20.
45.
20.
Schmidt, Mandy
6.
W20
375
DEU
00:29:10 (00:28:55)
21.
46.
21.
Kertels, Simone
3.
W45
239
DEU
LG Langsur
00:29:20 (00:29:05)
22.
49.
22.
Schmidt, Nicole
1.
WU20
196
DEU
IGS Salmtal
00:29:59 (00:29:42)
23.
50.
23.
Schruden, Anna
2.
W30
246
DEU
00:30:01 (00:29:39)
24.
53.
24.
Daus, Kerstin
4.
W45
161
DEU
Meddys LWT Koblenz
00:30:35 (00:30:18)
25.
55.
25.
Dietz, Kerstin
4.
W35
231
DEU
00:30:54 (00:30:51)
26.
56.
26.
Keppeln, Marie
1.
WU12
153
DEU
MaKe you feel good
00:31:06 (00:30:49)
27.
57.
27.
Hausmann, Lena
7.
W20
183
DEU
IGS Salmtal
00:31:06 (00:30:46)
28.
60.
28.
Herrmann, Birgit
5.
W45
228
DEU
St. Rochus Grundschule Sehlem
00:31:59 (00:31:46)
29.
61.
29.
Wagner, Juliana
8.
W20
226
DEU
St. Rochus Grundschule Sehlem
00:31:59 (00:31:46)
30.
63.
30.
Klein, Sabine
6.
W45
178
DEU
TC Salmtal
00:32:07 (00:31:43)
31.
66.
31.
Metzen, Melanie
9.
W20
227
DEU
St. Rochus Grundschule Sehlem
00:32:40 (00:32:28)
32.
67.
32.
Lombard, Lydia
3.
W55
175
DEU
TC Salmtal
00:32:41 (00:32:16)
33.
69.
33.
Dienhart, Sabine
5.
W40
235
DEU
IGS Salmtal
00:32:52 (00:32:33)
34.
73.
34.
Schumacher, Renate
4.
W55
176
DEU
TC Salmtal
00:33:00 (00:32:36)
35.
74.
35.
Krewer, Emelie
1.
WU16
229
DEU
TC Salmtal
00:33:06 (00:33:00)
36.
75.
36.
Schneiders, Kerstin
5.
W35
242
DEU
00:33:26 (00:33:13)
37.
76.
37.
Schmitt, Anja
7.
W45
151
DEU
MaKe you feel good
00:33:27 (00:33:11)
38.
77.
38.
Eifel, Melanie
6.
W40
156
DEU
00:33:28 (00:33:15)
39.
78.
39.
Keppeln, Birgit
7.
W40
152
DEU
MaKe you feel good
00:33:30 (00:33:12)
40.
79.
40.
Schmitz, Jenny
6.
W35
252
DEU
00:33:42 (00:33:29)
41.
80.
41.
Wesselow, Ivonne
8.
W40
212
DEU
TC Salmtal
00:33:52 (00:33:41)
42.
82.
42.
Hecht, Irina
9.
W40
204
DEU
00:33:56 (00:33:51)
43.
83.
43.
Schiffels, Anna
1.
WU18
165
DEU
LG Langsur
00:34:14 (00:33:59)
44.
84.
44.
Hilgert, Silke
10.
W40
162
DEU
Koch Ausdauersport Morbach
00:34:15 (00:33:57)
45.
85.
45.
Donell, Sandra
8.
W45
205
DEU
00:34:15 (00:33:57)
46.
90.
46.
Kleinjohann, Simone
7.
W35
241
DEU
00:35:46 (00:35:34)
47.
92.
47.
Petry, Konstanze
3.
W30
193
DEU
IGS Salmtal
00:38:40 (00:38:19)
48.
96.
48.
Mergen, Gisela
2.
W50
177
DEU
TC Salmtal
01:10:37 (01:10:36)