Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 7. Schweicher Fährturmlauf
Sparkassen Fitnesslauf
7. Schweicher Fährturmlauf
Ergebnisse
Sparkassen Fitnesslauf
Disziplin wechseln:
Sparkassen Fitnesslauf
Signal Iduna Gesundheitslauf inkl. Walking
Volksfreund Lucky-Lauf I
Volksfreund Luky-Lauf
Sparkassen Fitnesslauf
Volksfreund Lucky-Lauf II
Volksfreund Lucky-Lauf III
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Volksfreund Lucky-Lauf IV
Volksfreund Lucky-Lauf V
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Jahrgang: 2005
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
16.
12.
Simon, Felix
1.
M12
2005
3081
DEU
TuS Bengel 05
00:22:46 (00:22:48)
2.
19.
13.
Fischer, Moritz
2.
M12
2005
3227
D
Stefan-Andres-Schulzentrum
00:23:11 (00:23:14)
3.
29.
19.
Mühlhan, Silas
3.
M12
2005
3103
DEU
00:25:19 (00:25:22)
4.
36.
14.
Oldenburg, Lea
1.
W12
2005
3088
DEU
TuS Mosellla Schweich
00:26:07 (00:26:08)
5.
37.
15.
Stemper, Elisa
2.
W12
2005
3236
D
Stefan-Andres-Schulzentrum
00:26:16 (00:26:24)
6.
47.
29.
Israel, Valentin
4.
M12
2005
3090
DEU
TV Hermeskeil
00:26:43 (00:26:47)
7.
66.
27.
Becker, Laura-Marie
3.
W12
2005
3057
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
00:28:39 (00:28:47)
8.
70.
42.
Reis, Lorenz
5.
M12
2005
3102
DEU
00:28:49 (00:28:56)
9.
102.
47.
Griem, Jule
4.
W12
2005
3055
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
00:31:50 (00:31:58)
10.
108.
52.
Mertes, Louisa
5.
W12
2005
3051
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
00:34:01 (00:34:09)
11.
109.
53.
Herres, Celina
6.
W12
2005
3052
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
00:34:02 (00:34:11)
12.
110.
54.
Haas, Aimee
7.
W12
2005
3053
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
00:34:03 (00:34:11)
13.
112.
57.
Henderson, Romeo
7.
M12
2005
3048
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
00:34:34 (00:34:37)
14.
114.
56.
Roth, Cora
8.
W12
2005
3050
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
00:34:47 (00:34:56)
15.
116.
58.
Gehrke, Christina
9.
W12
2005
3060
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
00:35:45 (00:35:50)
16.
117.
59.
Pfalzgraf, Nora
10.
W12
2005
3059
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
00:35:46 (00:35:51)
17.
119.
59.
Schmitz, Matthes
8.
M12
2005
3054
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
00:36:50 (00:36:55)
18.
126.
64.
Kismeteli, Nurey
11.
W12
2005
3049
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
00:38:32 (00:38:38)