Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 7. Leopard UTML ULTRATRAIL MULLERTHAL
Long-Trail - 75 km
7. Leopard UTML ULTRATRAIL MULLERTHAL
Ergebnisse
Long-Trail - 75 km
Disziplin wechseln:
Long-Trail - 75 km
INFO
Ultra-Trail - 111 km
Long-Trail - 75 km
Trail - 35 km
Shorty-Trail - 21km
Kids Adventure Run I - 2017-2019
Kids Adventure Run II - 2013-2016
Ultra-Trail -111 km - Time-Limit 21:30:00
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Zieleinlaufliste mit Zwischenzeiten - Long Trail 75km.pdf
Zieleinlaufliste mit Zwischenzeiten - Trail 35km.pdf
Zieleinlaufliste mit Zwischenzeiten - Ultra Trail 111km.pdf
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
Kaczynski, Patrick
1.
7115
sportTREND Ultralaufteam Braunschweig
06:55:22
2.
2.
Veigas, Toni
1.
7035
AS Douanes
06:56:02
3.
3.
Schneider, Pitt
1.
7101
TRAIL TEAM PETERS SPORTS
07:02:42
4.
4.
Schumacker, Loïc
2.
7116
07:12:57
5.
5.
PFAADT, Jérémie
1.
7114
TEAM ELITE #OUFDERUN
07:25:37
6.
6.
Ovaere, Marten
2.
7122
07:47:41
7.
7.
Volckmann, Stefan
3.
7060
07:57:03
8.
8.
Wenderich, Sander
4.
7007
08:11:15
9.
9.
Sissi, Yassine
2.
7058
08:34:37
10.
10.
Kiesch, Tom
3.
7100
08:36:04
11.
11.
Schiltz, Philippe
5.
7123
AISCHDALL-LEEFER
08:42:25
12.
12.
PONCELET, Alexis
4.
7118
08:51:37
13.
1.
Bosic, Stana
1.
7098
Dr Bosic Stana-Cabinet dentaire Gaetti
08:53:23
14.
13.
Doelman, Jan Willem
6.
7126
09:01:10
15.
14.
DUPAS, Loïc
5.
7038
09:05:55
16.
15.
DUPAS, OLIVIER
2.
7037
09:05:55
17.
16.
Van gaalen, Kenny
7.
7032
09:06:02
18.
17.
Francois, Thomas
6.
7076
RUN TC MARLY
09:06:21
19.
18.
Dejonckheere, Jean
7.
7088
DTC
09:08:20
20.
19.
LEBRUN, JULIEN
3.
7075
09:13:24
21.
20.
Van Gaalen, Rick
4.
7070
09:15:01
22.
21.
Meyer, Thomas
1.
7025
09:20:16
23.
22.
Wealer, Bob
5.
7072
09:21:19
24.
23.
Taveira, Claudio
8.
7096
09:21:28
25.
24.
CHAVEE, Loic
8.
7099
09:22:34
26.
25.
Andreev, Mihail
6.
7117
09:24:00
27.
2.
Taddei, Charlotte
2.
7027
09:24:19
28.
3.
Raach, Danièle
1.
7057
09:27:26
29.
26.
Ott, Alex
3.
7051
Lanternes Rouges
09:28:59
30.
27.
Wendels, Jeremy
9.
7113
09:30:32
31.
28.
Van Peborgh, Mico
2.
7028
AASL Wooltz LUX
09:35:20
32.
29.
Dupont, Frédéric J
4.
7039
09:41:06
33.
30.
Hack, David
1.
7110
09:41:08
34.
31.
Schmitz, Jan
9.
7042
09:42:29
35.
32.
Schuncken, Frans
10.
7107
09:50:11
36.
33.
Emmanuel, Brusco
3.
7109
09:50:48
37.
34.
Offenberg, Jacob
11.
7086
09:57:34
38.
35.
Petry, Malaya
7.
7022
09:57:46
39.
36.
Orts, Timothee
10.
7069
09:58:28
40.
37.
FAIVRE, Julien
2.
7094
10:01:39
41.
38.
Brouckaert, Dimitri
8.
7091
Team Fischer
10:02:08
42.
39.
Alvarez, Antonio
11.
7048
Maxi Lopez running Team
10:02:15
43.
4.
Caroline, STEINMETZ
3.
7067
Lafclub Police
10:02:53
44.
40.
Legay, Brice
12.
7041
PwC Luxembourg
10:05:11
45.
41.
Breitbach, Arno
5.
7044
Team Bergziege
10:08:42
46.
5.
Saarloos, Sifra
4.
7092
10:09:12
47.
42.
Barou, Jean-Baptiste
1.
7077
PwC Luxembourg
10:26:48
48.
43.
Sefrin, Loic
2.
7102
PwC Luxembourg
10:26:50
49.
44.
BRIET, Hugo
12.
7005
10:39:13
50.
45.
Bourckel, Raoul
13.
7078
MY OUTDOOR GYM
10:41:09
51.
46.
Soons, Olaf
14.
7006
10:41:43
52.
47.
Aumont, Augustin
1.
7054
10:42:21
53.
48.
VIEIRA GOMES, Hugo
6.
7108
10:42:27
54.
49.
MOSSON, Jeremy
15.
7002
TLMC
10:54:03
55.
6.
Weimerskirch, Annick
1.
7127
10:54:48
56.
7.
Reis, Bénédicte
1.
7128
10:54:48
57.
50.
Demoulling, Bo
3.
7020
Konstanzbrudis
10:55:39
58.
51.
MARISSIAUX, Bertrand
4.
7125
ARCH
10:59:54
59.
8.
Rousseau, Ana
1.
7040
PwC Luxembourg
11:01:55
60.
52.
Högger, Dominik
3.
7023
11:07:55
61.
9.
Hofstetter-Simo, Marie
1.
7024
11:07:55
62.
53.
Kmiotek, Michel
16.
7073
11:08:10
63.
10.
Opdekamp, Ellen
1.
7066
11:21:06
64.
11.
Rogister, Marieve
2.
7111
11:25:55
65.
54.
Claes, Bart
17.
7074
BosXers
11:29:54
66.
55.
Dorstewitz, Helge
4.
7019
11:37:22
67.
56.
Eikens, Chris
5.
7081
11:39:16
68.
57.
Pelyi, Botond
4.
7087
11:40:50
69.
58.
Hermes, Paul
5.
7120
11:43:35
70.
59.
Wagner, Claude
6.
7119
11:43:35
71.
12.
Landry, Khulan
2.
7055
11:44:15
72.
60.
Mosler, Anthony
18.
7056
11:44:16
73.
61.
Durnez, Martijn
19.
7084
11:46:04
74.
62.
Cnyrim, Fabrice
9.
7010
11:50:23
75.
63.
WARKEN, Daniel
7.
7064
RBUAP Differdingen
11:50:24
76.
64.
Brönstrup, Detlev
1.
7097
Marathon Ibbenbüren
11:51:48
77.
65.
Casciana, Stephen
10.
7089
12:07:42
78.
66.
Siaud, Pierre-yves
11.
7046
12:07:42
79.
67.
Biren, Alain
6.
7079
TRILUX
12:17:09
80.
68.
BILLAT, JEROME
7.
7112
12:20:58
81.
69.
Wirtz, Gilbert
1.
7063
12:24:22
82.
70.
FABIEN, CHAPUIS
8.
7083
12:29:30
83.
71.
Spalovic, Branko
12.
7061
12:30:03
84.
13.
Anne Marie, Deransart
3.
7090
12:30:58
85.
14.
Franssen, Sarah
3.
7068
12:43:29
86.
72.
Derevshchikov, Aleksandr
8.
7080
12:47:17
87.
73.
Creemers, David
9.
7103
12:51:47
88.
15.
Pichierri, Concetta
2.
7085
12:56:49
89.
74.
Van der Linden, Tony
10.
7104
12:56:49
90.
75.
Kanselaar, Dennis
11.
7105
12:56:49
91.
16.
Sammelius, Leonie
2.
7014
12:56:49
92.
76.
Vette, Ruud
9.
7013
12:56:51
93.
77.
Sammelius, Olav
12.
7015
12:56:55
94.
17.
Schauff, Helena
5.
7034
13:01:11
95.
78.
Hatch, Mike
10.
7045
13:24:16
96.
79.
Hurbain, Christophe
13.
7106
13:26:06
97.
18.
LE ROUGE, Hélène
4.
7093
13:29:37
98.
19.
Sevkan, Reyhan
4.
7121
13:29:38
99.
20.
Colin, Laure-Emmanuelle
5.
7030
13:29:38
100.
80.
Schäfer, Andreas
20.
7033
13:43:58