Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 7. IRT-Läufermeeting Föhren 2019
1km Kinder und Jugendlauf (U8 bis U12)
7. IRT-Läufermeeting Föhren 2019
Ergebnisse
1km Kinder und Jugendlauf (U8 bis U12)
Disziplin wechseln:
1km Kinder und Jugendlauf (U8 bis U12)
ca. 0,4 km Römerstrom Bambinilauf
1km Kinder und Jugendlauf (U8 bis U12)
5 km Rheinland-Versicherungen Trier - Jedermannlauf
5 km Walking und Nordic Walking
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: DEU
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Teusch, Jonas
1.
MU12
2009
2021
DEU
Silvesterlauf Trier
00:03:42 (00:03:41)
2.
2.
2.
Müller, Felix
2.
MU12
2008
3006
DEU
LLG Hunsrück
00:03:51 (00:03:50)
3.
3.
3.
Schneider, Maximilian
3.
MU12
2008
3034
DEU
Eintracht Trier
00:03:52 (00:03:52)
4.
4.
4.
Grünen, Moritz
4.
MU12
2008
149
DEU
TUS Mosella Schweich
00:03:59 (00:03:58)
5.
5.
5.
Simon, Johann
5.
MU12
2008
3025
DEU
00:04:05 (00:04:04)
6.
6.
1.
Bourgund, Lya meeri
1.
WU12
2008
199
DEU
LAC Veltins TV Schmallenberg
00:04:06 (00:04:05)
7.
7.
6.
Wacht, Jonah
6.
MU12
2008
3004
DEU
TuS Fortuna Saarburg, Leichtat
00:04:10 (00:04:09)
8.
8.
7.
Schenk, Felix
1.
MU8
2013
3024
DEU
Grundschule Quint
00:04:11 (00:04:10)
9.
9.
8.
Albert, Max
7.
MU12
2008
136
DEU
SV Föhren
00:04:18 (00:04:17)
10.
10.
2.
Gouverneur, Helena
2.
WU12
2009
2013
DEU
TV Hermeskeil
00:04:18 (00:04:17)
11.
11.
9.
Schmidt, Emil Johann
2.
MU8
2012
3008
DEU
Tv Hermeskeil
00:04:18 (00:04:13)
12.
12.
10.
Leiss, Jonathan
3.
MU8
2012
3005
DEU
LLG Hunsrück
00:04:20 (00:04:19)
13.
13.
11.
Jamros, Nils
1.
MU10
2010
3012
DEU
The Flash
00:04:26 (00:04:24)
14.
14.
12.
Musiol, Max
2.
MU10
2011
145
DEU
00:04:27 (00:04:26)
15.
15.
13.
Radunski, Noel
3.
MU10
2010
2004
DEU
00:04:27 (00:04:26)
16.
17.
15.
Koch, Simon
4.
MU10
2011
2015
DEU
TUS Mosella Schweich
00:04:28 (00:04:27)
17.
18.
3.
Becker, Hanna
1.
WU10
2011
125
DEU
PSV Wengerohr
00:04:36 (00:04:35)
18.
19.
16.
Bertram, Max
5.
MU10
2011
3002
DEU
DJK St. Matthias Trier
00:04:37 (00:04:36)
19.
20.
17.
Kees, Leon
6.
MU10
2011
3037
DEU
00:04:38 (00:04:37)
20.
21.
4.
Dreher, Franziska
2.
WU10
2010
3026
DEU
TuS Kirschweiler
00:04:39 (00:04:38)
21.
22.
5.
Mertes, Clara
3.
WU10
2010
2014
DEU
TUS Mosella Schweich
00:04:39 (00:04:37)
22.
23.
18.
Karls, Simon
7.
MU10
2010
3014
DEU
The Flash
00:04:40 (00:04:37)
23.
24.
19.
Bauer, Mattheo
4.
MU8
2012
3019
DEU
00:04:40 (00:04:38)
24.
25.
6.
Schuh, Zoe
3.
WU12
2008
3018
DEU
00:04:41 (00:04:40)
25.
26.
7.
Simon, Maria
4.
WU10
2010
3027
DEU
TuS Bengel 05
00:04:44 (00:04:43)
26.
27.
8.
Kees, Gabriella
5.
WU10
2010
3038
DEU
00:04:47 (00:04:46)
27.
28.
9.
Schäfer, Julie
4.
WU12
2009
3036
DEU
00:04:51 (00:04:50)
28.
29.
20.
Zenzen, Jonas
8.
MU10
2010
146
DEU
00:04:53 (00:04:50)
29.
30.
10.
Albert, Kira
6.
WU10
2010
137
DEU
00:04:54 (00:04:52)
30.
31.
21.
Nau, David
8.
MU12
2009
3029
DEU
00:04:58 (00:04:56)
31.
32.
11.
Funk, Lana
5.
WU12
2009
3001
DEU
Lauftreff TuS Kenn
00:04:59 (00:04:55)
32.
33.
22.
Karls, Phil
5.
MU8
2012
3015
DEU
The Flash
00:05:01 (00:05:00)
33.
34.
23.
Hermann, Richard
9.
MU10
2010
3011
DEU
The Flash
00:05:04 (00:05:01)
34.
35.
12.
Schäfer, Marie
6.
WU12
2009
3035
DEU
00:05:05 (00:05:03)
35.
36.
24.
Streit, Lennox
10.
MU10
2011
3028
DEU
TuS Bengel 05
00:05:07 (00:05:04)
36.
37.
13.
Wirtz, Nele
7.
WU10
2010
3020
DEU
00:05:07 (00:05:03)
37.
38.
14.
Valerius, Matilda
8.
WU10
2011
3030
DEU
Team Valerius
00:05:11 (00:05:08)
38.
39.
25.
Kordel, Jakob
6.
MU8
2012
3023
DEU
00:05:12 (00:05:11)
39.
40.
26.
Pfeiffer, Nick
7.
MU8
2012
129
DEU
00:05:12 (00:05:10)
40.
41.
15.
Radunski, Enie
1.
WU8
2012
2003
DEU
00:05:14 (00:05:14)
41.
42.
27.
Meyer, Gabriel
11.
MU10
2011
128
DEU
00:05:22 (00:05:21)
42.
43.
16.
Leiss, Luise
7.
WU12
2009
3007
DEU
LLG Hunsrück
00:05:24 (00:05:23)
43.
44.
17.
Wüstefeld, Greta
9.
WU10
2011
3016
DEU
The Flash
00:05:24 (00:05:23)
44.
45.
18.
Kuhl, Lena
10.
WU10
2010
3032
DEU
TV Bitburg
00:05:27 (00:05:26)
45.
46.
28.
Kuhl, Timo
8.
MU8
2012
3031
DEU
TV Bitburg
00:05:36 (00:05:35)
46.
47.
19.
Jamros, Nele
2.
WU8
2012
3013
DEU
The Flash
00:05:38 (00:05:36)
47.
48.
20.
Droulez, Lucie
11.
WU10
2010
2016
DEU
TUS Mosella Schweich
00:05:42 (00:05:39)
48.
49.
21.
Merten, Eva
3.
WU8
2012
2009
DEU
00:05:45 (00:05:44)
49.
50.
29.
Kruft, Leo
9.
MU8
2013
2033
DEU
00:05:55 (00:05:52)
50.
51.
22.
Lex, Emma
12.
WU10
2011
135
DEU
00:05:57 (00:05:56)
51.
52.
30.
Schuh, Alexander
10.
MU8
2012
3021
DEU
00:06:04 (00:06:01)
52.
53.
23.
Kraff, Lara
4.
WU8
2013
3003
DEU
00:06:05 (00:06:02)
53.
54.
31.
Karen, Henrik
11.
MU8
2013
127
DEU
00:06:06 (00:06:03)
54.
55.
32.
Kuhl, Fabian
9.
MU12
2009
3033
DEU
TV Bitburg
00:06:26 (00:06:24)
55.
56.
33.
Lörscher, Kilian
12.
MU10
2010
3017
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:06:31 (00:06:29)
56.
57.
24.
Klewe, Leni
5.
WU8
2013
2006
DEU
00:06:34 (00:06:31)
57.
58.
34.
Trossen, Luis
10.
MU12
2009
3010
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:06:40 (00:06:38)
58.
59.
25.
Lex, Luna
6.
WU8
2013
134
DEU
00:07:29 (00:07:28)
59.
60.
35.
Schuh, Christopher
12.
MU8
2013
3022
DEU
00:07:31 (00:07:28)