Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 7. Int. Stadtlauf Saarburg
Römerstrom-Bambinilauf
7. Int. Stadtlauf Saarburg
Ergebnisse
Römerstrom-Bambinilauf
Disziplin wechseln:
Römerstrom-Bambinilauf
Römerstrom-Bambinilauf
POLARIXPARTNER-Jugendlauf
ELATEC-Firmen- und Jedermannslauf
Autohaus Werner-Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Ergebnis_Mannschaft_3_AC.pdf
Bergwertung.pdf
zurück zur Übersicht
Name
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Bartel, Ben
W
2003
DEU
Bartel, Tom
M
2002
DEU
Bartlett, Aedan
M
2010
DEU
TG Konz
Becker, Leon
M
2034
DEU
SV Konz
Behr, Maximilian
M
2017
DEU
TuS Fortuna Saarburg
Bier, Yacob
M
2078
DEU
Biesdorf, Lina
W
2015
DEU
Biesdorf, Luke
M
2014
DEU
Bittermann, Anton
M
2074
DEU
Braun, Charlotte
W
2108
GER
Bruncevic, Haily
W
2066
DEU
Dax, Finja
W
2114
GER
SV Tawern
Dewald, Ida
W
2081
DEU
Di tuoro, Lorenzo
M
2085
GER
Diewald, Johann
M
2064
DEU
Dück, Mathis
M
2071
DEU
Ehrles, Milan
M
2041
DEU
TuS Fortuna Saarburg
El Asmar, Ava
W
2036
DEU
TuS Fortuna Saarburg
Erler, Mats
M
2007
DEU
TuS Fortuna Saarburg
Erler, Oskar
M
2008
DEU
Tus Fortuna Saarburg
Fachbach, Mathilda
W
2009
DEU
Feid, Ben
M
2031
DEU
SV Konz
Fernolend, Hannah
W
2039
DEU
TuS Fortuna Saarburg
Fernolend, Noah
M
2040
DEU
TuS Fortuna Saarburg
Fischer, Jona
M
2011
DEU
Franke, Lion
M
2060
DEU
TuS Fortuna Saarburg
Franke, Nilo
M
2061
DEU
TuS Fortuna Saarburg
Franzen, Leo
M
2107
GER
Franzen, Tilo
M
2067
DEU
Geipel, Julian
M
2055
DEU
TuS Fortuna Saarburg
Gerritsen, Ole
M
2024
DEU
TuS Fortuna Saarburg
Gillen, Felix
M
2103
GER
Tus Fortuna Saarburg
Grundheber, Paul
M
2006
DEU
Haas, Aaron
M
2101
GER
Haliloglu, Canan
W
2026
DEU
Hannutsch, Laura
W
2082
DEU
Tus Fortuna Saarburg
Hemmerling, Béla
W
2038
DEU
TuS Fortuna Saarburg
Hemmerling, Ida
W
2037
DEU
TuS Fortuna Saarburg
Herbig, Bennet
M
2019
DEU
Hermes fries, Lewis
M
2109
GER
Hoffmann, Oskar
M
2000
DEU
Jakoby, Emma
W
2050
DEU
TuS Fortuna Saarburg
Jakoby, Mats
M
2049
DEU
TuS Fortuna Saarburg
Junk, Elyas
M
2053
DEU
TuS Fortuna Saarburg
Kettern, Lena
W
2102
GER
Kirchartz, Leila
W
2063
DEU
Klein, Lorenz
M
2073
DEU
Klein, Peter
M
2072
DEU
Kölling, Matilda
W
2090
GER
Tus Fortuna Saarburg
Kuehn mika, Mika
M
2110
GER
TuS Fortuna Saarburg, Leichtat
Lang, Luisa
W
2046
DEU
TuS Fortuna Saarburg
Lehmann, Mattis
M
2028
DEU
SV Konz
Lenz, Lenz
M
2116
GER
Liebert, Greta
W
2062
DEU
TuS Fortuna Saarburg
Loch, Marie
W
2105
GER
Loeffen, Mia
W
2052
DEU
TuS Fortuna Saarburg
Luy, Anton
M
2029
DEU
SV Konz
Luy, Matheo
M
2035
DEU
SV Konz
Mahr, Anna
W
2057
DEU
TuS Fortuna Saarburg
Mahraoui, Ayoub
M
2030
DEU
SV Konz
Mar?iák, Anna
W
2013
CZE
Mar?iák, Vivien
W
2012
CZE
Marx, Lennart
M
2059
DEU
TuS Fortuna Saarburg
Meyer, Yves
M
2113
GER
Miko, Doman
M
2033
HUN
SV Konz
Niedziewicz, Boris
M
2032
POL
SV Konz
Niedziewicz, Hannah
W
2091
POL
Paal, Emily
W
2065
DEU
Paysen, Samuel
M
2042
DEU
TuS Fortuna Saarburg
Pick, Johanna
W
2084
DEU
Pick, Julius
M
2083
DEU
Porsch, Rebecca
W
2001
DEU
Pütz, Lian
M
2112
GER
SV Tawern
Pytlik, Markus
M
2106
GER
Förderverein Grundschule St.Laurentius
Quint, Jakob
M
2047
DEU
TuS Fortuna Saarburg
Quint, Noah
M
2048
DEU
TuS Fortuna Saarburg
Rathmann, Mattis
M
2092
GER
Rauls, Theo
M
2022
DEU
Reichling, Nora
W
2043
DEU
TuS Fortuna Saarburg
Reiter, Niklas
M
2016
DEU
Tus Fortuna Saarburg
Resch, Ben
M
2080
DEU
Resch, Charlotte
W
2079
DEU
Reuter, Paul
M
2076
DEU
Reuter, Paul
M
2088
GER
ROMANO, Allegra
W
2004
ITA
TuS Fortuna Saarburg
Rommelfanger, Anni
W
2070
DEU
Rosman, Leo
M
2075
DEU
Sauty, Alicia
W
2044
DEU
TuS Fortuna Saarburg
Sauty, Clarisse
W
2045
DEU
TuS Fortuna Saarburg
Sauty, Louisa
W
2054
DEU
TuS Fortuna Saarburg
Schmahl, Florian
M
2023
DEU
Schmitz, Hannah
W
2058
DEU
TuS Fortuna Saarburg
Schömann, Mattes
M
2115
GER
SV Tawern
Selbmann, Lena
W
2086
DEU
Selbmann, Philipp
M
2087
GER
Siegle, Maximilian
M
2051
DEU
TuS Fortuna Saarburg
Sommer, Mila
W
2069
DEU
Sperling, Charlotte
W
2005
DEU
Springel, Fabian
M
2025
POL
Wagner, Konstantin
M
2021
DEU