Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 6. Leopard UTML Ultratrail du Müllerthal 2022
Shorty-Trail - 21km
6. Leopard UTML Ultratrail du Müllerthal 2022
Ergebnisse
Shorty-Trail - 21km
Disziplin wechseln:
Shorty-Trail - 21km
INFO
xx
Ultra-Trail
Long Trail Powerwalker
Long-Trail
Trail - 35 km
Shorty-Trail - 21km
Kids Adventure Run I - 2016-2018
Kids Adventure Run II - 2012-2015
Kids Adventure Run III - 2010-2011
Ultra-Trail Time-Limit 21:30:00
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Ultra_SPLIT-TIMES.pdf
Long-Trail_SPLIT-TIMES.pdf
Trail_SPLIT-TIMES.pdf
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
98.
82.
Ohliger, Stephan
82.
M
1120
DEU
02:57:07
99.
83.
Schmit, Dominique
83.
M
1159
LUX
02:58:11
100.
17.
Thein, Sandy
17.
W
1243
LUX
03:00:46
101.
84.
Marc, Diederich
84.
M
1119
LUX
03:01:00
102.
18.
Inge, Inge
18.
W
1106
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
03:01:00
103.
19.
Henrotte, France
19.
W
1013
BEL
Bailrun
03:01:00
104.
20.
Wauthier, Astrid
20.
W
1033
BEL
Bailrun
03:01:01
105.
85.
GIORDANO, Damien
85.
M
1151
FRA
AUCHAN
03:01:12
106.
86.
Mazo, Guillaume
86.
M
1215
FRA
03:01:45
107.
21.
YANG, Weilin
21.
W
1046
TWN
03:02:34
108.
87.
Metzinger, Olivier
87.
M
1141
FRA
AUCHAN
03:03:15
109.
22.
Scherer, Leslie
22.
W
1212
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
03:03:16
110.
23.
Saoudi-Pozdnyakov, Yamina
23.
W
1082
FRA
03:03:30
111.
88.
Schroeder, Nico
88.
M
1097
LUX
03:03:37
112.
24.
Faramelli, Orpha
24.
W
1165
LUX
03:03:47
113.
89.
Christopher, Paulus
89.
M
1015
BEL
03:04:09
114.
25.
PIERRE, Chloé
25.
W
1160
FRA
03:05:00
115.
26.
EVERAT, Marie
26.
W
1221
FRA
03:05:01
116.
90.
Arias Carnero, Benjamin
90.
M
1259
ESP
LNS
03:06:07
117.
27.
Marcolin gabail, Annabelle
27.
W
1262
LUX
03:07:27
118.
91.
THOMAS, Olivier
91.
M
1139
FRA
R&B
03:07:31
119.
28.
Szczepan, Florence
28.
W
1114
FRA
TGV 54
03:08:10
120.
29.
BERNARDELLI, Gwenaëlle
29.
W
1266
FRA
Trail in woippy
03:09:27
121.
30.
Ancelin, Celine
30.
W
1196
LUX
03:10:19
122.
92.
Tongio, Jerome
92.
M
1072
FRA
03:11:48
123.
93.
Wolff, Lucien
93.
M
1186
LUX
03:11:48
124.
31.
JACQUOT, Mélanie
31.
W
1086
FRA
03:11:50
125.
32.
Barbe, Laure
32.
W
1073
FRA
03:11:50
126.
33.
Pinkert, Madeleine
33.
W
1037
DEU
03:12:29
127.
34.
Collin, Sophie
34.
W
1083
FRA
03:13:07
128.
35.
Szczepan, Emilie
35.
W
1112
FRA
TGV 54
03:13:41
129.
36.
De Waard, Julia M.
36.
W
1179
NLD
03:14:06
130.
37.
Raichlé, Alicia
37.
W
1123
FRA
Les Vosgirunners
03:14:59
131.
38.
Sharma, Kritika
38.
W
1234
IND
03:15:06
132.
39.
Beck, Loula
39.
W
1183
FRA
03:16:24
133.
40.
Blechschmidt, Jutta
40.
W
1137
DEU
SRL Triathlon Koblenz
03:17:09
134.
41.
Miriam, Thaler
41.
W
1150
ITA
AUCHAN RETAIL LUXEMBOURG
03:17:37
135.
94.
Szele, Gerard
94.
M
1121
LUX
03:17:46
136.
95.
DEMOULIN, José
95.
M
1142
BEL
Bail Run
03:19:13
137.
42.
Sneessens, Marie
42.
W
1148
BEL
Bailrun
03:19:15
138.
43.
Mouny, Solenne
43.
W
1118
FR
03:19:30
139.
96.
Mouny, Loic
96.
M
1117
FR
03:19:32
140.
44.
Noullet, Anne-Lise
44.
W
1220
BEL
BioTrail
03:19:32
141.
97.
Gales, Lucien
97.
M
1162
LUX
03:20:20
142.
98.
Araujo, Joao
98.
M
1173
POR
LNS
03:21:47
143.
45.
Berkes, Anna
45.
W
1246
LUX
03:22:14
144.
46.
Schmidt, Silke
46.
W
1039
DEU
Sportverein Betteldorf
03:22:34
145.
99.
Mentz, Yves
99.
M
1218
LUX
FatBetty.Run
03:22:40
146.
47.
Cauwerts, Patricia
47.
W
1062
BEL
Bailrun
03:23:15
147.
100.
Lang, Claude
100.
M
1219
LUX
FatBetty.Run
03:23:28
148.
101.
Birchem, J-Marie
101.
M
1001
LUX
03:24:05
149.
48.
Kelly, Nikki
48.
W
1252
GBR
03:24:31
150.
102.
Blanpain, Benoit
102.
M
1061
BEL
Bailrun
03:25:27
151.
49.
Bauduin, Aline
49.
W
1103
BEL
03:25:43
152.
103.
Steingrube, Frank
103.
M
1011
DEU
03:26:14
153.
50.
Ottelé, Kim
50.
W
1081
LUX
banque de luxembourg
03:28:14
154.
104.
Piraquive, Andres
104.
M
1107
CAN
03:29:32
155.
51.
Niesen, Nadine
51.
W
1198
LUX
03:29:55
156.
105.
Schutz, Julien
105.
M
1088
LUX
03:30:03
157.
52.
Keil, Stefanie
52.
W
1195
DEU
03:31:35
158.
53.
Delva, Griet
53.
W
1095
BEL
neant
03:31:39
159.
54.
Grounds, Caroline
54.
W
1006
GBR
03:33:46
160.
106.
Steinrücke, Ansgar
106.
M
1108
DEU
SauerlandDonkeys
03:34:27
161.
55.
Geerts, Céline
55.
W
1048
FRA
03:34:27
162.
56.
Levan, Charlène
56.
W
1100
FRA
03:35:28
163.
107.
Levan, Nicolas
107.
M
1101
FRA
03:35:29
164.
57.
Heidesch, Cathy
57.
W
1099
LUX
03:35:30
165.
108.
COLSON, Thibaut
108.
M
1098
FRA
03:35:30
166.
109.
De Jong, Michael
109.
M
1066
LUX
03:35:58
167.
58.
Kuster, Chloé
58.
W
1135
LUX
03:36:43
168.
110.
Martinez, Takeshi
110.
M
1152
GBR
03:37:53
169.
111.
Blechschmidt, Michael
111.
M
1138
DEU
SRL Triathlon Koblenz
03:38:03
170.
112.
Engels, Christoph
112.
M
1051
DEU
03:39:31
171.
59.
DEMOULIN, Stéphanie
59.
W
1260
BEL
Bail Run
03:40:39
172.
113.
DELBECQ, THIERRY
113.
M
1205
FRA
EUROFOOD
03:42:19
173.
60.
Kontz, Dany
60.
W
1004
LUX
03:42:20
174.
114.
Beidler, Pascal
114.
M
1005
LUX
03:42:21
175.
115.
DUCOMMUN, CHRISTOPHE
115.
M
1222
FRA
INDOORFOREST.LU
03:42:49
176.
61.
Vreeswijk, Els
61.
W
1102
NED
03:45:19
177.
116.
Vlaspoel, Jack
116.
M
1116
NED
03:45:21
178.
62.
Lindemann, Jennifer
62.
W
1158
DEU
03:47:36
179.
117.
Metzger, Christoph
117.
M
1032
DEU
03:51:17
180.
118.
Pörsch, Rene
118.
M
1030
DEU
03:51:19
181.
119.
Schmidt, Bastian
119.
M
1031
DEU
03:51:19
182.
63.
Liagre, Margaux
63.
W
1227
BEL
03:54:10
183.
120.
Tasiaux, David
120.
M
1265
BEL
03:54:10
184.
121.
Alsteens, Lancelot
121.
M
1228
BEL
03:54:13
185.
122.
CASTEL, Valérian
122.
M
1045
FRA
03:59:51
186.
64.
Gonçalves, Alda
64.
W
1242
LUX
FatBetty.Run
04:00:19
187.
65.
Caltabiano, Melissa
65.
W
1055
BEL
04:09:46
188.
123.
Léchaudé, Frédéric
123.
M
1223
BEL
TRAKKS
04:10:29
189.
124.
Lippens, Niels
124.
M
1020
BEL
04:24:57
190.
66.
Lippens, Linde
66.
W
1019
BEL
04:25:13
191.
67.
Buysse, Sofie
67.
W
1018
BEL
04:25:21
192.
68.
Lizon, Marianne
68.
W
1149
BEL
RST ath
04:27:37
193.
69.
Lambert, Nathalie
69.
W
1027
BEL
04:28:12
194.
125.
AIELLO, Brice
125.
M
1249
FRA
Tera Campus
04:30:57
195.
70.
Choux, Emilie
70.
W
1170
FRA
LNS
04:39:27
196.
71.
Russo, Marie-France
71.
W
1175
BEL
LNS
04:39:28
197.
126.
NILLES, JOHN
126.
M
1176
LUX
LT HESPER
05:38:33