Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 5. Steel Run Differdange «Well mär si Stol*»
13 km
5. Steel Run Differdange «Well mär si Stol*»
Ergebnisse
13 km
Disziplin wechseln:
13 km
13 km
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Team.pdf
Splitzeiten.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: FRA
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
3.
3.
SCHMITZBERGER, GREGOIRE
3.
M
1987
518
FRA
Myrmidons
00:53:04
2.
5.
5.
Antoine, Beck
5.
M
1994
472
FRA
Les Beck?s
00:57:36
3.
7.
7.
Casais Miranda Jose, Alex
7.
M
1978
598
FRA
ArcelorMittal
00:57:50
4.
19.
18.
SCHMITZBERGER, ALEXANDRE
18.
M
1983
520
FRA
01:00:43
5.
24.
22.
Baiguini, Michael
22.
M
1988
572
FRA
01:01:58
6.
41.
5.
Dussaucy, Maelynn
5.
W
1994
234
FRA
Moutarderie de Luxembourg / LT Schweich
01:03:46
7.
46.
41.
Frédéric, BUTSCHER
41.
M
1977
582
FRA
01:05:10
8.
52.
47.
Marconi, Jordan
47.
M
1990
459
FRA
ArcelorMittal
01:05:54
9.
59.
53.
CHRIS, RUIZ
53.
M
1968
374
FRA
AASL Wooltz LUX
01:06:40
10.
65.
59.
Gutknecht, Mayeul
59.
M
1995
547
FRA
01:07:16
11.
70.
64.
JUTARD, Nicolas
64.
M
1979
437
FRA
01:08:06
12.
80.
74.
Couderc, Alexandre
74.
M
1996
442
FRA
01:09:21
13.
85.
79.
Mensari, Kamel
79.
M
1985
457
FRA
ArcelorMittal
01:09:50
14.
90.
84.
Beckel, Nicolas
84.
M
1993
496
FRA
01:10:15
15.
96.
89.
Benaissa, Stéphane
89.
M
1974
441
FRA
01:10:46
16.
97.
90.
BECK, Olivier
90.
M
1967
473
FRA
Les Beck?s
01:10:49
17.
100.
93.
Bastiancig, Sylvain
93.
M
1966
597
FRA
01:10:54
18.
101.
94.
Ugo, Bastiancig
94.
M
1998
539
FRA
01:10:55
19.
118.
105.
Eric, Pedoni
105.
M
1965
270
FRA
01:12:02
20.
125.
111.
Hocquet, Emilien
111.
M
1980
646
FRA
01:12:36
21.
139.
123.
Gilles, MAIRE
123.
M
1979
147
FRA
01:13:37
22.
153.
134.
Adam, Michael
134.
M
1982
627
FRA
01:14:50
23.
156.
135.
Skoda, Yves
135.
M
1982
383
FRA
01:15:11
24.
157.
22.
Skoda, Aude
22.
W
1990
272
FRA
01:15:11
25.
162.
138.
RUGRAFF, Frédéric
138.
M
1972
573
FRA
01:15:28
26.
163.
139.
BRICE, LAUBUT
139.
M
1983
151
FRA
01:15:29
27.
168.
144.
Locatelli, Sébastien
144.
M
1974
445
FRA
ArcelorMittal Differdange
01:15:42
28.
169.
145.
Munaro, Christophe
145.
M
1975
446
FRA
ArcelorMittal Differdange
01:15:42
29.
172.
147.
Steve, Bauer
147.
M
1984
506
FRA
01:15:47
30.
181.
153.
Pereira, Philippe
153.
M
1970
380
FRA
Arthur Welter
01:16:11
31.
184.
156.
Lalarme, Francois
156.
M
1966
531
FRA
01:16:19
32.
190.
160.
David, Domingues
160.
M
1979
378
FRA
SDIS57
01:17:25
33.
191.
161.
GANDECKA, Hugo
161.
M
2002
201
FRA
01:17:25
34.
192.
162.
Hubert, Valentine
162.
M
2002
239
FRA
01:17:26
35.
193.
163.
Nuss, Julien
163.
M
1980
440
FRA
01:17:27
36.
194.
164.
OCHLIK, Jérémy
164.
M
1982
466
FRA
Aquatechnic SA
01:17:28
37.
199.
168.
Arnault, Stéphane
168.
M
1976
447
FRA
ArcelorMittal Differdange
01:17:39
38.
202.
169.
STRECKER, Florent
169.
M
1977
585
FRA
01:17:42
39.
205.
172.
Hadj-abdallah, Habib
172.
M
2003
318
FRA
Sdis 57
01:17:45
40.
206.
173.
Quantilien, Bury
173.
M
1992
240
FRA
01:17:45
41.
209.
176.
Falque, Alex
176.
M
1980
465
FRA
01:17:50
42.
217.
37.
Fersing, Nathalie
37.
W
1984
228
FRA
01:17:59
43.
221.
183.
Lori, Nicolas
183.
M
1982
367
FRA
01:18:09
44.
222.
184.
Olivier, Martinez
184.
M
1975
422
FRA
01:18:12
45.
224.
186.
MELI, Julien
186.
M
1981
245
FRA
Coach Melinski Pro Team
01:18:21
46.
228.
188.
LANZETTA, Pascal
188.
M
1973
574
FRA
01:18:46
47.
236.
193.
Lelann, Erwan
193.
M
1995
680
FRA
RBUAP
01:19:09
48.
237.
194.
FORTINO, Salvatore
194.
M
1966
581
FRA
01:19:11
49.
242.
198.
PIZELLE, Stéphane
198.
M
1981
274
FRA
01:19:29
50.
244.
199.
Brioni, Laurent
199.
M
1972
521
FRA
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:19:37
51.
251.
204.
SOSIN, Nicolas
204.
M
1994
391
FRA
01:20:43
52.
254.
207.
Pianezzola, Grégory
207.
M
1991
448
FRA
ArcelorMittal Differdange
01:21:03
53.
265.
56.
Hennette, Fanny
56.
W
1974
587
FRA
01:21:41
54.
282.
67.
BON, Ghislaine
67.
W
1980
599
FRA
01:22:48
55.
283.
216.
Renié, Anthony
216.
M
1984
369
FRA
01:22:50
56.
284.
217.
Laurent, Calligaris
217.
M
1969
389
FRA
01:22:51
57.
292.
70.
Natália, Agostinho
70.
W
1976
402
FRA
01:23:34
58.
293.
223.
Benoît, SCHERSCHEL
223.
M
1980
149
FRA
01:23:34
59.
294.
71.
INGRAO, Morgane
71.
W
1989
321
FRA
01:23:39
60.
303.
227.
Julien, HERBER
227.
M
1989
320
FRA
01:24:52
61.
320.
237.
Mauro, Laurent
237.
M
1978
122
FRA
01:26:48
62.
321.
238.
Eddy, Martin
238.
M
1977
499
FRA
01:26:52
63.
322.
239.
MOHAMED, Aoun
239.
M
1972
507
FRA
01:26:52
64.
324.
240.
Jonathan, De angelis
240.
M
1996
498
FRA
01:27:02
65.
326.
241.
Julien, Ranaldi
241.
M
1988
385
FRA
01:27:05
66.
327.
86.
Fey, Laetitia
86.
W
1978
508
FRA
01:27:08
67.
335.
92.
MARINUCCI, Carine
92.
W
1973
635
FRA
Arcelormittal Luxembourg
01:28:07
68.
340.
247.
Roth, Raymond
247.
M
1970
482
FRA
01:29:10
69.
341.
94.
Royer mellouk, Zohra
94.
W
1969
494
FRA
Les tuches
01:29:10
70.
342.
95.
Bert?and, Ines
95.
W
1977
474
FRA
01:29:10
71.
350.
249.
Cheynet, Antoine
249.
M
1977
678
FRA
01:29:41
72.
351.
102.
Rouis, Myriam
102.
W
1982
463
FRA
Spiridon 08
01:29:42
73.
357.
104.
Pusiol, Delis
104.
W
1986
178
FRA
01:30:00
74.
359.
106.
VUATTOUX, ALINE
106.
W
1984
376
FRA
01:30:12
75.
360.
107.
WAGNER, Raphaëlle
107.
W
1982
379
FRA
01:30:12
76.
361.
108.
Pusiol, Maëva
108.
W
1996
513
FRA
01:30:15
77.
365.
255.
Bordellier, Julien
255.
M
1991
567
FRA
01:30:43
78.
378.
266.
Michel, Ryback
266.
M
1966
248
FRA
01:32:50
79.
384.
116.
ROUSSELLE, LAURA
116.
W
1988
304
FRA
01:33:17
80.
404.
130.
RUBEO LISA, LAETITIA
130.
W
1983
305
FRA
01:35:15
81.
406.
132.
Stanowski majerus, Coralie
132.
W
1997
576
FRA
01:35:25
82.
410.
134.
TEYSSIER, Marie-Laure
134.
W
1973
411
FRA
01:35:48
83.
430.
142.
Rohr, Delphine
142.
W
1979
232
FRA
ArcelorMittal
01:39:54
84.
431.
289.
Schnell, Alexandre
289.
M
1993
253
FRA
01:40:21
85.
462.
303.
Satin, Simon
303.
M
1971
690
FRA
EDITPRESS
01:50:21
86.
464.
304.
Fraioli, Mathieu
304.
M
1983
689
FRA
EDITPRESS
01:51:36
87.
484.
171.
WALTER, Mathilde
171.
W
1997
292
FRA
CACTUS
02:16:54