Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 5. Steel Run Differdange «Well mär si Stol*»
13 km
5. Steel Run Differdange «Well mär si Stol*»
Ergebnisse
13 km
Disziplin wechseln:
13 km
13 km
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Team.pdf
Splitzeiten.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M
[x]
Geschlecht: m
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
201.
246.
201.
Abbet, Bertrand
201.
M
1975
545
CHE
01:19:52
202.
247.
202.
Stöbe, Chris
202.
M
1992
526
LUX
01:20:23
203.
250.
203.
Elsen, Alexander
203.
M
1991
416
DEU
01:20:34
204.
251.
204.
SOSIN, Nicolas
204.
M
1994
391
FRA
01:20:43
205.
252.
205.
Montirosso, Vincenzo
205.
M
1980
381
LUX
01:20:43
206.
253.
206.
Wagner, Maurice
206.
M
1997
625
LUX
RBUAP
01:20:48
207.
254.
207.
Pianezzola, Grégory
207.
M
1991
448
FRA
ArcelorMittal Differdange
01:21:03
208.
257.
208.
Rota, Yves
208.
M
1968
152
LUX
01:21:16
209.
260.
209.
THILL, Pascal
209.
M
1984
188
LUX
01:21:29
210.
266.
210.
DIALO, LUCKY
210.
M
1987
489
LUX
01:21:44
211.
273.
211.
DE SOUSA, RUI
211.
M
1977
542
LUX
RAF FUTSAL ASBL
01:22:31
212.
276.
212.
Gitt, Stéphane
212.
M
1993
297
LUX
01:22:35
213.
278.
213.
Pagliarini, Alessandro
213.
M
1997
282
LUX
BIL
01:22:36
214.
279.
214.
Hartert, Francois
214.
M
1975
426
LUX
Lauftreff Kirf
01:22:36
215.
281.
215.
Scarpellini, Daniel
215.
M
1986
134
ITA
01:22:37
216.
283.
216.
Renié, Anthony
216.
M
1984
369
FRA
01:22:50
217.
284.
217.
Laurent, Calligaris
217.
M
1969
389
FRA
01:22:51
218.
286.
218.
WATELET, Julien
218.
M
1985
641
LUX
01:23:02
219.
287.
219.
Sacha, Kirsch
219.
M
1977
265
LUX
01:23:09
220.
288.
220.
La Magra, Massimo
220.
M
1992
384
LUX
01:23:14
221.
289.
221.
Gamiz, Ignacio
221.
M
1977
211
ESP
01:23:21
222.
290.
222.
Filipe, Pinto Ferreira
222.
M
1982
252
LUX
01:23:31
223.
293.
223.
Benoît, SCHERSCHEL
223.
M
1980
149
FRA
01:23:34
224.
298.
224.
Orsoli, Rodrigo
224.
M
1980
578
BRA
01:24:08
225.
299.
225.
Gigante, Stefano
225.
M
1973
191
ITA
GIGANTE IMMOBILIERE
01:24:14
226.
302.
226.
Sascha, Holscher
226.
M
1976
629
LUX
01:24:37
227.
303.
227.
Julien, HERBER
227.
M
1989
320
FRA
01:24:52
228.
304.
228.
Baldauf, Alexander
228.
M
1965
469
AUT
LG Langsur
01:25:16
229.
305.
229.
Werner, Philipp
229.
M
1987
640
DEU
01:25:16
230.
306.
230.
Linster, Kevin
230.
M
1983
156
LUX
01:25:19
231.
308.
231.
Carrola, André
231.
M
1990
555
LUX
01:25:32
232.
312.
232.
Carlo, Morbidelli
232.
M
1975
500
LUX
01:25:55
233.
313.
233.
Schmitt, Matthias
233.
M
1965
268
DEU
01:26:03
234.
314.
234.
Berger, Alex
234.
M
1969
307
LUX
01:26:22
235.
316.
235.
Silveira, Pedro
235.
M
1995
684
LUX
01:26:29
236.
317.
236.
Collmann, Franz
236.
M
1951
479
DEU
TV Losheim
01:26:31
237.
320.
237.
Mauro, Laurent
237.
M
1978
122
FRA
01:26:48
238.
321.
238.
Eddy, Martin
238.
M
1977
499
FRA
01:26:52
239.
322.
239.
MOHAMED, Aoun
239.
M
1972
507
FRA
01:26:52
240.
324.
240.
Jonathan, De angelis
240.
M
1996
498
FRA
01:27:02
241.
326.
241.
Julien, Ranaldi
241.
M
1988
385
FRA
01:27:05
242.
332.
242.
Teles, Marco
242.
M
1989
236
LUX
01:27:28
243.
333.
243.
Alves, Miguel
243.
M
1971
326
LUX
01:27:43
244.
336.
244.
Schlesser, Thierry
244.
M
1982
142
LUX
01:28:31
245.
337.
245.
Moreira Silva, Sérgio Emanuel
245.
M
1996
231
LUX
01:28:36
246.
339.
246.
Wengler, Guy
246.
M
1943
528
LUX
01:28:41
247.
340.
247.
Roth, Raymond
247.
M
1970
482
FRA
01:29:10
248.
345.
248.
Müller, Jürgen
248.
M
1963
414
DEU
TV Losheim
01:29:17
249.
350.
249.
Cheynet, Antoine
249.
M
1977
678
FRA
01:29:41
250.
352.
250.
Orazi, Sammy
250.
M
1991
288
LUX
01:29:46
251.
353.
251.
Duque, Loïc
251.
M
2005
120
LUX
01:29:56
252.
354.
252.
Weber, Alain
252.
M
1989
205
LUX
01:29:58
253.
355.
253.
Thill, Jeff
253.
M
1984
193
LUX
01:29:59
254.
363.
254.
Leriche, Nicolas
254.
M
1992
387
LUX
01:30:34
255.
365.
255.
Bordellier, Julien
255.
M
1991
567
FRA
01:30:43
256.
366.
256.
Boniface, Mike
256.
M
1987
568
BEL
01:30:44
257.
367.
257.
Bemtgen, Jeff
257.
M
1992
443
LUX
01:30:45
258.
370.
258.
Pirvan, Cristian
258.
M
1987
485
ROU
01:31:56
259.
371.
259.
Kies, Robert
259.
M
1981
286
LUX
01:31:59
260.
372.
260.
Di Carlo, Ringo
260.
M
1975
111
LUX
01:32:04
261.
373.
261.
Sarrias, William
261.
M
1986
129
LUX
01:32:04
262.
374.
262.
Krier, Marco
262.
M
1978
146
LUX
01:32:05
263.
375.
263.
Kayser, Alain
263.
M
1977
131
LUX
01:32:06
264.
376.
264.
Schumacher, Chris
264.
M
1986
538
LUX
01:32:15
265.
377.
265.
Di Pinto, Laurent
265.
M
1973
171
LUX
Sub Aqua Redange sur Attert
01:32:22
266.
378.
266.
Michel, Ryback
266.
M
1966
248
FRA
01:32:50
267.
381.
267.
Gaston, Hienckes
267.
M
1950
331
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:32:56
268.
382.
268.
Colantonio, Stefano
268.
M
1981
290
LUX
01:33:01
269.
390.
269.
Knobe, Christian
269.
M
1972
628
LUX
01:33:47
270.
394.
270.
Rama, Yannick
270.
M
1989
588
LUX
ArcelorMittal
01:34:07
271.
397.
271.
Ayllon, Antoni
271.
M
1962
592
ESP
01:34:13
272.
399.
272.
Klein, Joé
272.
M
1979
408
LUX
01:34:27
273.
401.
273.
Reiter, Joël
273.
M
1966
118
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg / FatBetty.Run
01:34:38
274.
403.
274.
GUILLAUME, Pascal
274.
M
1972
595
BEL
01:35:07
275.
408.
275.
Weitzel, Fons
275.
M
1961
360
LUX
01:35:39
276.
409.
276.
TEYSSIER, PATRICK
276.
M
1971
410
LUX
01:35:48
277.
412.
277.
Adrovic, Amar
277.
M
1993
266
LUX
A.S. Douanes
01:36:15
278.
413.
278.
Peixoto, Patrick
278.
M
1984
611
LUX
Arcelor Mittal
01:36:33
279.
414.
279.
Capesius, Willi
279.
M
1995
174
LUX
01:36:33
280.
415.
280.
Brinckmann, Tom
280.
M
1998
175
LUX
01:36:33
281.
416.
281.
Bruno, Emanuele
281.
M
1982
183
ITA
01:36:36
282.
418.
282.
Picquoin, Cédric
282.
M
1984
561
LUX
RBUAP
01:36:48
283.
421.
283.
Stoffel, Andy
283.
M
1996
511
LUX
01:36:58
284.
422.
284.
Fischbach, Tobias
284.
M
1995
509
DEU
01:36:59
285.
424.
285.
Dussing, André
285.
M
1999
618
DEU
01:37:54
286.
425.
286.
Tilev, Tutku
286.
M
2002
554
DEU
01:38:38
287.
427.
287.
De Almeida, David
287.
M
1990
435
POR
01:39:29
288.
428.
288.
Da Silva Carvalho, Nelson
288.
M
1985
434
POR
01:39:29
289.
431.
289.
Schnell, Alexandre
289.
M
1993
253
FRA
01:40:21
290.
434.
290.
Ledig, Laurent
290.
M
1976
277
BEL
Cactus Differdange
01:40:30
291.
437.
291.
Tilev, Kanat
291.
M
1971
553
DEU
01:41:30
292.
438.
292.
Dias, Nuno
292.
M
1984
543
PT
01:41:46
293.
441.
293.
Joseph, Oliver
293.
M
1961
223
LUX
01:42:36
294.
444.
294.
Ernster, Luc
294.
M
1989
115
LUX
01:42:52
295.
445.
295.
DADARIO, Steve
295.
M
1975
341
LUX
CIS Sanem-Differdange (SaDiff) - Pompiers
01:43:16
296.
446.
296.
Christian, Nierenhausen
296.
M
2000
675
LUX
01:43:21
297.
447.
297.
Jeanpierre, Nierenhausen
297.
M
2008
681
LUX
Bauer vun esch
01:43:21
298.
449.
298.
Moulaert, Jacques
298.
M
1951
549
BEL
01:43:58
299.
452.
299.
Drui, Sven
299.
M
1986
429
LUX
01:45:20
300.
453.
300.
Olsem, Sven
300.
M
1988
330
LUX
01:45:20