Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 5. Steel Run Differdange «Well mär si Stol*»
13 km
5. Steel Run Differdange «Well mär si Stol*»
Ergebnisse
13 km
Disziplin wechseln:
13 km
13 km
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Team.pdf
Splitzeiten.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M
[x]
Geschlecht: m
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
101.
114.
101.
Grosch, Christian
101.
M
1986
610
LUX
01:11:55
102.
115.
102.
BIRASCHI, Steve
102.
M
1979
502
LUX
/
01:11:57
103.
116.
103.
Berg, Christian
103.
M
1973
673
LUX
01:11:57
104.
117.
104.
Borgatti, Edwin
104.
M
1983
133
BEL
01:12:00
105.
118.
105.
Eric, Pedoni
105.
M
1965
270
FRA
01:12:02
106.
119.
106.
Rossignon, Vincent
106.
M
1977
101
BEL
01:12:02
107.
120.
107.
Marques, Julien
107.
M
1991
302
LUX
01:12:04
108.
121.
108.
Ramos, Agostinho
108.
M
1972
401
POR
01:12:19
109.
122.
109.
Jean, Stéphane
109.
M
1983
613
BEL
01:12:21
110.
124.
110.
Weydert, Philippe
110.
M
1987
400
LUX
01:12:29
111.
125.
111.
Hocquet, Emilien
111.
M
1980
646
FRA
01:12:36
112.
126.
112.
Stephan, Specchio
112.
M
1989
601
LUX
01:12:40
113.
127.
113.
Pinto, Paulo Renato
113.
M
1983
194
LUX
01:12:52
114.
129.
114.
Nezaï, Tayeb
114.
M
1980
356
LUX
01:13:07
115.
130.
115.
Puhl, Stefan
115.
M
1967
124
DEU
TV Losheim
01:13:08
116.
131.
116.
Mosar, Raphael
116.
M
1994
471
LUX
01:13:15
117.
132.
117.
Becker, Andy
117.
M
1985
532
LUX
CAB
01:13:18
118.
134.
118.
Schmit, Mike
118.
M
1972
184
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:13:34
119.
135.
119.
GLOD, Michel Patrick
119.
M
1970
254
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg / Special Olympics Laftreff
01:13:34
120.
136.
120.
Hick, Vincent
120.
M
1997
221
LUX
HMEsch
01:13:36
121.
137.
121.
Neumann, Philippe
121.
M
1998
222
LUX
HMEsch
01:13:36
122.
138.
122.
David, BIVER
122.
M
1978
148
LUX
01:13:37
123.
139.
123.
Gilles, MAIRE
123.
M
1979
147
FRA
01:13:37
124.
141.
124.
Gomes, Helder
124.
M
1980
161
LUX
Beckerich Hedgehogs
01:13:38
125.
143.
125.
Salva, Agostino
125.
M
1970
355
LUX
01:13:46
126.
144.
126.
Goedert, Marcel
126.
M
1963
608
LUX
CHD
01:13:46
127.
145.
127.
Schenk, Francis
127.
M
1958
642
LUX
AASL Wiltz Luxemburg
01:13:51
128.
147.
128.
Kettenhofen, Markus
128.
M
1984
423
DEU
Lauftreff Kirf
01:13:55
129.
148.
129.
Thoemmes, Bernd
129.
M
1968
425
DEU
Lauftreff Kirf
01:13:55
130.
149.
130.
Zahlen, Jacques
130.
M
1990
323
LUX
01:14:02
131.
150.
131.
Feola, Michele
131.
M
1965
449
ITA
LG Langsur
01:14:02
132.
151.
132.
Zoller, Patrick
132.
M
2003
276
LUX
01:14:21
133.
152.
133.
Agostini, Alain
133.
M
1970
368
LUX
Capa Ettelbruck
01:14:24
134.
153.
134.
Adam, Michael
134.
M
1982
627
FRA
01:14:50
135.
156.
135.
Skoda, Yves
135.
M
1982
383
FRA
01:15:11
136.
159.
136.
Houot, Olivier
136.
M
2003
552
LUX
RBUAP
01:15:24
137.
161.
137.
PROTIN, RICHARD
137.
M
1974
373
BEL
Tornado team
01:15:28
138.
162.
138.
RUGRAFF, Frédéric
138.
M
1972
573
FRA
01:15:28
139.
163.
139.
BRICE, LAUBUT
139.
M
1983
151
FRA
01:15:29
140.
164.
140.
MALGET, TOM
140.
M
1984
262
LUX
/
01:15:34
141.
165.
141.
QUEIROZ, Domingo
141.
M
1977
600
LUX
01:15:35
142.
166.
142.
Bertemes, Paul
142.
M
1985
366
LUX
01:15:40
143.
167.
143.
KOPECKY, TOM
143.
M
1982
261
LUX
/
01:15:41
144.
168.
144.
Locatelli, Sébastien
144.
M
1974
445
FRA
ArcelorMittal Differdange
01:15:42
145.
169.
145.
Munaro, Christophe
145.
M
1975
446
FRA
ArcelorMittal Differdange
01:15:42
146.
170.
146.
Peixoto, Elio
146.
M
1978
456
LUX
ArcelorMittal
01:15:43
147.
172.
147.
Steve, Bauer
147.
M
1984
506
FRA
01:15:47
148.
174.
148.
Thurn, Jörg
148.
M
1973
123
DEU
TV Losheim
01:15:50
149.
175.
149.
Berchem, Stéphane
149.
M
1994
116
LUX
01:15:57
150.
177.
150.
Haas, Luc
150.
M
1978
546
LUX
OCR Bettembourg
01:16:01
151.
179.
151.
Campana, Jeff
151.
M
1987
348
LUX
FatBetty.Run
01:16:04
152.
180.
152.
Krieger, Maxence
152.
M
1991
570
LUX
01:16:09
153.
181.
153.
Pereira, Philippe
153.
M
1970
380
FRA
Arthur Welter
01:16:11
154.
182.
154.
Weber, Tiago
154.
M
1986
564
LUX
FatBetty.Run
01:16:14
155.
183.
155.
Berrens, Michael
155.
M
1959
165
DEU
TV Rehlingen
01:16:15
156.
184.
156.
Lalarme, Francois
156.
M
1966
531
FRA
01:16:19
157.
185.
157.
Teles, Ricardo
157.
M
1995
237
LUX
01:16:44
158.
186.
158.
Gancarz, Grzegorz
158.
M
1971
623
PL
01:16:47
159.
189.
159.
Raber, Christian
159.
M
1972
523
DEU
01:17:23
160.
190.
160.
David, Domingues
160.
M
1979
378
FRA
SDIS57
01:17:25
161.
191.
161.
GANDECKA, Hugo
161.
M
2002
201
FRA
01:17:25
162.
192.
162.
Hubert, Valentine
162.
M
2002
239
FRA
01:17:26
163.
193.
163.
Nuss, Julien
163.
M
1980
440
FRA
01:17:27
164.
194.
164.
OCHLIK, Jérémy
164.
M
1982
466
FRA
Aquatechnic SA
01:17:28
165.
195.
165.
Steinke, David
165.
M
1987
181
LUX
01:17:34
166.
197.
166.
Emiliani, Luis
166.
M
1976
280
ITA
SES
01:17:34
167.
198.
167.
GÉRARD, Walter
167.
M
1968
596
BEL
01:17:38
168.
199.
168.
Arnault, Stéphane
168.
M
1976
447
FRA
ArcelorMittal Differdange
01:17:39
169.
202.
169.
STRECKER, Florent
169.
M
1977
585
FRA
01:17:42
170.
203.
170.
Dovhal, Oleksii
170.
M
1986
370
UKR
01:17:44
171.
204.
171.
Cruz, Yannick
171.
M
1988
180
LUX
01:17:45
172.
205.
172.
Hadj-abdallah, Habib
172.
M
2003
318
FRA
Sdis 57
01:17:45
173.
206.
173.
Quantilien, Bury
173.
M
1992
240
FRA
01:17:45
174.
207.
174.
De Almeida Lomba, Roberto
174.
M
1998
497
LUX
01:17:48
175.
208.
175.
Guerreiro, Sam
175.
M
1977
409
LUX
01:17:50
176.
209.
176.
Falque, Alex
176.
M
1980
465
FRA
01:17:50
177.
210.
177.
Trampert, Jörg
177.
M
1967
144
DEU
TV-Losheim
01:17:52
178.
211.
178.
Perez, Anthony
178.
M
2001
329
LUX
Letz.Fussnews
01:17:54
179.
213.
179.
Breger, Max
179.
M
1989
565
LUX
01:17:57
180.
214.
180.
Henz, Thomas
180.
M
1973
279
DEU
TV Losheim
01:17:58
181.
218.
181.
Almarza Garcia, Jose Manuel
181.
M
1977
214
ESP
01:18:06
182.
220.
182.
Schanen, Marc
182.
M
1981
328
LUX
01:18:06
183.
221.
183.
Lori, Nicolas
183.
M
1982
367
FRA
01:18:09
184.
222.
184.
Olivier, Martinez
184.
M
1975
422
FRA
01:18:12
185.
223.
185.
TEYSSIER, Noé
185.
M
2005
412
LUX
01:18:20
186.
224.
186.
MELI, Julien
186.
M
1981
245
FRA
Coach Melinski Pro Team
01:18:21
187.
226.
187.
Arrimar, Carlos
187.
M
1975
478
PRT
01:18:32
188.
228.
188.
LANZETTA, Pascal
188.
M
1973
574
FRA
01:18:46
189.
229.
189.
SCHMIT, Jean-Luc
189.
M
1976
342
LUX
CIS Sanem-Differdange (SaDiff) - Pompiers
01:18:46
190.
230.
190.
Torres, Misch
190.
M
1976
306
LUX
01:18:49
191.
232.
191.
THEISEN, Henri
191.
M
1991
170
LUX
01:18:57
192.
234.
192.
Martins, Tiago
192.
M
2007
533
LUX
01:19:07
193.
236.
193.
Lelann, Erwan
193.
M
1995
680
FRA
RBUAP
01:19:09
194.
237.
194.
FORTINO, Salvatore
194.
M
1966
581
FRA
01:19:11
195.
238.
195.
Horn, Tobias
195.
M
1979
233
DEU
01:19:13
196.
239.
196.
Wolff, Lucien
196.
M
1950
615
LUX
01:19:18
197.
240.
197.
Lippert, Fernand
197.
M
1964
579
LUX
Amazing Runners
01:19:24
198.
242.
198.
PIZELLE, Stéphane
198.
M
1981
274
FRA
01:19:29
199.
244.
199.
Brioni, Laurent
199.
M
1972
521
FRA
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:19:37
200.
245.
200.
Bemtgen, Paul
200.
M
1989
258
LUX
01:19:39