Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 5. Leopard UTML Ultratrail du Müllerthal 2021
Trail
5. Leopard UTML Ultratrail du Müllerthal 2021
Ergebnisse
Trail
Disziplin wechseln:
Trail
Ultra-Trail
Long-Trail
Trail
Kids Adventure Run I - 2015-2017
Kids Adventure Run II - 2011-2014
Shorty-Trail
Ultra-Trail Time-Limit 21:30:00
Läufer die storniert haben
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Trail_SPLIT.pdf
Ultra-Trail_SPLIT.pdf
Shorty-Trail_SPLIT.pdf
Long-Trail_SPLIT.pdf
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
101.
91.
Stranen, Marc
91.
M
3074
LUX
DHHasD
05:06:35
102.
92.
Ekberg, Magnus
92.
M
3171
SWE
Malmö gerillalöpare
05:08:27
103.
93.
Mathis, Hans-Werner
93.
M
3077
DEU
HartfüßlerTrail e.V.
05:08:52
104.
11.
Mathis, Ulrike
11.
W
3078
DEU
HartfüßlerTrail e.V.
05:08:53
105.
94.
Quaresma, Miguel
94.
M
3160
PRT
05:09:39
106.
95.
KREBS, David
95.
M
3110
FRA
05:10:01
107.
96.
PORTOLANI, Yannick
96.
M
3115
FRA
05:10:02
108.
12.
Klein, Sonia
12.
W
3155
LUX
05:10:11
109.
97.
Antunes, Marco
97.
M
3236
LUX
05:10:46
110.
13.
Gobert, Aline
13.
W
3234
BEL
05:10:48
111.
98.
Regenwetter, Pit
98.
M
3233
LUX
05:10:51
112.
14.
JULITA, Véronique
14.
W
3143
FRA
MP Trail 54
05:13:57
113.
99.
FRANZELIUS, Peter
99.
M
3149
DEU
Hartfüssler Trail e. V.
05:14:32
114.
100.
Schaus, Felix
100.
M
3237
LUX
05:14:52
115.
101.
Theisges, Dirk
101.
M
3033
DEU
TV Deilinghofen
05:15:28
116.
102.
Da fonseca, Rui
102.
M
3137
LUX
FatBetty.Run
05:15:31
117.
15.
Fessaguet, Anne Marie
15.
W
3163
LUX
05:16:25
118.
103.
Binon, Eric
103.
M
3263
LUX
05:16:29
119.
104.
Daanen, Theo
104.
M
3215
NLD
05:17:21
120.
105.
GATINOIS, Michel
105.
M
3146
FRA
MP TRAIL 54
05:19:12
121.
106.
STACHE, DIMITRI
106.
M
3114
BEL
Enduro Trail team
05:20:25
122.
107.
Patrick, FUNK
107.
M
3041
LUX
Fondation Cancer
05:21:08
123.
108.
Steil, Thomas
108.
M
3072
DEU
LG Langsur
05:21:20
124.
16.
Seyler, Christiane
16.
W
3165
LUX
Spiridon 08
05:21:21
125.
109.
LUNCA, RAZVAN
109.
M
3180
LUX
05:21:42
126.
17.
Van Wijmeersch, Agnes
17.
W
3117
BEL
05:22:13
127.
110.
Alten, Mario
110.
M
3231
DEU
TriPost Trier
05:22:26
128.
111.
LEE, Howon
111.
M
3034
USA
05:22:58
129.
112.
TOIVANEN, Jussi
112.
M
3172
FIN
Les Traileurs de la Pointe
05:23:28
130.
113.
Warken, Lukas
113.
M
3183
DEU
05:24:56
131.
18.
CHALLE, Genevieve
18.
W
3260
BEL
FAT BETTY RUN
05:25:07
132.
114.
MANIORA, Alexandre
114.
M
3261
FRA
FAT BETTY RUN
05:25:09
133.
115.
Wenandy, Tom
115.
M
3104
LUX
05:25:56
134.
19.
Geelen, Béatrice
19.
W
3082
BEL
Les ptites nanas
05:26:09
135.
116.
Heinz, Nikolaus
116.
M
3099
DE
05:26:37
136.
117.
Tongio, Jérôme
117.
M
3264
FRA
05:29:48
137.
118.
Laurent, Godfrin
118.
M
3265
FRA
05:29:48
138.
119.
Junk, Bernhard
119.
M
3006
DEU
SkyCom - Track & (T)Race
05:30:02
139.
120.
Walkenbach, Simon
120.
M
3018
DEU
05:30:36
140.
20.
Elsen, Mady
20.
W
3020
LUX
05:31:10
141.
121.
Lambert, Thomas
121.
M
3192
DEU
05:31:17
142.
21.
Nuszkowski, Annick
21.
W
3271
LUX
05:33:46
143.
122.
Schram, Fernand
122.
M
3016
LUX
Lanternes Rouges
05:34:40
144.
123.
Sharma, Ansul
123.
M
3060
IND
05:34:50
145.
22.
Vozarova, Veronika
22.
W
3061
SVK
05:34:53
146.
124.
Huens, David
124.
M
3048
BEL
05:35:46
147.
125.
Carlo, QUARING
125.
M
3169
LUX
05:36:13
148.
126.
Weber, Klaus
126.
M
3046
DEU
Team getFit Trier
05:37:34
149.
127.
DELABAYS, AARON
127.
M
3058
FRA
05:40:27
150.
128.
Rosenbaum, Manfred
128.
M
3015
DEU
05:41:00
151.
129.
Bernau, Benjamin
129.
M
3001
DEU
05:41:01
152.
130.
Steelant, Bert
130.
M
3066
BEL
05:45:54
153.
23.
Helmes, Tanja
23.
W
3222
DEU
LLG Wustweiler
05:48:25
154.
24.
Rothenbusch, Marlene
24.
W
3223
DEU
LLG Wustweiler
05:48:26
155.
131.
Denter, Frank
131.
M
3011
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
05:49:12
156.
132.
GENG, CHRISTOPHE
132.
M
3087
LUX
05:49:54
157.
133.
Azevedo, José
133.
M
3156
LUX
CAPHG
05:53:49
158.
134.
Doormaal, Peter
134.
M
3158
NED
05:54:28
159.
135.
Aalders, Thijs
135.
M
3083
NLD
05:54:43
160.
136.
Stedehouder, Kenny
136.
M
3053
NLD
VZC
05:56:06
161.
25.
Stedehouder, Annette
25.
W
3054
NLD
05:56:06
162.
137.
Sandanakrichenane, Kartic
137.
M
3059
FRA
05:56:56
163.
138.
Burger, Sebastian
138.
M
3184
DEU
06:03:48
164.
26.
Bauer, Esther
26.
W
3081
LUX
BIL RUNNERS
06:05:06
165.
139.
Gruslin, David
139.
M
3182
BEL
06:05:13
166.
140.
Vorbach, Markus
140.
M
3101
DEU
SV Mulfingen
06:06:27
167.
27.
Heinen, Stefanie
27.
W
3268
DEU
06:06:42
168.
141.
Stucchi, Jonathan
141.
M
3102
LUX
A.S. Douanes
06:08:58
169.
28.
Mataigne, Véronique
28.
W
3132
LUX
06:11:24
170.
142.
Durand, Oliver
142.
M
3277
FRA
Team Auchan
06:13:54
171.
143.
Jakobi, Joachim
143.
M
3205
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
06:16:42
172.
144.
Falco, Alessandro
144.
M
3116
ITA
06:19:39
173.
29.
Sütterlin, Kerstin
29.
W
3035
DEU
06:22:17
174.
145.
Stark, Patrick
145.
M
3079
DEU
06:26:09
175.
30.
Bornack, Brigitte
30.
W
3003
DEU
06:27:50
176.
146.
Kreutzer, Filip
146.
M
3273
NLD
06:28:09
177.
31.
Van Zon, Liesbeth
31.
W
3225
NED
Peperkoekclub
06:28:42
178.
32.
Bergdoll, Aurélie
32.
W
3185
FRA
06:34:28
179.
147.
Schaus, Philippe
147.
M
3152
LUX
06:34:39
180.
148.
Gianni, Adrian
148.
M
3100
LUX
CFL
06:39:12
181.
33.
Weyand, Monika
33.
W
3207
DEU
LSG Schmelz-Hüttersdorf
06:39:59
182.
34.
Röthel, Jessica
34.
W
3195
DEU
Bisttal-Runners
06:41:01
183.
149.
Seibel, Sascha
149.
M
3122
DEU
HartfüßlerTrail e.V.
06:41:02
184.
35.
Nijland, Wendelien
35.
W
3197
NLD
06:49:34
185.
150.
Lettink, Wilko
150.
M
3196
NLD
06:49:34
186.
151.
Perez Casanova, Luis
151.
M
3135
ESP
LNS
06:55:52
187.
152.
Wathelet, Samuel
152.
M
3245
FRA
06:56:23
188.
36.
Liebenthal, Eva
36.
W
3037
DEU
1. FC Kaiserslautern
06:58:26
189.
153.
Campos, João
153.
M
3254
LUX
06:59:40
190.
37.
Baumunk, Daniela
37.
W
3085
DEU
06:59:45
191.
154.
Bertus, Johannes
154.
M
3076
DEU
06:59:47
192.
38.
Müller, Katja
38.
W
3010
DEU
07:04:59
193.
39.
Schaus, Claire
39.
W
3153
LUX
07:08:04
194.
40.
Schaus, Charlotte
40.
W
3154
LUX
07:08:05
195.
41.
Meiers, Heike
41.
W
3007
DEU
07:08:23
196.
42.
Paulus, Simone
42.
W
3012
DEU
07:08:24
197.
43.
Repplinger, Sonja
43.
W
3013
DEU
07:08:25
198.
155.
Repplinger, Thomas
155.
M
3014
DEU
07:08:25
199.
156.
Vinarnic, Pascal
156.
M
3017
GBR
07:14:03
200.
157.
Tebache, Sophian
157.
M
3107
BEL
07:15:17