Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 44. Internationaler Wurzelweglauf 2019
VOLVO Wurzelweglauf 10 km
44. Internationaler Wurzelweglauf 2019
Ergebnisse
VOLVO Wurzelweglauf 10 km
Disziplin wechseln:
VOLVO Wurzelweglauf 10 km
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2011-2008)
RÖMERSTROM Jugendlauf U14/U16 (Jahrgang 2007-2004)
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2011-2008)
VOLVO Wurzelweglauf 10 km
MÖBEL-MARTIN-Jedermann-Lauf 5 km
SAMOK-Lauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
101.
29.
Braband, Christiane
3.
W50
1966
98
DEU
Team getFit
01:05:15
102.
30.
Kölblin, Linda
4.
W35
1982
84
IRL
Möbel Martin
01:05:16
103.
31.
Pfeffer, Christina
4.
W50
1965
134
DEU
Team getFit
01:05:23
104.
73.
Roziel, Krzysztof
9.
M40
1975
55
DEU
VOLVO
01:05:33
105.
74.
Wagner, Mario
10.
M40
1977
81
DEU
01:05:41
106.
32.
Kraemer, Stephanie
5.
W35
1981
22
DEU
01:06:26
107.
75.
Schemmann, Alexander
2.
MJ U18
2002
45
DEU
01:06:29
108.
33.
Herz, Stefanie
6.
W35
1980
82
DEU
01:06:32
109.
34.
Bies, Christina
7.
W35
1981
79
DEU
01:06:40
110.
35.
Vera, Blees
7.
W45
1972
96
DEU
Team getFit
01:07:06
111.
36.
Faber, Nadine
9.
W30
1989
135
DEU
01:07:08
112.
76.
Fabbro, Luca
10.
M45
1972
475
ITA
LT Schweich
01:07:10
113.
37.
Wenzel-Repey, Karina
8.
W45
1971
38
DEU
Tri Team TG Konz
01:07:30
114.
38.
Bernardy, Christiane
10.
W30
1985
138
DEU
01:07:34
115.
39.
Müllers, Anne
3.
W20
1990
114
DEU
01:08:23
116.
77.
Fischer, Peter
7.
M65
1953
65
DEU
Trierer Stadtlauf e.V.
01:08:28
117.
78.
Colombo, Christian
11.
M40
1979
75
LUX
01:08:40
118.
79.
Dück, Karsten
9.
M55
1964
62
DEU
TG Konz
01:08:57
119.
80.
Fischer, Bernd
2.
M70
1948
4
DEU
01:08:58
120.
40.
Berger, Elke
3.
W55
1962
50
DEU
01:10:48
121.
81.
Speck, Sascha
12.
M40
1978
93
LUX
City Sport-Team
01:10:59
122.
82.
Arnardóttir Diederic, Herdis
12.
M50
1967
99
ISL
City Sport Trier
01:11:00
123.
41.
Mühl, Marie
1.
WJ U18
2002
116
DEU
01:12:14
124.
42.
Bergmann, Regina
4.
W55
1963
60
DEU
Der TV bewegt
01:12:27
125.
83.
Marake, Bernhard
3.
M70
1945
40
DEU
Meddys LWT Koblenz
01:15:01
126.
43.
Morgen, Ingrid
1.
W60
1958
90
DEU
CITY SPORT-Team
01:15:01
127.
44.
Kramer, Anne
11.
W30
1987
112
DEU
01:15:47
128.
45.
Läßle, Cornelia
2.
W60
1956
10
DEU
Team getFit
01:16:20
129.
46.
Fleischmann, Marie Ann
12.
W30
1987
16
DEU
01:19:17
130.
47.
Bührmann, Lisa
4.
W20
1990
88
DEU
01:20:41
131.
84.
Holbach, Ernst
8.
M65
1950
87
DEU
01:27:38