Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 44. Internationaler Wurzelweglauf 2019
RÖMERSTROM Jugendlauf U14/U16 (Jahrgang 2007-2004)
44. Internationaler Wurzelweglauf 2019
Ergebnisse
RÖMERSTROM Jugendlauf U14/U16 (Jahrgang 2007-2004)
Disziplin wechseln:
RÖMERSTROM Jugendlauf U14/U16 (Jahrgang 2007-2004)
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2011-2008)
RÖMERSTROM Jugendlauf U14/U16 (Jahrgang 2007-2004)
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2011-2008)
VOLVO Wurzelweglauf 10 km
MÖBEL-MARTIN-Jedermann-Lauf 5 km
SAMOK-Lauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: DEU
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Adam, Philipp
1.
MJ U16
2005
1204
DEU
TG Konz
00:07:27
2.
2.
2.
Berkhout, Matteo
1.
MJ U14
2006
1243
DEU
Realschule plus Konz
00:07:30
3.
3.
3.
Wacht, Benjamin
2.
MJ U14
2006
1201
DEU
Tus Fortuna Saarburg
00:07:52
4.
4.
4.
Fitze, Til
3.
MJ U14
2007
1240
DEU
TG Konz
00:08:02
5.
5.
1.
Schwind, Hannah
1.
WJ U14
2007
1212
DEU
PST Trier
00:08:03
6.
6.
2.
Sonnenberg, Greta
2.
WJ U14
2007
1209
DEU
PST Trier
00:08:04
7.
7.
3.
Ludes, Lisa Loreen
3.
WJ U14
2007
1213
DEU
PST Trier
00:08:18
8.
8.
4.
Kaminska, Patrycja
4.
WJ U14
2006
1218
DEU
TG Konz
00:08:34
9.
9.
5.
Weber, Johannes
4.
MJ U14
2007
1215
DEU
00:08:40
10.
10.
6.
Berkhout, Alessandro
5.
MJ U14
2007
1241
DEU
Realschule plus Konz
00:08:44
11.
11.
7.
Hochstein, Oliver
6.
MJ U14
2007
1206
DEU
PST Trier
00:08:51
12.
12.
5.
Hennrich, Emely
1.
WJ U16
2005
1208
DEU
TG Konz
00:08:54
13.
13.
6.
Schmitt, Maja
5.
WJ U14
2007
1247
DEU
SV Wintrich
00:08:55
14.
14.
8.
Schwerz, Noel
7.
MJ U14
2006
1246
DEU
Realschule plus Konz
00:08:58
15.
15.
9.
Martin, Ben
8.
MJ U14
2006
1244
DEU
Realschule plus Konz
00:09:26
16.
16.
10.
Appelfeller, Simon
9.
MJ U14
2007
1211
DEU
00:09:42
17.
17.
7.
Adam, Katharina
6.
WJ U14
2007
1205
DEU
TG Konz
00:09:50
18.
18.
11.
Stauter, Hugo
10.
MJ U14
2007
1210
DEU
TG Konz
00:10:02
19.
19.
8.
Kahn, Jessie Marie
7.
WJ U14
2006
1207
DEU
TG Konz
00:10:13
20.
20.
12.
Morgenroth, Paul
11.
MJ U14
2007
1203
DEU
00:10:42
21.
21.
13.
Köppinger, Philipp
12.
MJ U14
2007
1216
DEU
00:12:18
22.
22.
14.
Jonas, Marvin
13.
MJ U14
2006
1245
DEU
Realschule plus Konz
00:12:18