Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
43. Internationaler Wurzelweglauf 2018
Teilnehmerliste
43. Internationaler Wurzelweglauf 2018
Teilnehmerliste
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2010-2007)
Disziplin wechseln (RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2010-2007))
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2010-2007)
RÖMERSTROM Jugendlauf U14/U16 (Jahrgang 2006-2003)
VOLVO Wurzelweglauf 10 km
MÖBEL-MARTIN-Jedermann-Lauf 5 km
SAMOK-Lauf
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2010-2007)
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2010-2007)
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Appelfeller
Simon
2007
1101
DEU
Messerschmidt
Julien
2008
1102
DEU
Heinzel
Marvin
2008
1103
DEU
Borovtcov
Andrei
2007
1104
RUS
Scholl
Kim bennet
2007
1105
DEU
Oliveira da silva
Felipe
2010
1106
PRT
Grundschule St. Johann
Bosten
Filip
2010
1107
DEU
Grundschule St. Johann
Garros-Kitzing
Noam
2010
1108
DEU
Grundschule St. Johann
Bamberg
Jonas
2010
1109
DEU
Grundschule St. Johann
Miko
Daniel
2010
1110
HUN
Grundschule St. Johann
Salgovic
Dan
2010
1111
DEU
Grundschule St. Johann
Bamberg
Julian
2009
1112
DEU
Grundschule St. Johann
Gulski
Jakub
2010
1113
POL
Grundschule St. Johann
Klose
Maximilian
2009
1114
DEU
Grundschule St. Johann
Stumpp
Samuel
2009
1115
DEU
Grundschule St. Johann
Hoffmann
Jonas
2010
1116
DEU
Grundschule St. Johann
Dahm
Leonard
2010
1117
DEU
Grundschule St. Johann
Ramdedovic
Melis
2010
1118
LUX
Grundschule St. Johann
Elmouden
Ziyad
2010
1119
DEU
Grundschule St. Johann
Marzinkowski
Tim
2010
1120
DEU
Grundschule St. Johann
Jaha
Arlind
2010
1121
DEU
Grundschule St. Johann
Kunle
Alexander
2010
1122
DEU
Grundschule St. Johann
Mertes
Ben
2010
1123
DEU
Grundschule St. Johann
Boucha
Anas
2008
1124
DEU
Grundschule St. Johann
Nicolay
Lino
2009
1125
DEU
Grundschule St. Johann
Sperling
Tim
2009
1126
DEU
Grundschule St. Johann
Engelmann
Benjamin
2009
1127
DEU
Grundschule St. Johann
Kadr
Leon
2008
1128
DEU
Grundschule St. Johann
Mertz
Fynn
2009
1129
DEU
Grundschule St. Johann
Janiszewski
Tomasz
2009
1130
POL
Grundschule St. Johann
Mennis
Schahin
2010
1131
DEU
Grundschule St. Johann
Braun
Jonah
2009
1132
DEU
Grundschule St. Johann
Miroschnitschenko
Elias
2010
1133
DEU
Grundschule St. Johann
Ramdedovic
Aman
2009
1134
DEU
Grundschule St. Johann
Lebesmühlbacher
Leon
2010
1135
DEU
Grundschule St. Johann
Röhrig
David
2010
1136
DEU
Grundschule St. Johann
Abu hawili
Ali
2010
1137
DEU
Grundschule St. Johann
Schommer
Sean-Aydan
2009
1138
DEU
Grundschule St. Johann
Jäckels
Janosch
2009
1139
DEU
Grundschule St. Johann
Jain
Aarnav
2009
1140
DEU
Grundschule St. Johann
Kroon
Luca
2010
1141
DEU
Grundschule St. Johann
Maxharraj
Ardion
2009
1142
DEU
Grundschule St. Johann
Boutharouit
Hamza
2009
1143
DEU
Grundschule St. Johann
Boucha
Abderahman
2010
1144
DEU
Grundschule St. Johann
Didion
Lukas
2010
1145
DEU
Grundschule St. Johann
Reiß
Vincent
2010
1146
DEU
Grundschule St. Johann
Erke
Ilja
2010
1147
DEU
Grundschule St. Johann
Steier
Lukas
2007
1148
DEU
DJK Pellingen
Steier
Matthias
2009
1149
DEU
DJK Pellingen
Jonas
Lucas
2009
1150
DEU
TG Konz
Hartmann
Vincent
2009
1151
DEU
TG Konz
Gabrys
Leo
2008
1152
DEU
TG Konz
Gabrys
Niklas
2008
1153
DEU
TG Konz
Treseler
Lennard
2008
1154
DEU
TG Konz
Vural
Yannick
2008
1155
DEU
TG Konz
Anyanwu
Quincy
2008
1156
DEU
TG Konz
Hamdoud
Charef
2008
1157
DEU
TG Konz
Philip
Süssmann
2010
1158
DEU
Grundschule St. Johann
Morgen
Paul
2009
1159
DEU
Silvesterlauf Trier
Drexler
Fabian
2009
1160
DEU
Tri Post Trier
Drexler
Jonas
2009
1161
DEU
Tri Post Trier
Ershad
David
2008
1162
GBR
Becciu
Paolo
2013
DEU
LT Schweich
Sartoris
Lukas
2012
DEU
Tus Fortuna Saarburg
Himpler
Jeremy
2007
DEU
Realschule plus Konz
Berkhout
Alessandro
2007
1172
DEU
Realschule plus Konz
Dres
Niklas
2007
1166
DEU
Realschule plus Konz
Makhtari
Parham
2007
DEU
Realschule plus Konz
Palone
Alessio
2007
1170
DEU
Realschule plus Konz
Neusius
David
2007
DEU
Realschule plus Konz
Weber
Fabian
2008
1167
DEU
Realschule plus Konz
Pauly
Nicolas
2008
1168
DEU
Realschule plus Konz
Atzorn
Jonas
2008
1165
DEU
Realschule plus Konz
Lutz
Max
2008
1176
DEU
Realschule plus Konz
Freyher
Michel
2008
1178
DEU
Realschule plus Konz
Bayer
Alexander
2008
DEU
Realschule plus Konz
Gernert
Jonathan
2010
1181
DEU
Grundschule St. Johann
Benning
Julius
2009
DEU
Schmidt
Emil johann
2012
1184
DEU
TV Hermeskeil
Benning
Julius
2009
1180
DEU
Hemmen
Tun
2009
1185
LUX
Celtic Diekirch
Hochstein
Oliver
2007
9876
DEU
PST Trier
Leonards
Christoph
2007
1182
DEU
Realschule plus Konz
Lukas
Jamie
2010
1183
DEU
Molter
Mathaeo
2010
1187
DEU
TG Konz
Morgenroth
Paul
2007
1179
DEU
Münster
Fynn
2010
1186
DEU
Grundschule St. Johann Konz