Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
43. Internationaler Wurzelweglauf 2018
Teilnehmerliste
43. Internationaler Wurzelweglauf 2018
Teilnehmerliste
VOLVO Wurzelweglauf 10 km
Disziplin wechseln (VOLVO Wurzelweglauf 10 km)
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2010-2007)
RÖMERSTROM Jugendlauf U14/U16 (Jahrgang 2006-2003)
VOLVO Wurzelweglauf 10 km
MÖBEL-MARTIN-Jedermann-Lauf 5 km
SAMOK-Lauf
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2010-2007)
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
VOLVO Wurzelweglauf 10 km
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nationalität: DEU
[x]
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Blasius
Werner
1966
12
DEU
TV Hermeskeil
Müller
Martin lars
1974
15
DEU
Witt
Heiko
1981
20
DEU
Holl
Jürgen
1980
21
DEU
SpVgg Heinriet
Becker
H.jürgen
1963
22
DEU
Dick-Colling
Volker
1970
23
DEU
LT Schweich
Fischer
Peter
1953
24
DEU
Trierer Stadtlauf e.V.
Ullmann
Christian
1970
26
DEU
LG Meulenwald Föhren
Feller
Stefan
1968
28
DEU
LTF Marpingen
Feller
Franz
1938
29
DEU
LTF Marpingen
Miehling
Rudolf
1941
30
DEU
TG Konz
Serwe
Sebastian
1978
31
DEU
Kohl
Alexander
1988
33
DEU
Apel
Michael
1972
36
DEU
Konder
Wolfgang
1961
37
DEU
Silvesterlauf Trier
Stockemer
Sebastian
1988
38
DEU
Die gestiefelten Muskelkater
Basten
Markus
1971
39
DEU
Gertz
Mario
1968
40
DEU
Runningteam Frommersbach
Steil
Thomas
1962
41
DEU
LG Langsur
Weber
Dennis
1994
42
DEU
TV Hermeskeil
Bauerfeld
Daniel
1979
44
DEU
Buran
Bernhard
1945
46
DEU
Lauftreff SV Olewig
Hurt
Michael
1961
47
DEU
LG Langsur
Hossbach
Tilo
1978
48
DEU
selfenergy
Niebling
Hartmut
1972
49
DEU
Schad
Philipp
1985
52
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Schuster
Sebastian
1986
53
DEU
PST Trier
Schäfer
Cord
1977
55
DEU
LT Lummerland
Kürschner
Stefan
1966
56
DEU
LT Schweich
Rommelfanger
Markus
1974
57
DEU
Lauftreff Taben-Hamm
Sporer
Claus
1960
60
DEU
Silvesterlauf Trier
Becker
Ralf
1964
61
DEU
quant un schien
Werhan
Dominik
1993
63
DEU
PST Trier
Wirtz
Abraham
2000
64
DEU
PST Trier
Paulus
Walter
1961
65
DEU
TV Hermeskeil
Keller
Matthias
1961
70
DEU
Volvo CE
Selzner
Peter
1971
71
DEU
Volvo CE
Nies
Thomas
1985
72
DEU
Volvo CE
Nieswandt
Florian
1984
73
DEU
Volvo CE
Janiszewski
Krzysztof
1982
74
DEU
Volvo CE
Roziel
Krzysztof
1975
75
DEU
Volvo CE
Albetz
Gavin
1977
76
DEU
Volvo CE
Fettes
Josef
1957
77
DEU
RV Serrig
Schobba
Frank
1961
78
DEU
Lauftreff SV Olewig Trier
Ströher
Thorsten
1992
80
DEU
Jostock
Herbert
1962
81
DEU
LG Langsur
Retiene
Roman
1986
85
DEU
Engel
Dirk
1970
89
DEU
LT Schweich
Hensel
Philipp
1988
91
DEU
LG Langsur
Morbe
Peter
1998
DEU
Silvesterlauf Trier
Kulisch
Jürgen
1961
133
DEU
TG Konz
Marake
Bernhard
1945
130
DEU
Meddys LWT Koblenz
Olinger
Herbert
1949
DEU
LT SV Mehring
Dück
Karsten
1964
DEU
FTG Konz
Konrad
Sergej
1973
134
DEU
Schmidt
Michael bernward
1975
129
DEU
TV Hermeskeil
Bill
Dieter
1962
147
DEU
SWT Laufteam
Bouillon
Hardy
1960
140
DEU
Team getFit
Corazza
Germano
1972
105
DEU
Fischer
Bernd
1948
127
DEU
Frank ferring
Karsten
1972
149
DEU
Harwardt
Maxim
1987
98
DEU
Jarr
Matthias
1974
128
DEU
Tri Post Trier
Kaufmann
Bernd
1967
100
DEU
SWT Laufteam
Kiemen
Andreas
1976
142
DEU
DJK - Irrel
Morbe
Peter
1998
138
DEU
Silverlauf Trier
Nabakowski
Lars
1978
131
DEU
DZ Privatbank S.A.
Olinger
Herbert
1949
137
DEU
LT SV Mehring
Ott
Franz-Josef
1967
148
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Ott
Julian
2001
99
DEU
Rautenberg
Sven
1980
96
DEU
DZ PRIVATBANK
Raßkopf
Marc
1978
141
DEU
CITYSPORT TRIER
Resch
Klaus
1956
145
DEU
fitnes forum mettlach
Stoffel
Simon
1987
93
DEU
Theis
Lucas
1993
103
DEU
PST Trier
Tonner
Michael
1980
125
DEU
Team getFit
Weis
Nico
1982
132
DEU