Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 42. Internationaler Wurzelweglauf 2017
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U08-U12 (Jahrgang 2011-2006)
42. Internationaler Wurzelweglauf 2017
Ergebnisse
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U08-U12 (Jahrgang 2011-2006)
Disziplin wechseln:
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U08-U12 (Jahrgang 2011-2006)
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U08-U12 (Jahrgang 2011-2006)
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U08-U12 (Jahrgang 2011-2006)
RÖMERSTROM Jugendlauf U14/U16 (Jahrgang 2004-2001)
VOLVO Wurzelweglauf 10 km
MÖBEL-MARTIN-Jedermann-Lauf 5 km
SAMOK-Lauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Wallenborn, Simon
1.
MK U12
2006
1240
DEU
00:04:01
2.
2.
2.
Decker, Louis
2.
MK U12
2006
1230
DEU
Tus Fortuna Saarburg
00:04:13
3.
3.
3.
Thielmann, Manuel
3.
MK U12
2006
1253
DEU
TC Jugenheim
00:04:13
4.
4.
4.
Hertel, Lukas
4.
MK U12
2007
1234
DEU
PST Trier
00:04:14
5.
5.
5.
Gedigk, Luca
5.
MK U12
2006
1349
DEU
Realschule plus Konz
00:04:16
6.
6.
6.
Teusch, Jonas
1.
MK U10
2009
1242
GER
Silvesterlauf Trier e. V.
00:04:17
7.
7.
7.
Messerschmidt, Julien
2.
MK U10
2008
1202
DEU
00:04:22
8.
8.
8.
Düro, Cian
3.
MK U10
2008
1204
DEU
PST Trier
00:04:23
9.
9.
9.
Lex, Patrick
4.
MK U10
2008
1244
DEU
SV Blau-Weiß Klüsserath
00:04:24
10.
10.
10.
Lederer, Julian
6.
MK U12
2007
1206
DEU
Tus Fortuna Saarburg
00:04:26
11.
11.
11.
Gabrys, Leo
5.
MK U10
2008
1225
GER
GS St Johann, Konz
00:04:26
12.
12.
12.
Drexler, Fabian
6.
MK U10
2009
1208
DEU
Tri Post Trier
00:04:27
13.
13.
13.
Drexler, Jonas
7.
MK U10
2009
1207
DEU
Tri Post Trier
00:04:28
14.
14.
14.
Scalla, Jonathan
8.
MK U10
2008
1231
DEU
00:04:28
15.
15.
15.
Böß, Noah
7.
MK U12
2006
1235
DEU
PST Trier
00:04:29
16.
16.
16.
Boucha, Anas
9.
MK U10
2008
1218
GER
GS St Johann, Konz
00:04:29
17.
17.
17.
Holz, Vincent
10.
MK U10
2008
1344
DEU
GS St Johann, Konz
00:04:38
18.
18.
18.
Repossi, Roman
8.
MK U12
2007
1343
DEU
Trispeed mamer
00:04:40
19.
19.
19.
Gernert, Jonathan
11.
MK U10
2010
1209
GER
GS St Johann, Konz
00:04:42
20.
20.
20.
Leonards, Christoph
9.
MK U12
2007
1346
DEU
Realschule plus Konz
00:04:44
21.
21.
21.
Schifflers, Jonathan
12.
MK U10
2008
1143
DEU
GS St Johann, Konz
00:04:48
22.
22.
22.
Schifflers, Tim
10.
MK U12
2006
1347
DEU
Realschule plus Konz
00:04:50
23.
23.
23.
Anyanwu, Quincy
13.
MK U10
2008
1249
DEU
TG Konz
00:04:52
24.
24.
24.
Cerra Cheraka, Younes
14.
MK U10
2009
1255
DEU
GS St Johann, Konz
00:04:53
25.
25.
25.
Klose, Maximilian
15.
MK U10
2009
1215
GER
GS St Johann, Konz
00:04:57
26.
26.
26.
Martin, Ben
11.
MK U12
2006
1348
DEU
Realschule plus Konz
00:05:01
27.
27.
27.
Weber, Elias
16.
MK U10
2009
1212
GER
GS St Johann, Konz
00:05:03
28.
28.
28.
Hartmann, Vincent
17.
MK U10
2009
1220
GER
GS St Johann, Konz
00:05:05
29.
29.
29.
Kadr, Leon
18.
MK U10
2008
1216
GER
GS St Johann, Konz
00:05:08
30.
30.
30.
Janiszewski, Tomasz
19.
MK U10
2009
1148
POL
00:05:14
31.
31.
31.
Olbert, Erik
20.
MK U10
2009
1142
DEU
SV Wasserliesch
00:05:15
32.
32.
32.
Appelfeller, Simon André
12.
MK U12
2007
1203
DEU
00:05:17
33.
33.
33.
Nikolay, Lino
21.
MK U10
2009
1217
GER
GS St Johann, Konz
00:05:23
34.
34.
34.
Barton, Noah
22.
MK U10
2009
1201
DEU
00:05:31
35.
35.
35.
Marzinkowski, Tim
23.
MK U10
2011
1245
DEU
GS St Johann, Konz
00:05:31
36.
36.
36.
Holz, Leonard
24.
MK U10
2010
1246
DEU
GS St Johann, Konz
00:05:32
37.
37.
37.
Johnson, Caleb
13.
MK U12
2007
1345
DEU
Realschule plus Konz
00:05:36
38.
38.
38.
Gulski, Jakub
25.
MK U10
2010
1247
DEU
GS St Johann, Konz
00:05:37
39.
39.
39.
Elmouden, Ziyad
26.
MK U10
2011
1238
GER
GS St Johann, Konz
00:05:44
40.
40.
40.
Sperling, Tim
27.
MK U10
2009
1213
GER
GS St Johann, Konz
00:05:45
41.
41.
41.
Lex, Matthias
28.
MK U10
2008
1243
DEU
SV Blau-Weiß Klüsserath
00:05:46
42.
42.
42.
Bamberg, Julian
29.
MK U10
2009
1221
GER
GS St Johann, Konz
00:05:48
43.
43.
43.
Münster, Fynn
30.
MK U10
2011
1239
GER
GS St Johann, Konz
00:05:48
44.
44.
44.
Pütz, Louis
31.
MK U10
2008
1214
GER
GS St Johann, Konz
00:05:55
45.
45.
45.
Harth, Bruno
32.
MK U10
2009
1149
DEU
GS St Johann, Konz
00:05:57
46.
46.
46.
Zimmermann, Conner
33.
MK U10
2010
1248
DEU
GS St Johann, Konz
00:05:57
47.
47.
47.
Gutsche, Tom
34.
MK U10
2008
1226
GER
GS St Johann, Konz
00:06:01
48.
48.
48.
Nikolay, Liam
35.
MK U10
2011
1236
GER
GS St Johann, Konz
00:06:08
49.
49.
49.
Herrig, Marius
36.
MK U10
2010
1211
GER
GS St Johann, Konz
00:06:12
50.
50.
50.
Hoffmann, Phil
37.
MK U10
2011
1233
DEU
FC Könen
00:06:16
51.
51.
51.
Salgovic, Dan
38.
MK U10
2009
1145
DEU
TG Konz
00:06:19
52.
52.
52.
Deckers, Jan
39.
MK U10
2011
1210
GER
GS St Johann, Konz
00:06:19
53.
53.
53.
Reis, Rene
14.
MK U12
2006
1147
DEU
Realschule plus Konz
00:06:25