Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
42. Internationaler Wurzelweglauf 2017
Teilnehmerliste
42. Internationaler Wurzelweglauf 2017
Teilnehmerliste
SAMOK-Lauf
Disziplin wechseln (SAMOK-Lauf)
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U08-U12 (Jahrgang 2011-2006)
RÖMERSTROM Jugendlauf U14/U16 (Jahrgang 2004-2001)
VOLVO Wurzelweglauf 10 km
MÖBEL-MARTIN-Jedermann-Lauf 5 km
SAMOK-Lauf
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U08-U12 (Jahrgang 2011-2006)
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
SAMOK-Lauf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Zweynert
Michael
1959
190
DEU
Zweynert
Conrad
1984
236
DEU
Mutsch
Gerd
1963
101
DEU
TG Konz
Dr. Pfeiffer
Peter
1954
103
DEU
Braun
Wolfram
1965
104
DEU
LG Meulenwald Föhren
Stach
Harald
1953
108
DEU
LG Meulenwald Föhren
Reuter
Uli
1981
109
DEU
In Bewegung mit Peter und Jo
Kremer
Ferdinand
1950
110
DEU
LT Schweich
Mindermann
Frank
1978
111
DEU
Dindelli
Luca
1979
112
ITA
Peters
Rudi
1965
113
DEU
TG Konz
Jaas
Lee
1952
115
LUX
NSL Stroossen
Hammann
Theo
1954
117
DEU
Spiridon Hochwald
Marco
Filbig
1965
118
LUX
LT Hesper
Resch
Klaus
1956
121
DEU
bbk baucenter
Patrick
Rollinger
1967
122
LUX
Celtic Diekirch
Maas
Yannik
1993
124
DEU
Elatec Power Distribution
Düro
Michael
1969
125
DEU
Tri Post Trier
Morgen
Alexander
1978
126
DEU
Silvesterlauf Trier e. V.
Schmitt
Frank
1967
127
DEU
Der TV bewegt !
Stark
Heiner
1969
128
DEU
Der TV bewegt !
Turpel
Marc
1972
129
LUX
Scholtes
Markus
1972
130
DEU
DRK KV Trier-Saarburg
Braumann
Oskar
1968
131
GER
Hunsrück Marathon e.V.
Neubert
Rainer
1965
132
DEU
Lauftreff SV Olewig Trier
Speck
Sascha
1978
133
LUX
Altenkirch
Manuel
1979
134
DEU
Merten
Kai
1979
135
DEU
Reuland
Arsene
1965
137
LUX
Muno
Jerry
1978
138
LUX
Pelzer
Marco
1967
140
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Thome
Norbert
1965
141
DEU
Spiridon Hochwald
Müller
Simon
1972
198
DEU
getFit Trier
Hilker
Andre
1964
143
DEU
Tri Post Trier
Müller
Martin Lars
1974
144
DEU
Mossal
Erich
1970
145
DEU
LT Schweich
Regur
Cameron
1977
146
USA
Fuchs
Michael
1967
148
DEU
TG-Konz
Strauf
Ramon
1975
149
DEU
Losch 48
Theis
Hermann
1966
150
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Dietz
Christian
1978
151
DEU
LT TuS Platten
Michels
Heinz
1948
152
DEU
Spiridon Hochwald
König
Daniel
1974
153
DEU
Reis
Klaus-Günter
1952
154
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Barten
Hermann
1957
155
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
Kramp
Marcus
1965
156
DEU
LT Schweich
Daniels
Thomas
1965
157
DEU
Konder
Wolfgang
1961
158
DEU
Silvesterlauf Trier e. V.
Hingsammer
Martin
1969
159
AUT
LSG Saarlouis
Ulbrich
Thomas
1969
160
DEU
LT Schweich
Wagner
Matthias
1966
161
DEU
LT - FSV Ralingen
Delgado
Christophe
1976
163
FRA
Trityc Yutz
Schmit
Marc
1955
164
LUX
Reinhold
Michael
1977
187
DEU
LT Schweich
Kasper
Lars
1988
165
DEU
Lauftreff FC Mettendorf
Paulus
Walter
1961
166
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
Kiemen
Andreas
1976
168
DEU
DJK - Irrel
Kern
Alexander
1980
169
DEU
Weber
Andreas
1975
170
DEU
Thelen
Edgar
1970
197
DEU
SV Pellingen
MUNO
DAVE
1980
172
LUX
Gerard
Reinhold
1958
173
DEU
LT Welschbillig e. V.
Hammann
Theo
1954
237
DEU
Spiridon Hochwald
Dören
Marc
1979
176
DE
Lauftreff SV Olewig
Markus
Lex
1967
178
DEU
LT Schweich
Andrade
Rui
1982
179
POR
Ramdedovic
Armin
1985
180
LUX
Nospes
Peter
1960
181
DEU
LG Meulenwald Föhren
Streit
Stefan
1964
182
DEU
LT Schweich
Sleight
Lee
1973
235
DEU
RV Mannebike 20zehn
Emmer
Jörg
1963
232
DEU
Mettlach
Peter
1964
188
DEU
Silvesterlauf Trier e. V.
Schmitt
Michael
1977
184
DEU
Görres
Andreas
1966
200
DEU
Silvesterlauf Trier e. V.
Rommelfanger
Marcel
1976
186
DEU
Lauftreff SV Olewig
Ehrmann
Thomas
1953
191
DEU
TG Konz
Engel
Hans-Willi
1954
195
DEU
LG Langsur
Ewen
Oliver
1983
189
DEU
PST Trier
Kolz
Stephan
1967
196
DEU
SV Leiwen Köwerich
König
Christian
1967
231
DEU
Bernardy
Stefan
1960
194
DEU
SV Tawern
Bouillon
Hardy
1960
199
DEU
get Fit
BERAKI
TESFIT
1997
239
ERI
TG Konz
Klaeren
Philipp
1988
201
DEU
PST Trier
GEBREMESKEL
SHEWIT
1990
205
DEU
TG Konz
Schmitt
Peter
1984
193
DEU
KAHSAY
MISGHINA
1982
203
ERI
TG Konz
Schifferings
Patrick
1975
233
LUX
240
Läufer
2010
240
D
Haumann
Hendrik
1980
185
DEU
TG Konz