42. Internationaler Wurzelweglauf Teilnehmerliste


Alle Teilnehmer der Disziplin: VOLVO Wurzelweglauf 10 km
Nachname Vorname G. Jahrgang Startnr. Nation Verein
Friedrich Katrin 1985 497 DEU
PST Trier
Schlund Lotta 1994 498 DEU
PST Trier
Kießling Michael 1977 499 DEU
Lauftreff Trier
Marie Claire Metzdorff 1966 523 DEU
X3M Triathlon Mersch
Simon Katharina 1981 500 DEU
TriPost Trier
Harig Alexandra 1989 596 DEU
Sanwald Lea 1996 501 DEU
LV Merzig
Beucher Franz Jürgen 1965 502 DEU
LG Meulenwald Föhren
Nolles Alwin 1963 503 DEU
LG Meulenwald Föhren
Ercan Abdullah 1981 504 DEU
PST Trier
Bernarding Tobias 1988 505 DEU
TV Hermeskeil
Lucien Wolff 1950 506 LUX
Danielle Wolff 1954 507 LUX
Helten Gerlinde 1974 508 DE
Maar-Läufer Daun
Schemann Volker 1967 509 DEU
Fortuna Saarburg
Wolsfeld Andrea 1985 510 DEU
LT Schweich
Cillien Simone 1985 511 DEU
LT Schweich
Bauer Michelle 1989 512 DEU
LT Schweich
Goergen Hermann 1960 234 DEU
Team Runners por lima (Peru)
Weckering Claude 1972 513 LUX
Fettes Josef 1957 514 DEU
RV Freiweg Serrig
Lausenhammer Manfred 1962 584 DEU
Die aus dem Tal
Stoffel Simon 1987 595 DEU
Malburg Laura 1988 515 DEU
Pollmann Leonie 1995 516 DEU
Nolles Thomas 1963 517 DEU
LG Meulenwald Föhren
Ghebreeghziabiher Michael 1987 537 DEU
VOLVO
Averbeck Sabine 1972 518 DEU
Team Trainingsbalance.de
Lanners Ronny 1994 519 LUX
Piron David 1992 520 LUX
Engel Yvonne 1977 521 DEU
LT Schweich
Kiemen Marlies 1950 522 DEU
DJK - Irrel
Sporer Claus 1960 527 DEU
Silvesterlauf Trier e. V.
Förster Tanja 1977 DEU
Tri Post Trier
Zelasny Sylvia 1970 586 DEU
Die aus dem Tal
Kroj Stephan 1967 594 DEU
Prosch Miriam 1976 528 DEU
Silvesterlauf Trier e. V.
Folz Christian 1976 592 DEU
Ott Franz-Josef 1967 539 DEU
Silvesterlauf Trier/TriPost Tr
Olinger Herbert 1949 531 DEU
LT SV Mehring
Derrmann Raymond 1954 526 LUX
Tus Fortuna Saarburg
Dudek Kim 1983 598 DEU
Männer vom Set
Feltes Carlo 1966 524 LUX
X3M Triathlon Mersch
De Giorgi Guiseppe 1957 588 DEU
LTF Marpingen
Klären Hans 1951 589 DEU
SV Wintrich
Wilmes Marcus 1983 532 DEU
RV Schwalbe Trier
Burkhart Rainer 1964 600 DEU
Rot-Weiß Hädebehl
Klaus Klaudia 1961 535 DEU
LG Meulenwald Föhren
Kurtze Bernhard 1950 529 DEU
LT Hirzweiler
Berens Bärbel 1968 525 DEU
LT Schweich
Nuevalos Jorge 1971 536 ESP
C. A. SAN ANTONIO
Kass Olivier 1980 597 LUX
CA Dudelange
Sebastian Blumentritt 1981 538 DEU
Schwarz Ines 1970 585 DEU
Die aus dem Tal
Schmitt Henriette 1970 581 DEU
PST Trier
Ruhe Jörg 1964 587 DEU
TG Konz
Nolles Alwin 1963 599 DEU
LG Meulenwald Föhren
Merz Maria 1963 533 DEU
Spiridon Hochwald
Hossbach Tilo 1978 540 DEU
selfenergy
Pütz Tom 1991 534 LUX
CA Belvaux
Schade Michael 1975 593 DEU
Ruth Alexandra 1972 582 DEU