Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
42. Internationaler Wurzelweglauf 2017
Teilnehmerliste
42. Internationaler Wurzelweglauf 2017
Teilnehmerliste
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U08-U12 (Jahrgang 2011-2006)
Disziplin wechseln (RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U08-U12 (Jahrgang 2011-2006))
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U08-U12 (Jahrgang 2011-2006)
RÖMERSTROM Jugendlauf U14/U16 (Jahrgang 2004-2001)
VOLVO Wurzelweglauf 10 km
MÖBEL-MARTIN-Jedermann-Lauf 5 km
SAMOK-Lauf
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U08-U12 (Jahrgang 2011-2006)
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U08-U12 (Jahrgang 2011-2006)
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Wagner
Juri
2007
1001
DEU
Gymnasium Konz 5c
Sartoris
Sophie
2007
1002
DEU
Tus Fortuna Saarburg
Tressel
Ella
2008
1254
DEU
FC Könen
Hoffmann
Melina
2009
1003
DEU
FC Könen
Vandenbussche
Julie
2009
1004
FRA
TG Konz
Vandenbussche
Emie
2009
1005
FRA
TG Konz
Steinmann
Mia Jolie
2008
1006
DEU
Drexler
Hanna
2009
1007
DEU
Tri Post Trier
Leineweber
Lotta
2009
1008
DEU
Kirsch
Allegra
2009
1009
GER
GS St Johann, Konz
Glasner
Sydney
2008
1010
GER
GS St Johann, Konz
Abo Hawili
Ranya
2008
1011
GER
GS St Johann, Konz
Charlier
Elinor
2008
1012
GER
GS St Johann, Konz
Rupprecht
Vanessa
2009
1013
GER
GS St Johann, Konz
Lukas
Finnja
2009
1014
GER
GS St Johann, Konz
Erang
Annika
2008
1015
GER
GS St Johann, Konz
Pagenkopf
Lena
2008
1016
GER
GS St Johann, Konz
Bölinger
Mia
2008
1017
GER
GS St Johann, Konz
Feuerstacke
Hannah
2007
1018
GER
GS St Johann, Konz
Mimouh
Yasmine
2010
1019
GER
GS St Johann, Konz
Schwarz
Sophie
2010
1020
GER
GS St Johann, Konz
Diehl
Magdalena
2010
1021
GER
GS St Johann, Konz
Schmidt
Mia
2010
1022
GER
GS St Johann, Konz
Köhl
Ina
2010
1023
GER
GS St Johann, Konz
Wagner
Nele
2010
1024
GER
GS St Johann, Konz
Willmann
Nora
2010
1025
GER
GS St Johann, Konz
Charlier
Eloise
2010
1026
GER
GS St Johann, Konz
Boucha
Assia
2010
1027
GER
GS St Johann, Konz
Cammilho
Maria
2010
1028
GER
GS St Johann, Konz
Ortega Linares
Patricia
2011
1029
GER
GS St Johann, Konz
Sulaf
Ali
2008
1030
GER
GS St Johann, Konz
Engel
Giovanna
2009
1031
LUX
GS Igel
Engel
Eva
2009
1032
DEU
PSV Wengerohr
Hutz
Frieda
2010
1033
DEU
Özbilen
Aydan
2007
1034
DEU
Tus Fortuna Saarburg
Adam
Katharina
2007
1035
DEU
Tus Fortuna Saarburg
Vieh
Vicky
2008
1036
DEU
Tus Fortuna Saarburg
Strohm
Rebecca
2007
1037
DEU
PST Trier
Hassan
Elif
2007
1038
DEU
PST Trier
Schwind
Hannah
2007
1039
DEU
PST Trier
Herrig
Sara
2006
1040
DEU
PST Trier
Werle
Lea
2006
1041
DEU
PST Trier
Pilz
Sara
2008
1042
DEU
TG Konz
Sittner
Melanie
2008
1342
DEU
Messerschmidt
Celine
2009
1043
DEU
Knopf
Josefine
2011
1044
DEU
GS St Johann, Konz
Forkert Dauffk
Sarah
2010
1045
DEU
GS St Johann, Konz
Cathy
Holz
2007
DEU
Sleight
Stella
2009
DEU
Kulendran
Vaisnavi
2009
1341
DEU
GS St Johann, Konz
Demming
Helena
2009
1250
DEU
GS St Johann, Konz
Klären
Sophie
2009
1150
DEU
GS St Johann, Konz
Spanier
Lana
2009
1251
DEU
GS St Johann, Konz
Blumentritt
Lotte Marie
2009
1256
DEU
Küschner
Jule
2009
1252
DEU
Kan
Suna
2006
1350
DEU
Realschule plus Konz
Thees
Carla
2009
1141
DEU
Tri Post Kids
Maes
Sophie
2008
1144
DEU
GS St Johann, Konz
Holz
Cathy
2007
1146
DEU