Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
41. Ousterlaf Grevenmacher 2019
Teilnehmerliste
41. Ousterlaf Grevenmacher 2019
Teilnehmerliste
5 km Jedermannslauf
Disziplin wechseln (5 km Jedermannslauf)
Jugendlauf - 2 km - U14 (2006/2007)
5 km Jedermannslauf
10 km Hauptlauf
Kinderlauf - 800 m - U12 (2008/2009)
Kinderlauf - 800 m - U10 (2010/2011)
Kinderlauf - 800 m - U8 (2012/2013)
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
5 km Jedermannslauf
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Vispi-cabirol
Stephanie
1982
5070
LUX
Alexandra
Linda
1975
5071
NLD
Meijer
Matthias
1980
5072
NLD
Manderscheid
Jessica
1998
5073
LUX
Buck
Julia
1981
5074
DEU
Hens
Simone
1965
5075
DE
Mitläufer Müllenbach
Hens
Laura
1994
5076
DEU
Mitläufer Müllenbach
Jemming
Pit
1987
5145
LUX
Weltringer
Pol
1946
5122
LUX
Schumacher
Robyn
2006
5123
LUX
Weber
Marc
1999
5124
DEU
Weber
Nicole
1995
5077
DEU
Pontes
Matheus
1998
5078
LUX
Trilux
Schilt
Jackie
1970
5079
LUX
Aktiva Bewegungs-und Gesundhei
Kluckers
Gaspar
2004
5125
LUX
CAEG Grevenmacher-Luxemburg
Smallbone
Ben
2005
5080
LUX
X3M Triathlon Mersch
Bertemes
Guy
1972
5081
LUX
X3M Mersch
Neu
Adrien
2005
5082
LUX
CSL
Damer
Christian
1968
5144
DEU
Aktiva Bewegungs- und Gesundheitszentrum Grevenmac
Czekanowicz
Laura
1996
5083
LUX
Dass mir egal
Simon
Veronique
1979
5084
LUX
Sedrani
Anna
1988
5085
LUX
Wolfsteller
Michael
1989
5086
LUX
Schiavone
Claude
1987
5087
LUX
Sedrani
Catherine
1990
5088
LUX
Sedrani
Lisa
1994
5089
LUX
Weishaar
Alex
1978
5090
LUX
X3M Mersch
Weishaar
Leo
2005
5091
LUX
X3M Mersch
Catherine
Greven
1997
5142
LUX
Federspiel
Lynn
2002
5092
LUX
CAE Grevenmacher
Federspiel
Mathis
2004
5093
LUX
Federspiel
Maurice
2006
5094
LUX
CAE Grevenmacher
Schroeder
Ben
1997
5141
LUX
Hoste
Beatrijs
1976
5095
BEL
-/-
Ney
Jil
1998
5126
LUX
CSL
Recht
Tom
2004
5096
LUX
Kremer
Lou
2004
5097
LUX
CAEG Grevenmacher
Gloden
Leon
1972
5098
LUX
Frieden
Pol
2001
5099
LUX
CAEG Grevenmacher
Frieden
Patrick
1971
5100
LUX
CAEG Grevenmacher
Schmit
Charel
2003
5140
LUX
CAE Grevenmacher
Quint
Lena
1990
5127
DEU
Tus Fortuna Saarburg
Del Nin
Irena
1965
5101
LUX
Hurth
Cathrin
1991
5128
DEU
Peters
Emilie
2004
5102
LUX
CAEG
Raspado
Laetitia
1991
5103
LUX
Godart
Claude
1980
5139
LUX
Schmit
Christian
1994
5104
LUX
Carolla
Vincenzo
1977
5105
ITA
Schaaf
Baerbel
1985
5106
DEU
Lauftreff Kirf
Mohr
Victoria
1990
5107
DEU
Lauftreff Kirf
Beck
Viktoria
1981
5108
LUX
Lauftreff Kirf
Leuck
Conny
1981
5109
LUX
Lauftreff Kirf
Have
Yana
1999
5110
LUX
CAEG Grevenmacher
Roost
Erik
1977
5111
DEU
Roost
Kerstin
1981
5112
DEU
Hogan
Russel Anthony
1964
5113
GBR
Disewiscourt
Marc
1984
5135
LUX
Celtic Diekirch
Wilhelms
Andre
1990
5114
DEU
PST Trier
Wirges
Heinz
1951
5115
DEU
Have
Mara
2002
5116
LUX
CAEG Grevenmacher
Hodgson
Victoria
1977
5138
GBR
SV Hambuch
Montague
Nicholas
1954
5117
LUX
Weiler
Liz
1991
5134
LUX
CAD
Dostert
Hans
1955
5129
DEU
Gemeinde Wellen
Dostert
Lisa
1989
5130
DEU
Gemeinde Wellen
Morgenthal
Maik
1979
5131
DEU
Maroldt
Adelaide
Carvalhido
1966
5118
POR
Pitz
Max
1988
5119
DEU
Laslett
Julia
1964
5120
LUX
GDH3
Frieden
Jutta
1990
5121
DEU
Damer
Carola
1969
5143
LUX
Aktiva Bewegungs- und Gesundheitszentrum Grevenmac
Frieden
Günther
1957
5133
DEU
Klein
Joachim
1957
5132
GER
Ausdauer Team Morbach
Guetti
Laurent
1979
LUX
C.A.S.
Risch
Jo
1998
539
LUX
Mousseron
Florent
1976
540
FRA
Gierens
Maurice
2003
541
LUX
CAEG Grevenmacher
Keilen
Tessy
1986
5146
LUX
Schenk
Francis
1958
5147
LUX
Dass mir egal
Drago
Alessandro
1985
5148
LUX
Miranda cepa
Joao pedro
2001
5149
PRT
CA Belvaux
Hemmen
Tun
2005
5150
LUX
Celtic Diekirch
Ferreira
Ana rita
1991
5151
PRT
Dabe
Aymeric
1990
5152
BEL