Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 4. Steel Run Differdange «Well mär si Stol*»
10km
4. Steel Run Differdange «Well mär si Stol*»
Ergebnisse
10km
Disziplin wechseln:
10km
10km
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
101.
106.
101.
Rodrigues, Bruno
20.
M35
1982
340
PRT
01:00:31
102.
108.
102.
Soni, Lionel
15.
M40
1976
567
FRA
01:00:41
103.
109.
103.
RAMOS, Agostino
15.
M45
1972
602
POR
01:00:42
104.
110.
104.
Simoncelli, Luciano
4.
M55
1964
63
LUX
ArcelorMittal
01:00:52
105.
112.
105.
Kroemmer, Dany
21.
M20
1990
337
BEL
01:00:56
106.
113.
106.
KOROGLANOGLOU, Savas
21.
M35
1981
195
LUX
01:01:03
107.
114.
107.
Antunes, Dinis
22.
M35
1982
761
POR
01:01:06
108.
115.
108.
Leyers, Cdric
18.
M30
1989
809
LUX
01:01:08
109.
117.
109.
Kremer, Alain
23.
M35
1980
799
LUX
Providers
01:01:13
110.
118.
110.
Rubio, Patrick
16.
M45
1973
676
LUX
01:01:13
111.
119.
111.
Grosch, Christian
19.
M30
1986
414
LUX
01:01:15
112.
121.
112.
Zahlen, Pit
22.
M20
1993
49
LUX
01:01:28
113.
122.
113.
Fleming, David
16.
M40
1977
23
LUX
01:01:29
114.
124.
114.
Weiwers, Mike
17.
M45
1973
628
LUX
01:01:32
115.
125.
115.
Moreira da cruz, Antonio
5.
M55
1964
620
LUX
Giorgetti
01:01:33
116.
126.
116.
Schalbar, Marc
18.
M45
1972
779
LUX
RBUAP
01:01:34
117.
127.
117.
Mersch, Thierry
19.
M45
1971
580
LUX
OCR Heidesprinter
01:01:34
118.
128.
118.
Da Silva, David
20.
M30
1987
706
LUX
01:01:36
119.
130.
119.
Hild, Hervé
6.
M55
1960
283
LUX
01:01:40
120.
132.
120.
Pereira, Joél
23.
M20
1993
213
LUX
01:01:48
121.
133.
121.
Alvarez, Rodrigo
24.
M20
1991
502
ESP
ArcelorMittal Belval&Differdange
01:01:49
122.
134.
122.
Borgatti, Edwin
24.
M35
1983
261
BEL
01:01:52
123.
135.
123.
Lanners, Bob
1.
MU18
2002
560
LUX
01:01:55
124.
136.
124.
Graf, Alex
25.
M20
1999
366
LUX
01:01:55
125.
137.
125.
Lanners, Nick
3.
MU16
2004
504
LUX
Trispeed Mamer
01:01:55
126.
138.
126.
Quentin, Boitelle
26.
M20
1991
231
FRA
ArcelorMittal GQ
01:01:59
127.
139.
127.
Hansen, Franky
25.
M35
1981
513
LUX
01:02:06
128.
140.
128.
Coutinho, Pedro
20.
M45
1973
474
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:02:18
129.
141.
129.
CUPPARI, Claude
7.
M55
1962
577
FRA
01:02:21
130.
142.
130.
Linckels, Serge
21.
M45
1971
68
LUX
01:02:26
131.
143.
131.
Bubani, Raphael
2.
MU18
2002
310
LUX
01:02:27
132.
145.
132.
Zens, Philipp
2.
MU20
2001
13
DEU
01:02:30
133.
146.
133.
SPINELLI, Ettore
17.
M40
1976
785
LUX
01:02:38
134.
147.
134.
Grn, Max
27.
M20
1996
489
LUX
01:02:38
135.
148.
135.
WESTER, Tommy
26.
M35
1980
77
LUX
Gutt Versuergt
01:02:40
136.
150.
136.
Bellucci, Laurent
22.
M45
1972
697
LUX
Amicale Post Luxembourg
01:02:42
137.
151.
137.
Pan, Ning Sheng
28.
M20
1992
667
LUX
01:02:49
138.
152.
138.
Christopher, Trattler
21.
M30
1986
18
LUX
01:02:55
139.
153.
139.
Muller, Max
22.
M30
1989
290
LUX
01:02:57
140.
154.
140.
Mascia, David
23.
M30
1988
508
ITA
01:02:58
141.
155.
141.
Zeien, Joé
24.
M30
1989
84
LUX
fatbetty.run
01:03:00
142.
156.
142.
Menster, Christian
18.
M40
1977
170
LUX
CFL
01:03:02
143.
157.
143.
Schlesser, Thierry
27.
M35
1982
421
LUX
01:03:03
144.
159.
144.
Jean, Stéphane
28.
M35
1983
275
BEL
01:03:11
145.
160.
145.
Reisch, Alain
3.
MU20
2001
544
LUX
01:03:11
146.
161.
146.
Mazanhi, Tonderayi
19.
M40
1979
409
BEL
01:03:12
147.
164.
147.
Pastore, Andy
25.
M30
1985
194
LUX
01:03:30
148.
165.
148.
Ney, Alain
29.
M20
1990
867
LUX
01:03:32
149.
166.
149.
Bemtgen, Paul
26.
M30
1989
190
LUX
01:03:33
150.
167.
150.
SOTTOCORNA, Geoffrey
30.
M20
1993
276
FRA
01:03:34
151.
169.
151.
Pereira Pires, Tiago
27.
M30
1989
34
LUX
01:03:38
152.
170.
152.
Neves Fonceca, Vitor
28.
M30
1985
624
PRT
Giorgetti
01:03:44
153.
171.
153.
Kolf, Nico
31.
M20
1995
351
DEU
LOCOSQUAD
01:03:44
154.
172.
154.
REYLAND, Gilbert
23.
M45
1971
683
LUX
SecuriTec
01:03:49
155.
173.
155.
Leriche, Nicolas
32.
M20
1992
138
LUX
01:03:51
156.
174.
156.
Feola, Michele
9.
M50
1965
678
ITA
LG Langsur
01:03:52
157.
175.
157.
Wagner, Maurice
33.
M20
1997
582
LUX
RBUAP
01:03:53
158.
176.
158.
Hartert, Fränz
20.
M40
1975
507
LUX
LT Kirf
01:03:56
159.
177.
159.
Guy, Notermans
10.
M50
1965
463
LUX
CA Dudelange
01:03:57
160.
179.
160.
Locatelli, Sébastien
24.
M45
1974
229
FRA
ArcelorMittal GQ
01:04:12
161.
180.
161.
Romo, Carlos
29.
M35
1983
736
ESP
01:04:13
162.
182.
162.
Christophe, Pellegrini
29.
M30
1985
227
FRA
ArcelorMittal GQ
01:04:17
163.
183.
163.
Pinto, Filipe
30.
M35
1982
43
LUX
01:04:19
164.
185.
164.
Carrola, André
34.
M20
1990
643
POR
Maroldt SARL
01:04:30
165.
187.
165.
Zoller, Patrick
3.
MU18
2003
154
LUX
01:04:32
166.
189.
166.
Lang, Claude
8.
M55
1964
172
LUX
fatbetty.run
01:04:34
167.
190.
167.
KHEDHER, Mohamed
3.
M60
1958
665
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:04:37
168.
191.
168.
Logan, Cardoso Pechon
4.
MU18
2003
173
LUX
01:04:40
169.
193.
169.
RANALDI, JULIEN
30.
M30
1988
701
FRA
RUNNING CORA Luxembourg
01:04:52
170.
195.
170.
Louis, Max
35.
M20
1993
856
LUX
Fc kaerch
01:05:01
171.
197.
171.
Costantini, Steve
21.
M40
1975
454
LUX
fatbetty.run
01:05:06
172.
198.
172.
Molitor, Laurent
36.
M20
1996
412
LUX
01:05:10
173.
199.
173.
Conter, Yannick
31.
M30
1987
861
LUX
AISCHDALL-LEEFER
01:05:14
174.
200.
174.
Bigler, Bruno
32.
M30
1986
28
CHE
01:05:19
175.
201.
175.
Vale, Eric
33.
M30
1988
755
LUX
01:05:22
176.
202.
176.
Vokar, Stphane
22.
M40
1977
435
LUX
01:05:23
177.
203.
177.
Vokar, Nathan
5.
MU18
2003
422
BEL
01:05:27
178.
204.
178.
Thömmes, Bernd
11.
M50
1968
812
DEU
LT Kirf
01:05:30
179.
205.
179.
Agostino, Salva
25.
M45
1970
408
LUX
01:05:30
180.
206.
180.
Schmit, Mike
26.
M45
1972
175
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:05:33
181.
207.
181.
Mosar, Raphael
37.
M20
1994
784
LUX
01:05:34
182.
208.
182.
FORTINO, Salvatore
12.
M50
1966
272
FRA
ArcelorMittal
01:05:36
183.
209.
183.
GLOD, Michel Patrick (Paddy)
27.
M45
1970
17
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:05:40
184.
210.
184.
Reuter, Daniel
23.
M40
1975
30
LUX
01:05:41
185.
212.
185.
De la Cruz Gal n, Jorge
4.
MU16
2005
465
ESP
01:05:46
186.
213.
186.
Puhl, Stefan
13.
M50
1967
646
DEU
TV Losheim
01:06:02
187.
214.
187.
Goebel, Matthias
34.
M30
1988
521
FRA
ArcelorMittal Belval&Differdange
01:06:02
188.
215.
188.
Grn, Davide
4.
MU20
2000
488
LUX
01:06:09
189.
216.
189.
Faustino, Paulo
28.
M45
1972
802
LUX
01:06:12
190.
218.
190.
Heyart, Pit
35.
M30
1985
538
LUX
01:06:14
191.
223.
191.
BIVER, David
24.
M40
1978
342
FRA
BMS Engineering
01:06:27
192.
226.
192.
Jannizzi, Roberto
38.
M20
1991
203
LUX
01:06:32
193.
227.
193.
Zender, Chris
36.
M30
1987
836
LUX
/
01:06:38
194.
228.
194.
Bellwald, Yves
39.
M20
1992
837
LUX
01:06:39
195.
229.
195.
Carlos, Sergio
25.
M40
1978
161
LUX
01:06:41
196.
230.
196.
Seemann, Fabrice
31.
M35
1980
754
FRA
01:06:52
197.
231.
197.
Fragale, Alexandre
40.
M20
1990
129
LUX
01:06:52
198.
232.
198.
Bodenkamp, Johan
29.
M45
1973
794
NLD
01:06:53
199.
235.
199.
GUILLAUME, Ayrton
5.
MU16
2004
598
BEL
01:07:13
200.
238.
200.
GERARD, Walter
14.
M50
1968
601
BEL
01:07:15