Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 4. Steel Run Differdange «Well mär si Stol*»
10km
4. Steel Run Differdange «Well mär si Stol*»
Ergebnisse
10km
Disziplin wechseln:
10km
10km
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
39.
1.
Schenten, Manou
1.
W30
1988
652
LUX
00:54:37
2.
62.
2.
Lehnen, Jill
2.
W30
1985
633
LUX
00:56:57
3.
77.
3.
Schwartz, Nadine
3.
W30
1986
573
LUX
Recup Runners
00:58:01
4.
93.
4.
Lorang, Ketti
1.
W35
1981
576
LUX
00:59:28
5.
103.
5.
Sandra, Wagner
2.
W35
1980
614
LUX
01:00:20
6.
107.
6.
Detti Henquinet, Amelie
3.
W35
1982
76
FRA
Team Boost
01:00:37
7.
111.
7.
Buyl, Karine
1.
W45
1970
299
BEL
Caphg
01:00:54
8.
116.
8.
Steland, Sonja
4.
W35
1984
800
LUX
CA Belvaux
01:01:13
9.
120.
9.
Pinto, Elza Maria
1.
W40
1979
119
POR
01:01:15
10.
123.
10.
Becker, Bärbel
1.
W50
1969
347
DEU
TV Losheim
01:01:31
11.
129.
11.
Dias De Matos Folgado, Maria José
2.
W40
1976
117
POR
01:01:37
12.
131.
12.
Valérie, Weber
3.
W40
1977
469
LUX
01:01:47
13.
144.
13.
Zinkstok, Eszter
4.
W40
1976
289
HUN
01:02:28
14.
149.
14.
Feltgen, Annick
4.
W30
1987
637
LUX
01:02:41
15.
158.
15.
Nathalie, Faber
5.
W40
1977
209
LUX
01:03:04
16.
162.
16.
DAUENDORFFER, Stéphanie
5.
W30
1985
377
FRA
01:03:14
17.
163.
17.
Gilson, Brenda
1.
W20
1997
319
LUX
01:03:28
18.
168.
18.
Herbrand, Mireille
2.
W45
1974
355
BEL
Fatbetty.Run / Spiridon 08
01:03:36
19.
178.
19.
Da Costa, Sue
6.
W40
1978
562
LUX
01:04:02
20.
181.
20.
Juchem, Nora
2.
W20
1992
103
LUX
01:04:15
21.
184.
21.
Herr, Dominique
7.
W40
1976
821
LUX
01:04:30
22.
186.
22.
Michiels, Valerie
8.
W40
1975
820
LUX
01:04:31
23.
188.
23.
Serres, Joyce
9.
W40
1977
201
LUX
fatbetty.run
01:04:33
24.
192.
24.
Cornero, Esther
6.
W30
1987
282
LUX
01:04:47
25.
194.
25.
OBLET, Edith
1.
W55
1960
578
FRA
01:04:58
26.
196.
26.
Hartert, Murielle
10.
W40
1975
7
LUX
LT Kirf
01:05:05
27.
211.
27.
Isabelle, Delecoeuillerie
11.
W40
1976
436
BEL
01:05:44
28.
217.
28.
Tina, Von Claer
12.
W40
1978
360
DEU
Coach Melinski Pro Team
01:06:12
29.
219.
29.
Goncalves, Alda
2.
W50
1968
857
LUX
fatbetty.run
01:06:16
30.
220.
30.
Puhl, Kerstin
3.
W45
1971
647
DEU
TV Losheim
01:06:25
31.
221.
31.
Demuth, Malou
3.
W50
1967
750
LUX
01:06:26
32.
222.
32.
Jadin, Vronique
4.
W45
1971
873
LUX
01:06:27
33.
224.
33.
Feyder, Myriam
13.
W40
1977
675
LUX
nant
01:06:29
34.
225.
34.
DE MATOS, Christelle
7.
W30
1985
242
FRA
01:06:32
35.
233.
35.
DA CRUZ BARREIRO, PAULA
14.
W40
1977
22
LUX
Lycée Technique de Lallange
01:06:56
36.
234.
36.
Boini, Virginie
5.
W45
1972
681
FRA
Triathlon club Saint Avold
01:06:57
37.
236.
37.
Hansen, Veronique
5.
W35
1980
606
LUX
Ass mir egal
01:07:14
38.
237.
38.
Guillain, Anne
4.
W50
1966
818
FRA
01:07:14
39.
240.
39.
Dani, Mangen
6.
W35
1981
719
LUX
01:07:16
40.
242.
40.
Coss, Silke
6.
W45
1974
292
DEU
01:07:17
41.
247.
41.
Houot, Lisa
3.
W20
1997
393
LUX
RBUAP
01:07:38
42.
253.
42.
Peter, Katrin
15.
W40
1978
71
DEU
TV Losheim
01:07:51
43.
263.
43.
Blum Zepponi, Nadia
16.
W40
1978
331
LUX
01:08:05
44.
271.
44.
Calt, Marie
1.
WU20
2000
300
LUX
01:08:17
45.
275.
45.
Reding, Vicky
4.
W20
1993
649
LUX
01:08:22
46.
279.
46.
Castori, Giulia
8.
W30
1989
503
ITA
ArcelorMittal Belval&Differdange
01:08:31
47.
283.
47.
Vanessa, BALDELLI
17.
W40
1979
280
FRA
CAPHG
01:08:40
48.
286.
48.
Logelin, Marilyne
9.
W30
1985
453
LUX
01:08:44
49.
287.
49.
Setzen, Nicole
7.
W45
1973
273
DEU
TV Losheim
01:08:48
50.
290.
50.
Christelle, Bailey
5.
W20
1993
256
LUX
01:08:52
51.
297.
51.
Mller, Kaja
6.
W20
1999
447
DEU
01:09:15
52.
299.
52.
Gomes, Sara
8.
W45
1974
638
LUX
LT Hesper
01:09:19
53.
301.
53.
Hosch, Sylvia
7.
W35
1983
81
LUX
01:09:30
54.
305.
54.
Marion, Goedert
9.
W45
1974
379
LUX
01:09:46
55.
307.
55.
Czekanowicz, Laura
7.
W20
1996
605
LUX
Ass mir egal
01:09:49
56.
309.
56.
Leyers, Audrey
8.
W20
1992
808
LUX
01:09:55
57.
312.
57.
Moreira, Laetitia
8.
W35
1980
109
FRA
01:09:59
58.
314.
58.
Webber, Liudmila
10.
W30
1986
501
FRA
ArcelorMittal Belval&Differdange
01:10:08
59.
316.
59.
Majerus, Line
9.
W20
1994
455
LUX
01:10:14
60.
322.
60.
Schmal, Melanie
18.
W40
1978
38
DEU
TV Losheim
01:10:25
61.
324.
61.
Marques Pinto, Maria
2.
W55
1963
641
POR
01:10:34
62.
325.
62.
Procacci, Stephi
10.
W20
1993
662
LUX
01:10:35
63.
326.
63.
Schmitz, Nicole
5.
W50
1967
656
LUX
01:10:36
64.
328.
64.
Gonner, Stphanie
11.
W20
1991
167
LUX
01:10:38
65.
330.
65.
Backes, Anne
9.
W35
1983
461
LUX
CFL
01:10:40
66.
332.
66.
Bands, Pascale
10.
W45
1972
367
LUX
FDCRUNNING
01:10:43
67.
336.
67.
Bruni roccia, Giulia
12.
W20
1992
787
LUX
01:10:46
68.
343.
68.
Eicher, Sonja
11.
W45
1972
165
LUX
Capa Ettelbruck
01:11:00
69.
344.
69.
Schweitzer, Lynn
10.
W35
1980
689
LUX
01:11:03
70.
345.
70.
Steffen, Cindy
11.
W35
1980
247
LUX
Trilux
01:11:03
71.
350.
71.
Reis, Laurence
6.
W50
1965
815
FRA
01:11:19
72.
351.
72.
Ernster, Tanja
12.
W35
1984
613
LUX
01:11:21
73.
352.
73.
BECK, Valérie
7.
W50
1967
607
FRA
01:11:27
74.
355.
74.
Meisch-Thilmany, Nathalie
12.
W45
1972
413
LUX
01:11:36
75.
360.
75.
Meiers, Heidi
13.
W45
1971
79
DEU
TV Losheim
01:11:44
76.
362.
76.
Wildanger, Cynthia
11.
W30
1989
427
LUX
01:11:45
77.
363.
77.
Biren, Carole
12.
W30
1985
426
LUX
01:11:45
78.
364.
78.
Schmittberger, Nadine
19.
W40
1977
78
DEU
TV Losheim
01:11:47
79.
365.
79.
Brugger, Daniela
13.
W30
1985
47
CHE
01:11:51
80.
367.
80.
Wilhelm, Veronika
13.
W35
1981
418
LUX
RBUAP
01:11:58
81.
368.
81.
SCHOLTES, TESSY
14.
W35
1981
651
LUX
01:12:02
82.
369.
82.
Lena, Kemp
2.
WU20
2000
751
LUX
01:12:05
83.
370.
83.
Schonnen, Michéle
14.
W45
1973
752
LUX
01:12:13
84.
371.
84.
Uyttersprot, Mélia
13.
W20
1991
847
BEL
01:12:17
85.
374.
85.
Peschiaroli, Dorina
3.
W55
1962
859
LUX
fatbetty.run
01:12:24
86.
375.
86.
Przybyl, Petra
15.
W35
1982
512
LUX
01:12:28
87.
377.
87.
MAZZICHI, MELISSA
16.
W35
1981
442
FRA
01:12:30
88.
381.
88.
Schweitzer, Michèle
20.
W40
1975
850
LUX
01:12:35
89.
384.
89.
Thein, Edmail
8.
W50
1966
505
LUX
01:12:52
90.
385.
90.
Nerden, Liz
14.
W20
1991
829
LUX
01:12:53
91.
388.
91.
Hbsch, Marie Josée
4.
W55
1961
297
LUX
01:13:07
92.
389.
92.
AGOSTINHO, NATALIA
21.
W40
1976
152
FRA
01:13:09
93.
392.
93.
Braun, Myriam
5.
W55
1962
353
LUX
01:13:23
94.
399.
94.
Flock, Corinne
15.
W20
1991
363
BEL
01:13:46
95.
400.
95.
Lemoine, Mlissa
16.
W20
1994
362
BEL
JCPMF Musson - Aubange
01:13:46
96.
401.
96.
Geffroy, Vanessa
17.
W20
1998
804
LUX
01:13:48
97.
402.
97.
Duret, Mailys
14.
W30
1985
563
FRA
01:13:49
98.
404.
98.
Ney, Tamara
17.
W35
1984
773
LUX
01:13:53
99.
405.
99.
Hermes, Sylvie
18.
W35
1981
703
LUX
01:13:53
100.
408.
100.
Marton, Dora
15.
W45
1974
827
HUN
01:14:12