Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 4. Steel Run Differdange «Well mär si Stol*»
10km
4. Steel Run Differdange «Well mär si Stol*»
Ergebnisse
10km
Disziplin wechseln:
10km
10km
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: FRA
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
4.
4.
Boini, Théo
3.
M20
1999
680
FRA
Triathlon club Saint Avold
00:44:44
2.
17.
17.
Boini, Eric
2.
M50
1969
679
FRA
Triathlon club Saint Avold
00:50:29
3.
31.
31.
Casile, Frabcesco
3.
M45
1974
315
FRA
00:53:35
4.
32.
32.
Herpin, Norbert
5.
M35
1982
222
FRA
00:53:57
5.
42.
41.
Hocquet, Emilien
8.
M35
1980
295
FRA
00:55:09
6.
52.
51.
MELI, Julien
9.
M35
1981
356
FRA
Coach Melinski Pro Team
00:56:09
7.
57.
56.
BECK, Olivier
6.
M50
1967
608
FRA
UCP
00:56:33
8.
66.
64.
Rinaldi, Bastien
10.
M30
1985
225
FRA
ArcelorMittal GQ
00:57:15
9.
73.
71.
DICUONZO, Pascal
7.
M50
1965
70
FRA
ArcelorMittal Rodange
00:57:35
10.
75.
73.
Fregonese, Thomas
13.
M35
1983
765
FRA
ArcelorMittal
00:57:51
11.
92.
89.
SGUERRA, Jocelyn
19.
M35
1980
533
FRA
00:59:26
12.
94.
90.
Christophe, Munaro
14.
M40
1975
232
FRA
ArcelorMittal GQ
00:59:29
13.
95.
91.
Pereira, Philippe
11.
M45
1970
6
FRA
Arthur Welter
00:59:30
14.
105.
100.
Brioni, Laurent
14.
M45
1972
590
FRA
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:00:30
15.
107.
6.
Detti Henquinet, Amelie
3.
W35
1982
76
FRA
Team Boost
01:00:37
16.
108.
102.
Soni, Lionel
15.
M40
1976
567
FRA
01:00:41
17.
138.
126.
Quentin, Boitelle
26.
M20
1991
231
FRA
ArcelorMittal GQ
01:01:59
18.
141.
129.
CUPPARI, Claude
7.
M55
1962
577
FRA
01:02:21
19.
162.
16.
DAUENDORFFER, Stéphanie
5.
W30
1985
377
FRA
01:03:14
20.
167.
150.
SOTTOCORNA, Geoffrey
30.
M20
1993
276
FRA
01:03:34
21.
179.
160.
Locatelli, Sébastien
24.
M45
1974
229
FRA
ArcelorMittal GQ
01:04:12
22.
182.
162.
Christophe, Pellegrini
29.
M30
1985
227
FRA
ArcelorMittal GQ
01:04:17
23.
193.
169.
RANALDI, JULIEN
30.
M30
1988
701
FRA
RUNNING CORA Luxembourg
01:04:52
24.
194.
25.
OBLET, Edith
1.
W55
1960
578
FRA
01:04:58
25.
208.
182.
FORTINO, Salvatore
12.
M50
1966
272
FRA
ArcelorMittal
01:05:36
26.
214.
187.
Goebel, Matthias
34.
M30
1988
521
FRA
ArcelorMittal Belval&Differdange
01:06:02
27.
223.
191.
BIVER, David
24.
M40
1978
342
FRA
BMS Engineering
01:06:27
28.
225.
34.
DE MATOS, Christelle
7.
W30
1985
242
FRA
01:06:32
29.
230.
196.
Seemann, Fabrice
31.
M35
1980
754
FRA
01:06:52
30.
234.
36.
Boini, Virginie
5.
W45
1972
681
FRA
Triathlon club Saint Avold
01:06:57
31.
237.
38.
Guillain, Anne
4.
W50
1966
818
FRA
01:07:14
32.
245.
205.
ROHMANN, Thibaut
32.
M35
1983
581
FRA
01:07:32
33.
259.
217.
Knarov, Nicolas
33.
M45
1970
797
FRA
Club Quinquas Strassen
01:07:58
34.
260.
218.
GIORDANO, DAMIEN
34.
M35
1980
551
FRA
01:08:01
35.
265.
222.
MAIRE, Gilles
28.
M40
1979
341
FRA
BMS Engineering
01:08:10
36.
272.
228.
LATANSKI, JEROME
42.
M30
1988
557
FRA
01:08:17
37.
283.
47.
Vanessa, BALDELLI
17.
W40
1979
280
FRA
CAPHG
01:08:40
38.
285.
238.
Falque, Alexandre
35.
M35
1980
254
FRA
01:08:43
39.
302.
249.
Mauro, Laurent
32.
M40
1978
204
FRA
01:09:33
40.
308.
253.
Lanzetta, Pascal
36.
M45
1973
763
FRA
01:09:52
41.
311.
255.
MICHAEL, FRICHE
34.
M40
1978
120
FRA
01:09:56
42.
312.
57.
Moreira, Laetitia
8.
W35
1980
109
FRA
01:09:59
43.
314.
58.
Webber, Liudmila
10.
W30
1986
501
FRA
ArcelorMittal Belval&Differdange
01:10:08
44.
318.
259.
Verdetti, Xavier
50.
M30
1986
107
FRA
01:10:16
45.
323.
263.
BONOMETTI, Frdric
37.
M45
1971
527
FRA
01:10:31
46.
327.
264.
Franck, Doineau
17.
M50
1969
684
FRA
01:10:38
47.
329.
265.
Leo, Doineau
10.
MU16
2004
685
FRA
01:10:39
48.
334.
268.
LOSSON, Jean-Michel
19.
M50
1967
246
FRA
EDITPRESS
01:10:46
49.
348.
278.
HOFFMANN, Norbert
4.
M60
1959
579
FRA
01:11:18
50.
349.
279.
Chevalier, Laurent
38.
M45
1970
816
FRA
Trispeed Mamer
01:11:19
51.
350.
71.
Reis, Laurence
6.
W50
1965
815
FRA
01:11:19
52.
352.
73.
BECK, Valérie
7.
W50
1967
607
FRA
01:11:27
53.
356.
282.
CATTANEO, MATHIEU
39.
M40
1977
441
FRA
01:11:37
54.
357.
283.
Martin, Pierre-Philippe
39.
M45
1970
423
FRA
01:11:37
55.
359.
285.
SCHERSCHEL, Benoit
42.
M35
1980
343
FRA
BMS Engineering
01:11:42
56.
377.
87.
MAZZICHI, MELISSA
16.
W35
1981
442
FRA
01:12:30
57.
389.
92.
AGOSTINHO, NATALIA
21.
W40
1976
152
FRA
01:13:09
58.
393.
300.
Viguier, Jean-Christophe
42.
M45
1973
833
FRA
01:13:29
59.
395.
302.
Guillemot, Felix
8.
MU20
2000
11
FRA
01:13:35
60.
402.
97.
Duret, Mailys
14.
W30
1985
563
FRA
01:13:49
61.
407.
308.
Pereira, Alexis
12.
MU16
2005
589
FRA
College emile zola
01:14:04
62.
409.
309.
Lyonnet, Mathis
7.
MU18
2003
795
FRA
01:14:13
63.
411.
101.
BIVER, Marion
19.
W35
1982
344
FRA
BMS Engineering
01:14:19
64.
413.
103.
Lyonnet, Céline
22.
W40
1976
796
FRA
01:14:23
65.
414.
311.
Arnault, Stéphane
44.
M40
1976
226
FRA
ArcelorMittal GQ
01:14:31
66.
416.
105.
Fersing, Nathalie
21.
W35
1984
189
FRA
01:14:37
67.
421.
315.
HENNER, Pascal
47.
M40
1975
358
FRA
01:14:50
68.
422.
316.
HENNER, SACHA
13.
MU16
2004
359
FRA
01:14:53
69.
423.
317.
AMAZIAS, MICKAEL
46.
M35
1983
350
FRA
01:14:56
70.
424.
318.
Grosse, Marc
24.
M50
1967
387
FRA
yutz
01:14:56
71.
426.
319.
ARCES, Dominique
6.
M60
1959
878
FRA
01:15:00
72.
442.
327.
Glorieux, Antoine
61.
M20
1995
499
FRA
ArcelorMittal Belval&Differdange
01:15:30
73.
448.
119.
RENAUD, Aline
17.
W30
1985
354
FRA
01:15:43
74.
449.
120.
Sandrine, Tilly
25.
W35
1981
511
FRA
01:15:44
75.
451.
331.
Leconte, Thierry
26.
M50
1966
517
FRA
01:15:51
76.
452.
332.
Philippe, Schultz
55.
M30
1986
860
FRA
01:15:52
77.
453.
333.
EL HARCHICHE, Nordine
56.
M30
1987
235
FRA
01:15:52
78.
455.
335.
Gino, Di Bernardo
46.
M45
1972
476
FRA
01:16:07
79.
459.
122.
Antoine, Valériane
26.
W35
1982
94
FRA
01:16:24
80.
461.
339.
Ortu, Jean-Pierre
27.
M50
1966
259
FRA
01:16:33
81.
463.
341.
De Araujo, Jonathan
48.
M35
1980
93
FRA
01:16:38
82.
464.
123.
De Marville, Stéphanie
27.
W35
1981
92
FRA
01:16:39
83.
465.
342.
Lesserteur, Guillaume
49.
M35
1983
95
FRA
01:16:39
84.
480.
353.
BERTACCO, Gilles
59.
M30
1986
80
FRA
01:17:42
85.
484.
131.
WAGNER, Raphaélle
28.
W35
1982
352
FRA
01:17:55
86.
491.
357.
Compan, Mikael
52.
M35
1980
722
FRA
01:18:20
87.
500.
362.
Durand, Mickael
53.
M40
1978
536
FRA
01:18:32
88.
505.
364.
BENZAID, AZIZ
49.
M45
1974
237
FRA
01:18:37
89.
510.
145.
Perrin, Dorothe
32.
W35
1982
519
FRA
01:18:44
90.
531.
152.
Steitz, Constance
12.
W50
1967
760
FRA
01:19:11
91.
536.
384.
Satin, Simon
51.
M45
1971
868
FRA
01:19:22
92.
537.
385.
SPENGLER, Jean-Michel
59.
M40
1977
764
FRA
01:19:23
93.
548.
155.
SCHMITT, JESSICA
33.
W35
1982
555
FRA
AUCHAN
01:19:56
94.
549.
394.
SANTUCCI, Jacques
7.
M60
1959
306
FRA
01:19:56
95.
551.
396.
Dejonghe, Cyril
61.
M40
1978
365
FRA
Coach Melinski Pro Team
01:20:04
96.
558.
159.
MODOT, Aurelie
35.
W35
1981
345
FRA
BMS Engineering
01:20:48
97.
562.
161.
Pusiol, Delis
24.
W30
1986
96
FRA
01:21:21
98.
564.
163.
ROHR, Delphine
27.
W40
1979
67
FRA
ArcelorMittal
01:21:28
99.
580.
172.
Compan, Mélanie
36.
W20
1991
338
FRA
01:21:54
100.
587.
411.
Zoller, Arnaud
75.
M20
1991
757
FRA
01:22:12