Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 4. IRT-Läufermeeting Föhren 2016
Bitburger 0,0% Hauptlauf
4. IRT-Läufermeeting Föhren 2016
Ergebnisse
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
500m Bambini
1000m Kinderlauf (U8 bis U10)
3000m Jugendlauf (U12 bis U16)
3-Meilen Jedermannlauf
6,5 km Walking Nordic W.
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: D
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
101.
137.
23.
Malambre, Brigitte
1.
W60
760
D
TV Bitburg
00:49:22
102.
138.
115.
Mildenberger, Christian
14.
M30
710
D
AH Riol
00:49:26
103.
139.
24.
Ludwig, Katrin
4.
W40
805
D
00:49:29
104.
140.
116.
Witt, Erwin
6.
M60
792
D
TG Konz
00:49:31
105.
141.
117.
Schacherer, Jürgen
17.
M55
758
D
Schreinerei Otmar Kirsten
00:49:40
106.
142.
118.
Nosbüsch, Ewald
7.
M60
804
D
SV Oberweis
00:49:42
107.
143.
119.
Theis, Hermann
17.
M50
735
D
LT Mertesdorf 2001 e.V.
00:49:45
108.
144.
120.
Müller, Hans
8.
M60
790
D
00:49:58
109.
145.
25.
Berhard, Elke
4.
W50
629
D
Grünewaldläufer SV Lüxem
00:50:08
110.
146.
26.
Rohr, Daniela
5.
W40
762
D
LT Schweich
00:50:24
111.
147.
121.
Feller, Stefan
17.
M45
786
D
LTF Marpingen
00:50:28
112.
148.
122.
Schneider, Gregor
15.
M20
646
D
Kändel 07
00:50:38
113.
149.
123.
Radünzel, Karl-Heinz
1.
M70
821
D
Polizei-SV Trier
00:50:46
114.
150.
27.
Büdinger, Silvia
3.
W55
959
D
TG Konz
00:50:54
115.
151.
124.
Robaczek, Jürgen
18.
M50
38
D
00:51:06
116.
153.
125.
Freymuth, Jürgen
5.
M65
734
D
IAC Düren
00:51:17
117.
154.
126.
Kalapos, Tamas
15.
M30
834
D
Altburger Drachenläufer
00:51:21
118.
157.
128.
Becker, August
6.
M65
796
D
DJK Ochtendung
00:51:28
119.
158.
129.
Sporer, Claus
18.
M55
747
D
Silvesterlauf Trier e.V.
00:51:41
120.
159.
130.
Dawen, Aloys
7.
M65
648
D
SG Triathlon Prüm
00:51:43
121.
160.
131.
Petry, Stefan
10.
M40
12
D
Team getFit
00:51:46
122.
161.
132.
Brommenschenkel, Otto
9.
M60
984
D
LT Welschbillig e.V.
00:51:48
123.
162.
30.
Heinz, Sonja
3.
W45
705
D
DJK Irrel
00:52:02
124.
163.
133.
Braun, Ferdinand
8.
M65
766
D
Grünewaldläufer SV Lüxem
00:52:04
125.
164.
134.
Böffgen, Hans Peter
19.
M50
978
D
SV Gerolstein
00:52:17
126.
165.
31.
Lichter, Monika
2.
W65
592
D
DJK Prüm-Enz
00:52:20
127.
166.
135.
Lemmens, Werner
18.
M45
755
D
DJK Irrel
00:52:24
128.
167.
136.
Schmülgen, Josef
1.
M75
793
D
Tus Schmidt
00:52:26
129.
168.
137.
Wagner, Arnold
10.
M60
624
D
Spaßläufer
00:52:26
130.
169.
138.
Reis, Klaus-Günter
11.
M60
823
D
LT Mertesdorf 2001 e.V.
00:52:34
131.
170.
32.
Haas, Kerstin
4.
W45
632
D
LT Büdlich-Breit-Naurath
00:52:34
132.
171.
139.
Schönhofen, Ludwig
12.
M60
840
D
SVLüxem Grünewaldläufer
00:52:37
133.
172.
33.
Karing, Petra
4.
W55
621
D
Der TV bewegt
00:52:50
134.
173.
140.
Simon, Alfons
19.
M55
761
D
TV Hermeskeil
00:52:58
135.
174.
141.
Kirsten, Otmar
20.
M55
757
D
Schreinerei Otmar Kirsten
00:53:04
136.
176.
35.
Kaufmann, Manuela
4.
W35
706
D
00:53:12
137.
177.
142.
Wangen, Arno
19.
M45
815
D
LG Pronsfeld Lünebach
00:53:25
138.
178.
36.
Schwarz, Lisa-Irina
4.
W20
604
D
Grünewaldläufer SV Lüxem
00:53:31
139.
180.
144.
Evertz, P. Jürgen
3.
M70
701
D
SV Oberweis
00:53:35
140.
182.
145.
Berger, Gunter
2.
M75
985
D
LG Pronsfeld-Lünebach
00:54:34
141.
183.
146.
Wiesemes, Christoph
20.
M45
819
D
Team Zeppelin
00:54:46
142.
184.
147.
Merz, Heiko
21.
M45
612
D
getFit
00:54:48
143.
185.
38.
Weis, Yvonne
7.
W50
638
D
00:54:59
144.
187.
149.
Schneider, Joachim
22.
M45
743
D
DJK Irrel
00:55:30
145.
191.
41.
Konder, Dagmar
5.
W45
965
D
Silvesterlauf Trier e.V.
00:56:42
146.
193.
152.
Steil, Thomas
22.
M50
817
D
LG Langsur
00:56:47
147.
195.
43.
Baustert, Lisa
1.
WJ U18
719
D
LG Pronsfeld-Lünebach
00:57:00
148.
196.
153.
Pelzer, David
22.
M35
778
D
Physiopoint David Pelzer
00:57:05
149.
197.
44.
Kasper, Irmgard
2.
W60
593
D
DJK Prüm-Enz
00:57:07
150.
198.
45.
Berger, Angelika
3.
W60
590
D
DJK Prüm-Enz
00:57:08
151.
199.
46.
Schneider, Christel
5.
W55
968
D
LT Esch
00:57:11
152.
200.
154.
Fischer, Peter
13.
M60
529
D
Trierer Stadtlauf e.V.
00:57:29
153.
201.
155.
Wagner, Hermann
10.
M65
627
D
LT FSV Ralingen
00:57:36
154.
202.
156.
Krenn, Veit
21.
M55
807
D
getfit
00:57:45
155.
203.
157.
Roos, Wolfgang
23.
M50
752
D
00:57:47
156.
204.
158.
Müller, Norbert
14.
M60
829
D
LT Schweich
00:58:23
157.
205.
47.
Merz, Maria
9.
W50
981
D
Spiridon Hochwald
00:58:27
158.
206.
48.
Ollinger, Ingrid
4.
W60
739
D
DJK Irrel
00:58:31
159.
207.
49.
Kiemen, Marlies
3.
W65
738
D
DJK Irrel
00:58:31
160.
210.
160.
Thielen, Herbert
11.
M65
387
D
Der TV bewegt
00:59:24
161.
211.
161.
Vilvo, Konrad
3.
M75
806
D
TV Huchem-Stammeln
00:59:36
162.
214.
163.
Ziwes, Oliver
13.
M40
812
D
SV Welschbillig
01:00:49
163.
215.
52.
Reuter, Nicole
6.
W45
813
D
01:00:49
164.
216.
164.
Kollmann, Uwe
22.
M55
767
D
LT Büdlich/Breit/Naurath
01:01:04
165.
217.
53.
Blau-Scholtes, Alexandra
6.
W55
768
D
LT Büdlich/Breit/Naurath
01:01:04
166.
218.
54.
Klein, Helga
7.
W55
753
D
LT Büdlich-Breit-Naurath
01:01:59
167.
219.
165.
Feller, Franz
4.
M75
787
D
LTF Marpingen
01:06:19
168.
221.
56.
Wilczek, Eva
1.
W70
811
D
BSG Hilden
01:07:14