Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 4. Geeschterlaf um Herschesfeld 2019
10km
4. Geeschterlaf um Herschesfeld 2019
Ergebnisse
10km
Disziplin wechseln:
10km
1km Kids Run
10km
4 km Fun Run
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
201.
151.
Mida, Boguslaw
32.
M35
1982
203
LUX
01:00:27 (01:00:14)
202.
152.
Hein, Patrick
17.
M45
1972
59
LUX
FDCRUNNING
01:00:29 (01:00:21)
203.
51.
Thinnes, Myriam
9.
W30
1987
87
LUX
FDCrunning
01:00:29 (01:00:13)
204.
153.
Gonçalves, Stephane
23.
M30
1989
162
PRT
Giorgetti
01:00:41 (01:00:30)
205.
154.
Gillet, Robert
3.
M60
1959
190
LUX
01:01:01 (01:00:45)
206.
52.
Welfring, Annick
4.
W40
1978
272
LUX
MedAix
01:01:05 (01:00:43)
207.
155.
Reiter, Joël
18.
M50
1966
64
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:01:07 (01:00:55)
208.
156.
Hays, Vincent
19.
M50
1967
293
LUX
TRILUX
01:01:08 (01:00:55)
209.
157.
Berchem, Marc
20.
M50
1966
100
LUX
01:01:09 (01:00:47)
210.
158.
Hoffmann, Corneille
32.
M40
1975
116
LUX
01:01:35 (01:01:22)
211.
53.
Sedrani, Anna
10.
W30
1988
107
LUX
01:01:36 (01:01:17)
212.
54.
Josee, Martins
5.
W50
1967
125
LUX
01:01:42 (01:01:27)
213.
55.
Steffi, Birsens
11.
W20
1994
124
LUX
01:01:42 (01:01:27)
214.
56.
Figueiredo, Manuela
4.
W55
1963
95
POR
01:01:46 (01:01:33)
215.
57.
Geschwindt, Sally
12.
W20
1992
79
LUX
01:01:56 (01:01:50)
216.
159.
Hipp, Fred
1.
M75
1943
185
LUX
Walfer Huesen
01:02:02 (01:01:56)
217.
160.
Jungen, Nathalie
33.
M35
1981
227
LUX
01:02:05 (01:01:46)
218.
58.
Farys, Dominique
10.
W45
1974
76
LUX
01:02:15 (01:01:49)
219.
161.
Christnach, Daniel
33.
M40
1977
277
LUX
01:02:47 (01:02:28)
220.
162.
Frising, Bob
34.
M35
1980
267
LUX
01:02:49 (01:02:35)
221.
59.
Mischel, Nadine
11.
W45
1973
4
LUX
01:02:52 (01:02:51)
222.
60.
Rosca, Cristina
11.
W30
1986
240
LUX
01:02:55 (01:02:28)
223.
163.
Mousel, Yves
16.
M20
1990
32
LUX
Trilux
01:03:04 (01:02:47)
224.
61.
Gilson, Lynda
13.
W20
1993
85
LU
01:03:12 (01:02:54)
225.
62.
Dominguez, Edith
5.
W40
1976
211
ARG
01:03:54 (01:03:44)
226.
164.
Tangeten, Henri
21.
M50
1967
52
LUX
Spiridon 08
01:03:55 (01:03:31)
227.
63.
Jennifer, MPutu
14.
W20
1990
34
LUX
01:04:08 (01:03:56)
228.
165.
Trierweiler, Philippe
35.
M35
1982
17
LUX
01:05:06 (01:04:54)
229.
166.
Weis, Laurent
36.
M35
1981
28
LUX
01:05:15 (01:05:00)
230.
64.
Fischer, Nathalie
6.
W40
1975
16
LUX
01:05:16 (01:05:00)
231.
167.
Flammang, Gust
2.
M75
1942
182
01:05:24 (01:05:03)
232.
168.
Komes, Andy
24.
M30
1987
53
LUX
Agence Komes Claude Foyer)
01:05:29 (01:05:27)
233.
65.
Tepass, Christian
13.
W35
1984
51
DEU
Tepass Sarl
01:05:29 (01:05:28)
234.
66.
Hoffmann, Tania
7.
W40
1976
115
LUX
01:05:52 (01:05:38)
235.
67.
Duarte, Virginia
8.
W40
1978
96
POR
01:05:54 (01:05:40)
236.
68.
STRENG, Marianne
12.
W45
1970
54
LUX
Gesundes Laufen
01:05:56 (01:05:33)
237.
169.
Macieira, Nuno
18.
M45
1974
228
LUX
01:05:59 (01:05:36)
238.
170.
Weyland, Marc
22.
M50
1965
278
LUX
01:06:04 (01:05:48)
239.
69.
Russo, Susi
13.
W45
1973
205
LUX
01:06:24 (01:06:10)
240.
70.
Palermo, Sandy
14.
W45
1973
204
LUX
01:06:30 (01:06:16)
241.
71.
Reichel, Yanica
12.
W30
1989
2
LUX
01:06:34 (01:06:07)
242.
72.
Levy, Jessica
15.
W20
1992
169
LUX
01:06:35 (01:06:09)
243.
73.
Giannini, Giovanna
13.
W30
1987
144
LUX
01:07:05 (01:06:45)
244.
171.
Schaeffer, Dominique
37.
M35
1981
172
LUX
01:07:17 (01:06:59)
245.
74.
Jungen, Sabrine
14.
W30
1986
171
LUX
01:07:18 (01:06:59)
246.
75.
Stéphanie, Schaffener
15.
W30
1988
33
LUX
01:07:40 (01:07:28)
247.
76.
Andrea, Kunova
14.
W35
1980
219
SVK
01:07:41 (01:07:18)
248.
77.
DellAera, Cindy
16.
W20
1992
21
LUX
01:07:52 (01:07:39)
249.
172.
Schroeder, Tun
25.
M30
1986
43
LUX
01:07:53 (01:07:39)
250.
78.
Ridolfo, Arianna
16.
W30
1985
19
ITA
01:07:57 (01:07:54)
251.
79.
Van Vliet, Willy
1.
W70
1946
271
LUX
SPIRIDON
01:08:07 (01:07:58)
252.
80.
Legille-Hartmann, Nadine
15.
W45
1972
152
LUX
01:08:28 (01:08:16)
253.
81.
Greischer, Nathalie
16.
W45
1973
102
LUX
01:08:53 (01:08:30)
254.
82.
Hartz, Tessy
15.
W35
1983
101
LUX
01:08:53 (01:08:31)
255.
83.
Kirsch, Francoise
17.
W30
1987
193
LUX
01:09:02 (01:08:39)
256.
84.
Hinkel, Diane
18.
W30
1986
192
LUX
01:09:02 (01:08:40)
257.
85.
Wampach, Nicole
2.
W65
1953
244
LUX
FLALL/CAB
01:10:11 (01:09:47)
258.
86.
Sinerem, Derbei
19.
W30
1985
245
LUX
01:10:11 (01:09:46)
259.
87.
Ney, Stéphanie
20.
W30
1988
49
LUX
01:10:47 (01:10:28)
260.
88.
Fries, Carmen
16.
W35
1983
18
LUX
01:10:58 (01:10:32)
261.
173.
Sense, Quentin
17.
M20
1990
73
FRA
01:11:52 (01:11:29)
262.
89.
Sense, Amandine
17.
W20
1996
72
FRA
01:11:52 (01:11:29)
263.
90.
Koser, Carla
17.
W45
1971
113
LUX
Pink Ladies
01:12:37 (01:12:21)
264.
91.
Lisa, Gair
6.
W50
1967
39
ZAR
01:12:39 (01:12:30)
265.
92.
Cipriane, Caroline
9.
W40
1976
188
01:13:07 (01:12:41)
266.
174.
Lemaire, Anrien
38.
M35
1983
187
01:13:07 (01:12:41)
267.
93.
Gautier, Nelly
10.
W40
1976
189
01:13:07 (01:12:41)
268.
94.
Decker, Yolande
18.
W45
1971
61
LUX
01:14:02 (01:13:36)
269.
95.
Baltazar, Ana
11.
W40
1975
114
PRT
Pink Ladies
01:16:22 (01:16:06)
270.
96.
Ferreira, Ermelinda
12.
W40
1978
97
POR
01:16:22 (01:16:07)
271.
97.
Dax-Belardi, Claudia
7.
W50
1968
254
LUX
ING Luxembourg
01:20:04 (01:19:48)