Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 39. Sylvester-Laf Rambrouch 2022
10km Sylvesterlaf
39. Sylvester-Laf Rambrouch 2022
Ergebnisse
10km Sylvesterlaf
Disziplin wechseln:
10km Sylvesterlaf
900m Kanner-Laf sans Chrono
900m Kanner-Laf 9-10 ans
1,8 km Kanner-Laf 11-14 ans
10km Sylvesterlaf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
2022_10km Split.pdf
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
101.
93.
Eisenmenger, Marvin
38.
M30
77
LUX
00:48:43
102.
9.
Bertrand, Lore
2.
W50
236
BEL
BIL RUNNERS
00:48:46
103.
94.
Fränk, SCHLICK
39.
M30
91
LUX
Lafclub Police
00:48:50
104.
95.
Rollinger, Patrick
9.
M50
253
00:48:51
105.
96.
Neuberg, Jean-Marie
10.
M50
313
LUX
00:48:51
106.
10.
Havé, Mara
2.
WJU
242
LUX
CA Bieles
00:48:53
107.
11.
Lengfelder, Claudia
1.
W40
364
GER
00:48:54
108.
12.
Harpes, Tania
2.
W40
243
LUX
00:48:55
109.
97.
Jansen, Niels
11.
MJU
227
LUX
00:49:00
110.
98.
Mousel, Romain
11.
M50
190
LUX
00:49:04
111.
99.
Albrecht, Steve
12.
M50
355
LUX
00:49:13
112.
100.
Nilles, Robert
2.
M60
325
LUX
Capa Ettelbruck
00:49:17
113.
101.
HILBERT, PIT
40.
M30
56
LUX
00:49:20
114.
102.
Calmes, Olivier
41.
M30
118
LUX
00:49:20
115.
103.
Espen, Pascal
13.
M50
270
00:49:24
116.
104.
Molitor, Ben
42.
M30
16
LUX
00:49:25
117.
13.
Kronemann, Bianca
4.
WHK
116
DEU
Trilux
00:49:28
118.
105.
Lill, Mike
43.
M30
149
LUX
00:49:31
119.
106.
Rommes, Bob
44.
M30
101
LUX
00:49:38
120.
14.
Reiser, Anne
5.
WHK
324
LUX
Celtic Diekirch
00:49:38
121.
107.
GLOD, Michel Patrick
14.
M50
17
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg / Special Olympics Laftreff
00:49:39
122.
108.
Biver, Bob
45.
M30
337
LUX
CSL
00:49:39
123.
15.
Hoffmann, Elisabeth
2.
W60
178
LUX
Celtic
00:49:40
124.
109.
Reuter, Emile
1.
M70
186
LUX
00:49:45
125.
110.
Peiffer, Laurent
26.
M40
387
BEL
00:49:46
126.
111.
Meyers, Vincent
27.
M40
151
LUX
00:49:50
127.
112.
Dominique, Didier
3.
M60
373
BEL
AC DAMPICOURT
00:49:55
128.
113.
Brunner, Daniel
28.
M40
300
DEU
00:49:56
129.
16.
Pickar, Katharina
3.
W30
257
LUX
00:50:00
130.
17.
WEIS-HEMMER, Liz
3.
W40
240
LUX
00:50:02
131.
114.
Huybrechts, Philippe
46.
M30
110
LUX
00:50:10
132.
18.
Weber, Carmen
4.
W30
102
LUX
/
00:50:15
133.
115.
Imeziane, Dylan
12.
MHK
341
LUX
00:50:20
134.
116.
Agostini, Alain
15.
M50
63
LUX
Capa Ettelbruck
00:50:21
135.
117.
Pereira, Dany
13.
MHK
272
00:50:28
136.
118.
Lallemang, Bob
47.
M30
348
LUX
00:50:39
137.
119.
Engel, Tom
29.
M40
321
LUX
CSN Clervaux
00:50:39
138.
120.
Walers, Ralph
16.
M50
316
LUX
00:50:46
139.
121.
CHOW WING, CHRIS
48.
M30
69
LUX
FatBetty.Run
00:50:47
140.
19.
Godelaine, Céline
5.
W30
54
LUX
PMX
00:51:08
141.
122.
Schintgen, Michel
12.
MJU
383
LUX
00:51:10
142.
123.
Luo, Heng
13.
MJU
386
LUX
00:51:15
143.
124.
Recken, Albert
4.
M60
23
LUX
Cadudelange
00:51:26
144.
20.
Fessaguet, Anne Marie
4.
W40
112
LUX
00:51:32
145.
125.
Pieretti, Dovilio
17.
M50
96
LUX
00:51:36
146.
126.
Faltz, Frank
30.
M40
265
LUX
00:51:43
147.
127.
Darcis, Raphaël
31.
M40
180
BEL
00:51:46
148.
128.
Schwartz, Joe
49.
M30
315
LUX
Team X3M Snooze
00:51:50
149.
129.
LUCAS, Serge
32.
M40
100
LUX
CA Bieles
00:51:53
150.
130.
Macret, Vincent
18.
M50
379
LUX
00:51:54
151.
131.
Kayser, Romain
19.
M50
332
LUX
00:51:59
152.
132.
Enders, Robi
20.
M50
179
LUX
00:52:04
153.
133.
Mersch, Charles
33.
M40
41
LUX
FatBetty.Run
00:52:10
154.
134.
Welter, Fränk
34.
M40
43
LUX
00:52:11
155.
135.
LISARELLI, Jeff
5.
M60
72
LUX
00:52:25
156.
136.
OLINGER, JEROME
21.
M50
125
LUX
00:52:28
157.
137.
Berg, Bastien
50.
M30
358
LUX
00:52:37
158.
138.
SCHILTZ, Marc
35.
M40
134
LUX
00:52:41
159.
21.
Peggy, Nesen
5.
W40
234
LUX
FatBetty.Run
00:52:42
160.
22.
STEFFEN, Brigitte
6.
W40
44
LUX
FatBetty.Run
00:52:42
161.
23.
Schlick, Nathalie
6.
W30
10
LUX
00:52:43
162.
139.
Troes, Timmy
14.
MJU
334
LUX
00:52:44
163.
24.
Daufeld, Gwen
6.
WHK
199
LUX
00:52:51
164.
25.
Faber, Nathalie
7.
W40
251
LUX
00:52:56
165.
26.
Panasiuk, Daryna
7.
W30
82
FRA
00:52:57
166.
140.
Virot, David
36.
M40
305
FRA
Trilux
00:52:58
167.
141.
Sassel, Romain
22.
M50
120
LUX
00:53:02
168.
142.
Ammann, Thorsten
37.
M40
252
DEU
00:53:09
169.
27.
Czekanowicz, Laura
7.
WHK
50
LUX
Aasl wooltz
00:53:17
170.
143.
Kopecky, Tom
38.
M40
79
LUX
/
00:53:28
171.
144.
Hilger, Frank
39.
M40
47
LUX
00:53:45
172.
145.
Kraus, Max
14.
MHK
129
LUX
Silvercity Miners Schwaz
00:53:45
173.
146.
Oliveira, Luka
15.
MHK
385
LUX
00:53:46
174.
147.
Reiser, Michael
40.
M40
367
LUX
Capa Ettelbruck
00:53:49
175.
148.
De macedo, Quentin
16.
MHK
356
FRA
00:53:49
176.
149.
Bissen, Luca
15.
MJU
276
00:53:50
177.
150.
De kroon, Romain
41.
M40
302
LUX
Fc72
00:53:52
178.
151.
De Kroon, Dan
42.
M40
188
LUX
U.S. Rambrouch
00:53:53
179.
152.
Da Silva, Joaquim
6.
M60
111
LUX
C.S.N. Clervaux
00:53:55
180.
153.
Schintgen, Mike
23.
M50
330
LUX
00:53:56
181.
154.
FELGEN, Jemp
24.
M50
277
LUX
00:54:10
182.
155.
Feola, Michele
25.
M50
244
ITA
LG Langsur
00:54:12
183.
156.
FERBER, Foos
16.
MJU
136
LUX
USR / Entente FGH
00:54:12
184.
157.
Weber, Roland
26.
M50
156
LUX
CA Dudelange
00:54:20
185.
158.
Straus, Jeannot
27.
M50
127
LUX
Capa Ettelbruck
00:54:25
186.
159.
Malget, Tom
51.
M30
80
LUX
/
00:54:27
187.
160.
Pereira, Daniel
52.
M30
376
LUX
Nhoco Squad
00:54:29
188.
161.
Koener, Jean-Jacques
17.
MHK
26
LUX
AS Douanes
00:54:37
189.
28.
Raimondo, Lucia
8.
W40
204
LUX
00:54:50
190.
162.
Funk, Jeannot
7.
M60
15
LUX
00:54:57
191.
163.
HUTMACHER, JOE
43.
M40
70
LUX
Armee Luxembourg
00:55:01
192.
29.
Binck, Marthy
8.
WHK
147
LUX
00:55:04
193.
164.
Ries, Antoine
44.
M40
327
LUX
00:55:05
194.
165.
Cornelius, Marc
53.
M30
14
LUX
00:55:12
195.
166.
Gallone, Frédéric
28.
M50
153
ITA
00:55:13
196.
167.
De Beer, Olivier
45.
M40
189
BEL
00:55:13
197.
168.
Martins, Joao
18.
MHK
20
POR
PTA
00:55:13
198.
169.
Da Costa, Daniel
54.
M30
185
LUX
00:55:15
199.
30.
Totaro, Emy
3.
WJU
35
BEL
Tornado Team
00:55:19
200.
31.
Schon, Martine
8.
W30
168
LUX
AS Wincrange Dames
00:55:26