Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 39. Ousterlaf Grevenmacher
5km
39. Ousterlaf Grevenmacher
Ergebnisse
5km
Disziplin wechseln:
5km
5km
10km
Jugend 2 km MJ/WJ U14, U16 (2002-2005)
Kinderlauf 800m (06/07)
Kinderlauf 800m (08/09)
Kinderlauf 800m (10/11)
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
POLICE_Equipes.pdf
POLICE_10Km_Gesamt.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: LU
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
2.
2.
Hearsey, Tristan
1.
M20
1996
5125
LU
Trilux
00:17:24 (00:17:24)
2.
5.
4.
Mendes Melo, Dany
1.
M30
1985
5111
LU
XXX-FIT-RUNNERS / SPIRIDON 08
00:19:31 (00:19:32)
3.
6.
5.
Bourggraff, Josy
1.
M45
1969
5063
LU
CAEG
00:19:34 (00:19:35)
4.
7.
2.
Klopp Sowa, Sophie
1.
W18
1998
5128
LU
CAEG
00:19:34 (00:19:35)
5.
8.
6.
Disewiscourt, Marc
2.
M30
1984
5110
LU
CELTIC Diekirch
00:20:09 (00:20:10)
6.
12.
10.
Hermes, Pit
3.
M20
1991
5168
LU
00:21:01 (00:21:02)
7.
13.
3.
Have, Yana
2.
W18
1999
5130
LU
CAEG
00:21:03 (00:21:03)
8.
15.
5.
Ney, Jil
2.
W20
1997
5127
LU
CSL
00:21:51 (00:21:52)
9.
17.
6.
Majerus, Diane
1.
W35
1980
5096
LU
CSL
00:22:12 (00:22:13)
10.
19.
13.
Schmit, Charel
1.
M14
2003
5137
LU
CAEG
00:22:48 (00:22:48)
11.
22.
9.
Federspiel, Lynn
1.
W14
2002
5134
LU
CAEG
00:23:12 (00:23:12)
12.
23.
14.
Haumann, Hendrik
2.
M35
1980
5099
LU
Powered by Armand
00:23:31 (00:23:40)
13.
24.
10.
Peters, Emilie
1.
W12
2004
5141
LU
CAEG
00:23:38 (00:23:38)
14.
28.
17.
Federspiel, Mathis
2.
M12
2004
5142
LU
00:25:35 (00:25:36)
15.
30.
19.
Derrmann, Raymond
1.
M60
1954
5006
LU
TuS Fortuna Saarburg
00:25:48 (00:25:50)
16.
36.
13.
Oleksy, Christiane
3.
W20
1997
5126
LU
00:27:34 (00:27:39)
17.
38.
15.
Steinmetz, Conny
5.
W20
1990
5119
LU
00:28:10 (00:28:14)
18.
39.
16.
Jaffke, Melanie
3.
W40
1976
5171
LU
CAE Grevenmacher
00:28:12 (00:28:15)
19.
58.
33.
Nagel, Jens
3.
M40
1976
10146
LU
Powered by Armand
00:29:25 (00:29:35)
20.
60.
27.
Groeber, Nathalie
3.
W45
1972
5075
LU
Powered by Armand
00:29:59 (00:30:02)
21.
62.
29.
Grond, Désirée
2.
W30
1984
5109
LU
00:30:34 (00:30:45)
22.
67.
34.
Mathieu, Anne
6.
W20
1991
5120
LU
Powered by Armand
00:30:57 (00:31:04)
23.
72.
37.
Funck-Cloos, Joséee
5.
W40
1974
5079
LU
CELTIC Diekirch
00:31:35 (00:31:52)
24.
73.
38.
Funck, Ada
2.
W16
2001
5133
LU
CELTIC Diekirch
00:31:35 (00:31:53)
25.
81.
44.
Sertznig, Dani
6.
W35
1982
5103
LU
00:32:45 (00:33:05)
26.
82.
45.
Weber, Jutta
6.
W40
1976
5086
LU
Powered by Armand
00:32:57 (00:33:12)
27.
85.
47.
Hartwig, Heike
2.
W55
1960
5014
LU
Powered by Armand
00:33:26 (00:33:39)
28.
89.
39.
Raymond, Lang
3.
M55
1959
5013
LU
Powered by Armand
00:33:29 (00:33:40)
29.
108.
52.
Steil, Thomas
5.
M55
1962
5024
LU
Powered by Armand
00:33:48 (00:34:01)
30.
110.
54.
Origer, Yves
6.
M55
1961
5019
LU
Powered by Armand
00:33:49 (00:33:57)
31.
115.
60.
Diederich, Nathalie
8.
W35
1981
5101
LU
00:33:52 (00:34:04)
32.
117.
56.
Goedert, Alain
4.
M60
1957
5009
LU
Powered by Armand
00:33:52 (00:34:00)
33.
122.
60.
Fricke, Patrick
4.
M40
1976
5084
LU
Powered by Armand
00:33:53 (00:34:00)
34.
123.
63.
Schmitz, Marion
10.
W50
1964
5037
LU
Powered by Armand
00:33:53 (00:34:05)
35.
124.
61.
Schmitz, Daniel
5.
M20
1991
5121
LU
Powered by Armand
00:33:53 (00:34:05)
36.
128.
63.
Schmeltzle, Joerg
9.
M45
1968
5058
LU
Powered by Armand
00:33:53 (00:33:59)
37.
129.
64.
Welsch, Luc
4.
M14
2003
5140
LU
Powered by Armand
00:33:53 (00:33:57)
38.
133.
67.
Mergen, Françoise
9.
W35
1980
5097
LU
Powered by Armand
00:33:54 (00:33:59)
39.
137.
70.
Karl, Marcus
12.
M45
1969
5064
LU
Powered by Armand
00:33:55 (00:34:03)
40.
138.
68.
Karl, Claudia
11.
W45
1972
5073
LU
Powered by Armand
00:33:56 (00:34:04)
41.
148.
72.
Karl, Sira
3.
W18
1999
5131
LU
Powered by Armand
00:33:57 (00:34:04)
42.
149.
73.
Rech, Marie-Anne
8.
W40
1975
5185
LU
Powered by Armand
00:33:59 (00:34:02)
43.
151.
75.
Welsch, Marie-Paule
6.
W55
1958
5011
LU
Powered by Armand
00:34:00 (00:34:02)
44.
152.
77.
Mannes, Steve
7.
M20
1989
5117
LU
00:34:33 (00:34:51)
45.
154.
76.
Marques, Nathalie
9.
W40
1975
5081
LU
Powered by Armand
00:37:17 (00:37:21)
46.
156.
77.
Mehlen, Brigitte
11.
W50
1963
5027
LU
Powered by Armand
00:37:18 (00:37:21)
47.
161.
82.
Finke, Mathis
8.
M20
1992
5174
LU
00:39:31 (00:39:49)
48.
162.
80.
Finke, Michèle
11.
W20
1988
5115
LU
00:39:32 (00:39:50)
49.
163.
81.
Speicher, Francine
7.
W55
1962
5021
LU
00:39:32 (00:39:50)
50.
164.
82.
Weydert, Simone
10.
W40
1977
5087
LU
00:39:32 (00:39:50)
51.
167.
85.
Lutz, Jenny
10.
W35
1982
5104
LU
Powered by Armand
00:40:16 (00:40:31)
52.
168.
86.
Molitor, Rita
5.
W60
1954
5005
LU
Powered by Armand
00:40:17 (00:40:33)
53.
170.
88.
Classen, Elvira
11.
W40
1975
5082
LU
Powered by Armand
00:40:20 (00:40:32)
54.
171.
89.
Lübbers, Julia
12.
W20
1990
5118
LU
Powered by Armand
00:40:21 (00:40:31)
55.
175.
84.
Mallinger, Raymond
11.
M55
1958
5012
LU
Powered by Armand
00:40:25 (00:40:32)
56.
176.
92.
Fricke-Welsch, Sandra
7.
W30
1985
5112
LU
Powered by Armand
00:40:25 (00:40:30)
57.
177.
93.
Meisch, Liss
8.
W30
1983
5106
LU
Powered by Armand
00:40:25 (00:40:30)
58.
178.
94.
Kiefer, Steffi
12.
W40
1977
5088
LU
Powered by Armand
00:40:25 (00:40:30)
59.
180.
95.
Peschkes, Doris
14.
W50
1965
5041
LU
Powered by Armand
00:40:26 (00:40:32)
60.
181.
86.
Peschkes, Frank
17.
M50
1967
5053
LU
Powered by Armand
00:40:26 (00:40:32)
61.
182.
96.
Scheinert, Gaby
15.
W50
1964
5035
LU
00:40:27 (00:40:31)
62.
184.
98.
Lübbers, Carmen
17.
W50
1966
5048
LU
Powered by Armand
00:40:27 (00:40:33)
63.
185.
99.
Welsch, Heike
18.
W50
1964
5038
LU
Powered by Armand
00:40:28 (00:40:32)
64.
186.
100.
Nerenhausen, Romi
6.
W60
1956
5008
LU
00:40:32 (00:40:52)