Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 39. Ousterlaf Grevenmacher
5km
39. Ousterlaf Grevenmacher
Ergebnisse
5km
Disziplin wechseln:
5km
5km
10km
Jugend 2 km MJ/WJ U14, U16 (2002-2005)
Kinderlauf 800m (06/07)
Kinderlauf 800m (08/09)
Kinderlauf 800m (10/11)
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
POLICE_Equipes.pdf
POLICE_10Km_Gesamt.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Nation: DE
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
21.
8.
Engel, Miriam
2.
W35
1981
5102
DE
Powered by Armand
00:23:00 (00:23:14)
2.
42.
17.
Dahlem, Claudia
1.
W50
1964
5163
DE
Powered by Armand
00:28:22 (00:28:38)
3.
45.
18.
Haas, Kerstin
1.
W45
1971
5070
DE
Powered by Armand
00:28:26 (00:28:42)
4.
46.
19.
Thome, Gisela
2.
W45
1969
5062
DE
Powered by Armand
00:28:27 (00:28:44)
5.
47.
20.
Hübner, Monika
2.
W50
1965
5040
DE
Powered by Armand
00:28:27 (00:28:44)
6.
50.
21.
Büdinger, Silvia
1.
W55
1960
5017
DE
Powered by Armand
00:28:34 (00:28:44)
7.
57.
25.
Oleksy, Jana
3.
W50
1964
5033
DE
00:29:13 (00:29:18)
8.
61.
28.
Michels, Beatrice
4.
W50
1966
5050
DE
Powered by Armand
00:30:19 (00:30:33)
9.
63.
30.
Kaspari, Nadja
5.
W35
1978
5093
DE
Powered by Armand
00:30:49 (00:30:53)
10.
68.
35.
Decet, Josette
3.
W60
1957
5010
DE
00:31:03 (00:31:12)
11.
77.
40.
Schulz, Dagmar
5.
W50
1963
5030
DE
TuS Fortuna Saarburg
00:31:46 (00:31:59)
12.
83.
46.
Lellinger, Heike
6.
W45
1968
5056
DE
Powered by Armand
00:32:57 (00:33:12)
13.
86.
48.
Welter, Angelika
2.
W65
1952
5001
DE
LG Langsur
00:33:27 (00:33:40)
14.
87.
49.
Oestereich, Heike
6.
W50
1965
5045
DE
00:33:27 (00:33:45)
15.
90.
51.
Ziewers, Erika
7.
W50
1963
5026
DE
Powered by Armand
00:33:30 (00:33:45)
16.
95.
53.
Kerpen, Hilde
3.
W55
1959
5154
DE
Team getFit
00:33:42 (00:33:59)
17.
96.
54.
Kertels, Simone
8.
W45
1972
5074
DE
Powered by Armand
00:33:42 (00:33:58)
18.
99.
55.
Paulus, Beate
4.
W55
1962
5023
DE
Powered by Armand
00:33:43 (00:33:57)
19.
102.
56.
Barth, Claudia
8.
W50
1966
5049
DE
Powered by Armand
00:33:45 (00:33:58)
20.
111.
57.
König, Heike
9.
W45
1971
5071
DE
Powered by Armand
00:33:50 (00:33:59)
21.
112.
58.
Heinen, Birgit
9.
W50
1963
5029
DE
Powered by Armand
00:33:51 (00:34:08)
22.
114.
59.
Grundhöfer, Pia
7.
W35
1982
5105
DE
Powered by Armand
00:33:51 (00:34:00)
23.
116.
61.
Schmitz, Karin
5.
W55
1960
5015
DE
Powered by Armand
00:33:52 (00:34:05)
24.
121.
62.
Hoffmann, Anne-Carin
9.
W20
1988
5116
DE
Powered by Armand
00:33:53 (00:33:57)
25.
125.
64.
Thein, Stefanie
10.
W45
1972
5072
DE
Powered by Armand
00:33:53 (00:34:02)
26.
139.
69.
Justinger, Desirée
10.
W20
1992
5122
DE
Powered by Armand
00:33:56 (00:34:06)
27.
144.
70.
Engel, Yvonne
7.
W40
1977
5090
DE
Powered by Armand
00:33:57 (00:34:05)
28.
146.
71.
Schiffels, Anna
3.
W14
2002
5136
DE
Powered by Armand
00:33:57 (00:34:06)
29.
165.
83.
Adams, Susanne
12.
W50
1967
5055
DE
Powered by Armand
00:40:13 (00:40:32)
30.
166.
84.
Lutz, Doris
4.
W60
1954
5004
DE
Powered by Armand
00:40:16 (00:40:31)
31.
169.
87.
Lutz, Ramona
11.
W35
1980
5098
DE
Powered by Armand
00:40:17 (00:40:31)
32.
172.
90.
Konrath, Britta
12.
W35
1978
5094
DE
00:40:21 (00:40:31)
33.
174.
91.
Arnoldy, Claudia
13.
W50
1967
5054
DE
Powered by Armand
00:40:25 (00:40:31)
34.
183.
97.
Hurt, Marie-Therese
16.
W50
1964
5034
DE
Powered by Armand
00:40:27 (00:40:32)