Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 36. Sylvester-Laf Rambrouch 2019
1,8 km Kanner-Laf 11-14 ans
36. Sylvester-Laf Rambrouch 2019
Ergebnisse
1,8 km Kanner-Laf 11-14 ans
Disziplin wechseln:
1,8 km Kanner-Laf 11-14 ans
900m Kanner-Laf 9-10 ans
900m Kanner-Laf sans Chrono
1,8 km Kanner-Laf 11-14 ans
10km Sylvesterlaf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
10 km Split.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: LUX
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Joly, Lennart
1.
M13
649
LUX
Celtic Diekirch
00:06:01
2.
3.
3.
Ley, Jamie
2.
M11
721
LUX
00:06:33
3.
4.
4.
Van berkum, Scott
3.
M11
706
LUX
Celtic Diekirch
00:06:35
4.
5.
5.
Stoffel, Poli
2.
M13
744
LUX
Cadudelange
00:06:53
5.
7.
7.
Max, Faber
3.
M13
710
LUX
SC Ell
00:07:06
6.
10.
9.
Reding, Gene
4.
M13
708
LUX
US Rambrouch
00:07:15
7.
11.
10.
Fernandes, Rodrigo
6.
M11
699
LUX
00:07:17
8.
12.
11.
Mensah, Noé
7.
M11
722
LUX
US Rambrouch
00:07:18
9.
13.
12.
Hemmer, Fynn
8.
M11
737
LUX
E.J.Atertdaul
00:07:20
10.
14.
13.
Hilger, Alex
9.
M11
738
LUX
Capa Ettelbruck
00:07:35
11.
15.
2.
Schweitzer, Lena
1.
W11
742
LUX
CA Dudelange
00:07:37
12.
16.
14.
Winandy, Tim
10.
M11
714
LUX
Entente Grevels
00:07:39
13.
17.
15.
Reding, Ben
11.
M11
727
LUX
E.J.Atertdaul
00:07:40
14.
18.
16.
Weiler, Théid
12.
M11
746
LUX
Capa Ettelbruck
00:07:46
15.
19.
3.
Weis, Eve
2.
W11
645
LUX
Celtic Diekirch
00:07:52
16.
20.
17.
Wietor, Pol
13.
M11
750
LUX
US Rambrouch
00:07:53
17.
21.
18.
Weis, Leo
14.
M11
748
LUX
E.J.Atertdaul
00:07:56
18.
22.
19.
De Kroon, Jo
15.
M11
720
LUX
FC 72 Erpeldange
00:07:57
19.
23.
20.
Faber, Len
16.
M11
733
LUX
E.J.Atertdaul
00:08:04
20.
24.
21.
Peporte, Jay
17.
M11
726
LUX
US Rambrouch
00:08:04
21.
25.
22.
Kemmer, Mathis
18.
M11
739
LUX
E.J.Atertdaul
00:08:07
22.
26.
23.
Faramelli, Mex
19.
M11
713
LUX
FC Grevels
00:08:09
23.
27.
24.
FERBER, Foos
20.
M11
734
LUX
F.C. excelsior Grevels
00:08:12
24.
28.
4.
Matgen, Charleen
3.
W11
646
LUX
Celtic Diekirch
00:08:14
25.
29.
5.
Schiltz, Lena
4.
W11
730
LUX
E.J.Atertdaul
00:08:18
26.
30.
25.
Conrad, Mika
5.
M13
709
LUX
FC Excelsior Grevels
00:08:20
27.
31.
26.
Correia, Rodrigo
21.
M11
719
LUX
E.J.Atertdaul
00:08:20
28.
32.
27.
Schreiber, Mett
22.
M11
741
LUX
E.J.Atertdaul
00:08:21
29.
33.
6.
Legge, Imogen
5.
W11
740
LUX
00:08:27
30.
34.
28.
Weis, Len
6.
M13
711
LUX
00:08:29
31.
35.
7.
Weiler, Anne
6.
W11
747
LUX
Capa Ettelbruck
00:08:43
32.
37.
30.
Schaus, Lenny
7.
M13
701
LUX
00:08:54
33.
38.
31.
Douan, Emmanuel
24.
M11
731
LUX
US Rambrouch
00:09:01
34.
39.
32.
Wietor, Philippe
25.
M11
749
LUX
US Rambrouch
00:09:04
35.
41.
34.
Croat, Luca
8.
M13
650
LUX
Club Perle
00:09:19
36.
42.
35.
Weis, Sam
9.
M13
712
LUX
00:09:29
37.
43.
8.
BILLA, Jenna
2.
W13
717
LUX
00:09:30
38.
45.
36.
Dulac, Killyan
27.
M11
732
LUX
US Rambrouch
00:10:14
39.
46.
37.
Risch, Richy
28.
M11
728
LUX
FC Grevels
00:10:18
40.
47.
38.
De campos, Joao
29.
M11
707
LUX
US Rambrouch
00:10:22
41.
48.
39.
Ferber, Mil
30.
M11
705
LUX
FC Excelsior Grevels
00:10:35
42.
51.
41.
WÜrtz, Kyllian
32.
M11
703
LUX
US Rambrouch
00:11:31
43.
53.
42.
Shkrijelj, Enes
33.
M11
743
LUX
US Rambrouch
00:11:49
44.
54.
43.
Cardoso, Cristiano
10.
M13
704
LUX
US Rambrouch
00:11:59
45.
55.
44.
WÜrtz, Dorian
34.
M11
702
LUX
US Rambrouch
00:14:49