Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 36. Sylvester-Laf Rambrouch 2019
1,8 km Kanner-Laf 11-14 ans
36. Sylvester-Laf Rambrouch 2019
Ergebnisse
1,8 km Kanner-Laf 11-14 ans
Disziplin wechseln:
1,8 km Kanner-Laf 11-14 ans
900m Kanner-Laf 9-10 ans
900m Kanner-Laf sans Chrono
1,8 km Kanner-Laf 11-14 ans
10km Sylvesterlaf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
10 km Split.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M11
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
2.
2.
Pechon, Damien
1.
M11
647
BEL
celtic diekirch
00:06:32
2.
3.
3.
Ley, Jamie
2.
M11
721
LUX
00:06:33
3.
4.
4.
Van berkum, Scott
3.
M11
706
LUX
Celtic Diekirch
00:06:35
4.
6.
6.
Gelinotte, Camille
4.
M11
735
FRA
AC DAMPICOURT
00:06:54
5.
8.
8.
Joly, Till
5.
M11
648
BEL
00:07:08
6.
11.
10.
Fernandes, Rodrigo
6.
M11
699
LUX
00:07:17
7.
12.
11.
Mensah, Noé
7.
M11
722
LUX
US Rambrouch
00:07:18
8.
13.
12.
Hemmer, Fynn
8.
M11
737
LUX
E.J.Atertdaul
00:07:20
9.
14.
13.
Hilger, Alex
9.
M11
738
LUX
Capa Ettelbruck
00:07:35
10.
16.
14.
Winandy, Tim
10.
M11
714
LUX
Entente Grevels
00:07:39
11.
17.
15.
Reding, Ben
11.
M11
727
LUX
E.J.Atertdaul
00:07:40
12.
18.
16.
Weiler, Théid
12.
M11
746
LUX
Capa Ettelbruck
00:07:46
13.
20.
17.
Wietor, Pol
13.
M11
750
LUX
US Rambrouch
00:07:53
14.
21.
18.
Weis, Leo
14.
M11
748
LUX
E.J.Atertdaul
00:07:56
15.
22.
19.
De Kroon, Jo
15.
M11
720
LUX
FC 72 Erpeldange
00:07:57
16.
23.
20.
Faber, Len
16.
M11
733
LUX
E.J.Atertdaul
00:08:04
17.
24.
21.
Peporte, Jay
17.
M11
726
LUX
US Rambrouch
00:08:04
18.
25.
22.
Kemmer, Mathis
18.
M11
739
LUX
E.J.Atertdaul
00:08:07
19.
26.
23.
Faramelli, Mex
19.
M11
713
LUX
FC Grevels
00:08:09
20.
27.
24.
FERBER, Foos
20.
M11
734
LUX
F.C. excelsior Grevels
00:08:12
21.
31.
26.
Correia, Rodrigo
21.
M11
719
LUX
E.J.Atertdaul
00:08:20
22.
32.
27.
Schreiber, Mett
22.
M11
741
LUX
E.J.Atertdaul
00:08:21
23.
36.
29.
Biriukov, Danylo
23.
M11
718
UKR
E.J.Atertdaul
00:08:54
24.
38.
31.
Douan, Emmanuel
24.
M11
731
LUX
US Rambrouch
00:09:01
25.
39.
32.
Wietor, Philippe
25.
M11
749
LUX
US Rambrouch
00:09:04
26.
40.
33.
Padiou, Aymeric
26.
M11
725
FRA
00:09:07
27.
45.
36.
Dulac, Killyan
27.
M11
732
LUX
US Rambrouch
00:10:14
28.
46.
37.
Risch, Richy
28.
M11
728
LUX
FC Grevels
00:10:18
29.
47.
38.
De campos, Joao
29.
M11
707
LUX
US Rambrouch
00:10:22
30.
48.
39.
Ferber, Mil
30.
M11
705
LUX
FC Excelsior Grevels
00:10:35
31.
50.
40.
Luis, Manuel
31.
M11
696
PRT
00:11:12
32.
51.
41.
WÜrtz, Kyllian
32.
M11
703
LUX
US Rambrouch
00:11:31
33.
53.
42.
Shkrijelj, Enes
33.
M11
743
LUX
US Rambrouch
00:11:49
34.
55.
44.
WÜrtz, Dorian
34.
M11
702
LUX
US Rambrouch
00:14:49