Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 36. Sylvester-Laf Rambrouch 2019
900m Kanner-Laf 9-10 ans
36. Sylvester-Laf Rambrouch 2019
Ergebnisse
900m Kanner-Laf 9-10 ans
Disziplin wechseln:
900m Kanner-Laf 9-10 ans
900m Kanner-Laf 9-10 ans
900m Kanner-Laf sans Chrono
1,8 km Kanner-Laf 11-14 ans
10km Sylvesterlaf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
10 km Split.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: LUX
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
2.
2.
Hilger, Charel
2.
M9
662
LUX
Capa Ettelbruck
00:03:33
2.
3.
3.
Schweitzer, Pit
3.
M9
671
LUX
Yellow Boys Weiler
00:03:40
3.
4.
4.
Zigrand, Jonathan
4.
M9
698
LUX
Celtic Diekirch
00:03:42
4.
5.
5.
Paquet, Tim
5.
M9
686
LUX
US Rambrouch
00:03:44
5.
6.
6.
Peporte, Sam
6.
M9
688
LUX
US Rambrouch
00:03:46
6.
7.
7.
Hoffmann, Sven
7.
M9
663
LUX
ENTENTE Jeunesse Atertdaul
00:03:47
7.
8.
1.
Nothum, June
1.
W9
697
LUX
Tri Speed Mamer
00:03:48
8.
9.
8.
Scheuer, Jonah
8.
M9
694
LUX
ENTENTE Jeunesse Atertdaul
00:03:49
9.
10.
9.
Fessaguet, Yann
9.
M9
678
LUX
FC Excelsior Grevels
00:03:50
10.
11.
2.
Pechon, Daria
2.
W9
610
LUX
capa
00:03:51
11.
12.
10.
Paquet, Maxime
10.
M9
687
LUX
US Rambrouch
00:03:56
12.
13.
11.
Ferber, Nick
11.
M9
660
LUX
F.C. excelsior Grevels
00:04:02
13.
14.
12.
Weis, Luc
12.
M9
674
LUX
ENTENTE Jeunesse Atertdaul
00:04:06
14.
15.
13.
Felix, Risch
13.
M9
659
LUX
FC Excelsior Grevels
00:04:07
15.
16.
14.
Zeifri, Mohammed
14.
M9
675
LUX
ENTENTE Jeunesse Atertdaul
00:04:08
16.
18.
4.
Weis, June
4.
W9
612
LUX
Celtic Diekirch
00:04:16
17.
19.
15.
Besch, Leo
15.
M9
654
LUX
US Rambrouch
00:04:16
18.
20.
16.
Graas, Luca
16.
M9
683
LUX
ENTENTE Jeunesse Atertdaul
00:04:17
19.
21.
17.
Herbiet, Raphael
17.
M9
661
LUX
ENTENTE Jeunesse Atertdaul
00:04:17
20.
22.
18.
Haug, Léon
18.
M9
685
LUX
ENTENTE Jeunesse Atertdaul
00:04:18
21.
23.
19.
Schiltz, Max
19.
M9
695
LUX
ENTENTE Jeunesse Atertdaul
00:04:22
22.
24.
20.
Shkrijelj, Nihad
20.
M9
672
LUX
US Rambrouch
00:04:24
23.
25.
21.
Glod, Tun
21.
M9
681
LUX
00:04:25
24.
26.
22.
Pletschette, Pit
22.
M9
604
LUX
FC Residence Walferdange
00:04:26
25.
27.
23.
Schweitzer, Felix
23.
M9
609
LUX
DT Hueschtert-Foulscht
00:04:27
26.
28.
24.
Fesquet, Adrien
24.
M9
677
LUX
ENTENTE Jeunesse Atertdaul
00:04:32
27.
29.
25.
Tropeano, Loris
25.
M9
673
LUX
00:04:36
28.
30.
26.
Schweitzer, Arthur
26.
M9
608
LUX
DT Hueschtert-Foulscht
00:04:39
29.
32.
5.
Risch, Lucy
5.
W9
689
LUX
FC Grevels
00:04:50
30.
33.
6.
Mertens, Lou
6.
W9
668
LUX
Capa Ettelbruck
00:04:51
31.
35.
29.
Ferber, Charel
29.
M9
605
LUX
FC Excelsior Grevels
00:05:03
32.
37.
7.
Risch, Betty
7.
W9
690
LUX
FC Grevels
00:05:07
33.
38.
31.
Fernandes, Kylan
31.
M9
603
LUX
US Rambrouch
00:05:09
34.
39.
8.
Miller, Lena
8.
W9
606
LUX
00:05:13
35.
40.
32.
May, Kevin
32.
M9
667
LUX
Fc. Excelsior Grevels
00:05:14
36.
41.
33.
Douan, Cédric
33.
M9
658
LUX
US Rambrouch
00:05:16
37.
42.
34.
Goosens Blaise, Levi
34.
M9
682
LUX
US Rambrouch
00:05:17
38.
43.
35.
Dickson, David
35.
M9
657
LUX
ENTENTE Jeunesse Atertdaul
00:05:19
39.
44.
36.
Kouacou, Christ-Israel
36.
M9
664
LUX
ENTENTE Jeunesse Atertdaul
00:05:19
40.
47.
38.
Nieder, Raoul
38.
M9
669
LUX
US Rambrouch
00:01:29
41.
48.
10.
Magnani, Lilly Marissa
10.
W9
666
LUX
ENTENTE Jeunesse Atertdaul
00:01:31
42.
49.
39.
Akentour, Rayan
39.
M9
651
LUX
ENTENTE Jeunesse Atertdaul
00:01:33
43.
50.
40.
Franck, Collin
40.
M9
679
LUX
ENTENTE Jeunesse Atertdaul
00:01:53
44.
51.
41.
Becker-Stoffel, Luca
41.
M9
653
LUX
ENTENTE Jeunesse Atertdaul
00:02:42