Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 36. Sylvester-Laf Rambrouch 2019
900m Kanner-Laf 9-10 ans
36. Sylvester-Laf Rambrouch 2019
Ergebnisse
900m Kanner-Laf 9-10 ans
Disziplin wechseln:
900m Kanner-Laf 9-10 ans
900m Kanner-Laf 9-10 ans
900m Kanner-Laf sans Chrono
1,8 km Kanner-Laf 11-14 ans
10km Sylvesterlaf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
10 km Split.pdf
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
Darcis, Clement
1.
M9
611
BEL
ACBBS
00:03:30
2.
2.
Hilger, Charel
2.
M9
662
LUX
Capa Ettelbruck
00:03:33
3.
3.
Schweitzer, Pit
3.
M9
671
LUX
Yellow Boys Weiler
00:03:40
4.
4.
Zigrand, Jonathan
4.
M9
698
LUX
Celtic Diekirch
00:03:42
5.
5.
Paquet, Tim
5.
M9
686
LUX
US Rambrouch
00:03:44
6.
6.
Peporte, Sam
6.
M9
688
LUX
US Rambrouch
00:03:46
7.
7.
Hoffmann, Sven
7.
M9
663
LUX
ENTENTE Jeunesse Atertdaul
00:03:47
8.
1.
Nothum, June
1.
W9
697
LUX
Tri Speed Mamer
00:03:48
9.
8.
Scheuer, Jonah
8.
M9
694
LUX
ENTENTE Jeunesse Atertdaul
00:03:49
10.
9.
Fessaguet, Yann
9.
M9
678
LUX
FC Excelsior Grevels
00:03:50
11.
2.
Pechon, Daria
2.
W9
610
LUX
capa
00:03:51
12.
10.
Paquet, Maxime
10.
M9
687
LUX
US Rambrouch
00:03:56
13.
11.
Ferber, Nick
11.
M9
660
LUX
F.C. excelsior Grevels
00:04:02
14.
12.
Weis, Luc
12.
M9
674
LUX
ENTENTE Jeunesse Atertdaul
00:04:06
15.
13.
Felix, Risch
13.
M9
659
LUX
FC Excelsior Grevels
00:04:07
16.
14.
Zeifri, Mohammed
14.
M9
675
LUX
ENTENTE Jeunesse Atertdaul
00:04:08
17.
3.
Romane, Gelinotte
3.
W9
691
FRA
AC DAMPICOURT
00:04:13
18.
4.
Weis, June
4.
W9
612
LUX
Celtic Diekirch
00:04:16
19.
15.
Besch, Leo
15.
M9
654
LUX
US Rambrouch
00:04:16
20.
16.
Graas, Luca
16.
M9
683
LUX
ENTENTE Jeunesse Atertdaul
00:04:17
21.
17.
Herbiet, Raphael
17.
M9
661
LUX
ENTENTE Jeunesse Atertdaul
00:04:17
22.
18.
Haug, Léon
18.
M9
685
LUX
ENTENTE Jeunesse Atertdaul
00:04:18
23.
19.
Schiltz, Max
19.
M9
695
LUX
ENTENTE Jeunesse Atertdaul
00:04:22
24.
20.
Shkrijelj, Nihad
20.
M9
672
LUX
US Rambrouch
00:04:24
25.
21.
Glod, Tun
21.
M9
681
LUX
00:04:25
26.
22.
Pletschette, Pit
22.
M9
604
LUX
FC Residence Walferdange
00:04:26
27.
23.
Schweitzer, Felix
23.
M9
609
LUX
DT Hueschtert-Foulscht
00:04:27
28.
24.
Fesquet, Adrien
24.
M9
677
LUX
ENTENTE Jeunesse Atertdaul
00:04:32
29.
25.
Tropeano, Loris
25.
M9
673
LUX
00:04:36
30.
26.
Schweitzer, Arthur
26.
M9
608
LUX
DT Hueschtert-Foulscht
00:04:39
31.
27.
Adam, Nachit idrissi
27.
M9
607
ITA
Eintracht Frankfurt
00:04:46
32.
5.
Risch, Lucy
5.
W9
689
LUX
FC Grevels
00:04:50
33.
6.
Mertens, Lou
6.
W9
668
LUX
Capa Ettelbruck
00:04:51
34.
28.
Rosales, Pablo
28.
M9
692
ESP
00:05:02
35.
29.
Ferber, Charel
29.
M9
605
LUX
FC Excelsior Grevels
00:05:03
36.
30.
Pereira Vale, Lucas
30.
M9
602
00:05:04
37.
7.
Risch, Betty
7.
W9
690
LUX
FC Grevels
00:05:07
38.
31.
Fernandes, Kylan
31.
M9
603
LUX
US Rambrouch
00:05:09
39.
8.
Miller, Lena
8.
W9
606
LUX
00:05:13
40.
32.
May, Kevin
32.
M9
667
LUX
Fc. Excelsior Grevels
00:05:14
41.
33.
Douan, Cédric
33.
M9
658
LUX
US Rambrouch
00:05:16
42.
34.
Goosens Blaise, Levi
34.
M9
682
LUX
US Rambrouch
00:05:17
43.
35.
Dickson, David
35.
M9
657
LUX
ENTENTE Jeunesse Atertdaul
00:05:19
44.
36.
Kouacou, Christ-Israel
36.
M9
664
LUX
ENTENTE Jeunesse Atertdaul
00:05:19
45.
37.
Fesquet, Arthur
37.
M9
676
FRA
00:05:20
46.
9.
Legge, Athena
9.
W9
665
ENG
00:07:28
47.
38.
Nieder, Raoul
38.
M9
669
LUX
US Rambrouch
00:01:29
48.
10.
Magnani, Lilly Marissa
10.
W9
666
LUX
ENTENTE Jeunesse Atertdaul
00:01:31
49.
39.
Akentour, Rayan
39.
M9
651
LUX
ENTENTE Jeunesse Atertdaul
00:01:33
50.
40.
Franck, Collin
40.
M9
679
LUX
ENTENTE Jeunesse Atertdaul
00:01:53
51.
41.
Becker-Stoffel, Luca
41.
M9
653
LUX
ENTENTE Jeunesse Atertdaul
00:02:42