Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
36. Int. Trierer Stadtlauf 2019
Teilnehmerliste
36. Int. Trierer Stadtlauf 2019
Teilnehmerliste
SWT Firmenlauf
Disziplin wechseln (SWT Firmenlauf)
alwitra 10km Lauf
Hafen Trier Halbmarathon
Sparkassen Publikumslauf
SWT Firmenlauf
TV Jugendlauf Jungen
Wochenspiegel Bambinilauf
TV Jugendlauf Mädchen
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
SWT Firmenlauf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Nationalität: DEU
[x]
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Bömmels
Sabrina
1984
4101
DEU
Doneck Euroflex S.A.
Muthers
Lena
2005
614
DEU
Der TV bewegt
Muthers
Michaela
1968
613
DEU
Der TV bewegt
Saborowski
Denise
1991
4411
DEU
PST Trier Stampers
Friedrich
Lynn
1995
4412
DEU
PST Trier Stampers
Von Plettenberg
Pia
1991
4413
DEU
PST Trier Stampers
Briel
Ramona
1993
4414
DEU
PST Trier Stampers
Brown
Jennifer
1987
4416
DEU
PST Trier Stampers
Kugel
Lisa
1991
4422
DEU
PST Trier Stampers
Lasch
Tanja
1986
4182
DEU
JT International Germany GmbH
Blang
Anke
1990
4194
DEU
JT International Germany GmbH
Cordel
Melanie
1977
4195
DEU
JT International Germany GmbH
Fetzer
Anna
1992
4196
DEU
JT International Germany GmbH
Groh
Alexa
1986
4197
DEU
JT International Germany GmbH
Harig
Anne Christin
1989
4199
DEU
JT International Germany GmbH
Krause
Hannah
1990
4201
DEU
JT International Germany GmbH
Pörsel
Christiane
1983
4207
DEU
JT International Germany GmbH
Roso
Sarah
1985
4208
DEU
JT International Germany GmbH
Schmitt
Nina
1984
4213
DEU
JT International Germany GmbH
Gerhards
Tanja
1985
4215
DEU
JT International Germany GmbH
Lefev
Kristina
1978
4216
DEU
JT International Germany GmbH
Hontheim
Katja
1975
4219
DEU
JT International Germany GmbH
Schirra
Melanie
1977
4220
DEU
JT International Germany GmbH
Schneider
Caroline
1993
4224
DEU
JT International Germany GmbH
Haridas
Yogeshwari
1989
4228
DEU
JT International Germany GmbH
Reichert
Raphaela
1989
4232
DEU
JT International Germany GmbH
Wintrich
Julia
1986
4235
DEU
JT International Germany GmbH
Schemer
Christiane
1985
4237
DEU
JT International Germany GmbH
Reiter
Sarah
1984
4239
DEU
JT International Germany GmbH
Scherf
Katja
1973
4240
DEU
JT International Germany GmbH
Hermes
Ilona
1984
4242
DEU
JT International Germany GmbH
Hilgenstock
Li
1969
4248
DEU
JT International Germany GmbH
Jänschke
Sophia
2001
4704
DEU
Evangelische Jugend Trier
Ahnen
Andrea
1990
4480
DEU
Silvesterlauf Trier
Konder
Dagmar
1971
4481
DEU
Silvesterlauf Trier
Hennen
Alexandra
1980
4482
DEU
Silvesterlauf Trier
Stumm
Ulrike
1981
4483
DEU
Silvesterlauf Trier
Daniela
Marx
1961
4358
DEU
Mayr-Melnhof Gravure GmbH
Welter
Sabine
1977
4058
DEU
DAA Deutsche Angestellten-Akad
Müller
Daniela
1979
4060
DEU
DAA Deutsche Angestellten-Akad
Steinbach
Laura
2003
4061
DEU
DAA Deutsche Angestellten-Akademie GmbH
Sas
Petricß
1994
4455
DEU
Sektkellerei Peter Herres GmbH
Krüger
Steffi
1984
4456
DEU
Sektkellerei Peter Herres GmbH
Herrmann
Ulla
1966
4153
DEU
GO BORNE Laufgruppe
Böß
Jennifer
1969
4155
DEU
GO BORNE Laufgruppe
Huntoon
Nicole
1973
4160
DEU
GO BORNE Laufgruppe
Brand
Caroline
1999
4161
DEU
GO BORNE Laufgruppe
Schumacher
Tanja
1989
4435
DEU
sbt - Paul Simon & Partner Ing
Fickinger
Karin
1981
4273
DEU
Kieser Training
Dreher
Bettina C.
1975
4274
DEU
Kieser Training
Jubelius
Bärbel
1953
4275
DEU
Kieser Training
Schadeck
Nicole
1980
4276
DEU
Kieser Training
Fögen
Maria
1956
4278
DEU
Kieser Training
Friedrichsen
Darja
1981
4319
DEU
Lebenshilfe Trier e.V.
Juskeviciene
Toma
1983
4320
DEU
Lebenshilfe Trier e.V.
Michels
Anne
1980
4322
DEU
Lebenshilfe Trier e.V.
Müller
Anike
1994
4323
DEU
Lebenshilfe Trier e.V.
Krause
Laura
1995
4325
DEU
Lebenshilfe Trier e.V.
Welter
Annalena
2000
4326
DEU
Lebenshilfe Trier e.V.
Lüke
Teresa
1995
4327
DEU
Lebenshilfe Trier e.V.
Hellbach
Christine
1994
4328
DEU
Lebenshilfe Trier e.V.
Nickels
Mirjam
1974
4329
DEU
Lebenshilfe Trier e.V.
Diestegge-Schneider
Ulrike
1961
4333
DEU
Lebenshilfe Trier e.V.
Marx
Heidi
1981
4341
DEU
Lebenshilfe Trier e.V.
Hilsamer
Marlene
1962
4342
DEU
Lebenshilfe Trier e.V.
Jungandreas
Katja
1996
4345
DEU
Lebenshilfe Trier e.V.
Beyer
Beate
1962
4062
DEU
Der TV bewegt
Britz
Caroline
1963
4063
DEU
Der TV bewegt
Dixius
Anja
1969
4064
DEU
Der TV bewegt
Dören
Katharina
1987
4065
DEU
Der TV bewegt
Hennen
Monika
1963
4066
DEU
Der TV bewegt
Imping-Schaffrath
Christine
1963
4067
DEU
Der TV bewegt
Knapp
Isabel
1978
4068
DEU
Der TV bewegt
Mattes
Petra
1976
4070
DEU
Der TV bewegt
Reis
Mechthild
1957
4071
DEU
Der TV bewegt
Schommers
Monika
1960
4073
DEU
Der TV bewegt
Sonnen
Natascha
1995
4074
DEU
Der TV bewegt
Tressel
Elisabeth
1954
4075
DEU
Der TV bewegt
Weiland
Anne-Katrin
1979
4076
DEU
Der TV bewegt
Weiland
Anneliese
1951
4077
DEU
Der TV bewegt
Urbany
Claudia
1970
4078
DEU
Der TV bewegt
Heuer
Daria
1994
4729
DEU
die Johanniter
Bross
Antje
1993
4111
DEU
Eugen Decker Holzindustrie KG
Decker-Wilbert
Brigitte
1963
4112
DEU
Eugen Decker Holzindustrie KG
Birgit
Wald
1954
4267
DEU
Katholische KiTa gGmbH Trier
Schneider
Linda
1991
4492
DEU
Studis Hochschule Trier
Bruckmann
Andrea
1993
4495
DEU
Studis Hochschule Trier
Kugel
Martina
1968
4562
DEU
WTD 41
Wvonne
Luque-biel
2000
4043
DEU
CrossFit Trier
Jäger
Nora
2000
4045
DEU
CrossFit Trier
Schmeer
Pia
1992
4046
DEU
CrossFit Trier
Knopp
Steffi
2000
4047
DEU
CrossFit Trier
Blau
Hannah
1989
4049
DEU
CrossFit Trier
Jansen
Eva
1980
4053
DEU
CrossFit Trier
Schwind
Tina
2000
4056
DEU
CrossFit Trier
Wolf
Elsa
1993
4057
DEU
CrossFit Trier
Schöller
Laura
1989
4442
DEU
Schoenergie - Mission Sunshine
Monzel
Martina
1979
4446
DEU
Schoenergie - Mission Sunshine
Haas
Marion
1963
4447
DEU
Schoenergie - Mission Sunshine
Acar
Sidar
1995
4558
DEU
Universität Trier