Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
36. Int. Trierer Stadtlauf 2019
Teilnehmerliste
36. Int. Trierer Stadtlauf 2019
Teilnehmerliste
SWT Firmenlauf
Disziplin wechseln (SWT Firmenlauf)
alwitra 10km Lauf
Hafen Trier Halbmarathon
Sparkassen Publikumslauf
SWT Firmenlauf
TV Jugendlauf Jungen
Wochenspiegel Bambinilauf
TV Jugendlauf Mädchen
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
SWT Firmenlauf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Nationalität: DEU
[x]
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Dühr
Alena
1993
4139
DEU
Gestüt Hohensonne e.V.
Herber
Susanne
1992
4164
DEU
Häuslicher Pflegedienst Herber
Klein
Ricarda
1987
4165
DEU
Häuslicher Pflegedienst Herber
Scranton
Lena-Marie
1998
4166
DEU
Häuslicher Pflegedienst Herber
Meyer
Laura
1994
4089
DEU
Doneck Euroflex S.A.
Hess
Maria
1991
4090
DEU
Doneck Euroflex S.A.
Lanckohr
Rebecca
1981
4094
DEU
Doneck Euroflex S.A.
Kuzovlev
Irina
1989
4096
DEU
Doneck Euroflex S.A.
Mohsmann
Isabelle
1973
4735
DEU
die Johanniter
Hoellen
Susanne
1982
4375
DEU
Ökumenische Sozialstation Trie
Kasel
Katharina
1977
4488
DEU
Simon's Plaza
Secondulfo
Petra
1969
4487
DEU
Simon's Plaza
Miller
Belinda
1990
4251
DEU
Jumex
Schneider
Annika
1995
4458
DEU
Seniorenresidenz St. Andreas P
Rommelfangen
Anna
1976
4459
DEU
Seniorenresidenz St. Andreas P
Schaab
Laura
1991
4461
DEU
Seniorenresidenz St. Andreas P
Heinsdorf
Sonja
1971
4462
DEU
Seniorenresidenz St. Andreas P
Kirchlechner
Nadine
1980
4463
DEU
Seniorenresidenz St. Martin Sc
Biel
Laura
1999
4464
DEU
Seniorenresidenz St. Martin Sc
Malina
Pia
1971
4465
DEU
Seniorenresidenz St. Martin Sc
Arens
Kerstin
1990
4466
DEU
Seniorenresidenz St. Martin Sc
Elzer
Sandra
1990
4467
DEU
Seniorenresidenz St. Martin Sc
Becker
Kristin
1995
4468
DEU
Seniorenresidenz St. Martin Sc
Hilz
Sabrina
1979
4469
DEU
Seniorenresidenz St. Martin Sc
Düpre
Lisa
1997
4470
DEU
Seniorenresidenz St. Martin Sc
Haßel
Friederike
1994
4471
DEU
Seniorenresidenz St. Martin Sc
Hoffmann-Remy
Katariina
1964
4473
DEU
Seniorenresidenz St. Martin Sc
Meister
Annett
1971
4474
DEU
Seniorenresidenz St. Martin Sc
Gorges
Brigitte
1991
4475
DEU
Seniorenresidenz St. Martin Sc
Löwe
Susanne
1971
4119
DEU
Ev. Kirchenkreis Trier
Thomas
Rita
1973
4120
DEU
Ev. Kirchenkreis Trier
Berg
Kerstin
1983
4121
DEU
Ev. Kirchenkreis Trier
Schmitz
Christiane
1967
4122
DEU
Ev. Kirchenkreis Trier
Wagner
Jutta
1964
4080
DEU
Diakonisches Werk Trier
Boos
Rebecca
1988
4081
DEU
Diakonisches Werk Trier
Gendelmann
Xenia
1981
4367
DEU
Modehaus Hochstetter
Meiborg
Marianne
1968
4368
DEU
Modehaus Hochstetter
Backendorf
Julia
1989
4369
DEU
Modehaus Hochstetter
Zanchetta
Mirella
1990
4371
DEU
Modehaus Hochstetter
Jutz
Anna
1992
4082
DEU
Diakonisches Werk Trier
Salm
Petra
1974
4424
DEU
Salm & Olk / Balkan
König
Christin
1981
4425
DEU
Salm & Olk / Balkan
Moßmann
Marie
1999
4426
DEU
Salm & Olk / Balkan
Hanel
Julia
1998
4427
DEU
Salm & Olk / Balkan
Schwind
Tanja
1975
4429
DEU
Salm & Olk / Balkan
Milosevic
Andrea
1992
4433
DEU
Salm & Olk / Balkan
Rump
Katrin
1984
4434
DEU
Salm & Olk / Balkan
Unterrainer
Judith
1994
4560
DEU
VFJ Trier
Herrmann
Nina
1989
4283
DEU
Kirsten Bestattungen
Siefert
Nadine
1992
4286
DEU
Kirsten Bestattungen
Ahrens
Natascha
1995
4287
DEU
Kirsten Bestattungen
Zimmer
Brigitte
1965
4289
DEU
Kirsten Bestattungen
Damiczi
Michaela
1983
4132
DEU
Fliesen Zentrum Deutschland GmbH
Hamilton
Anna
1992
4136
DEU
Fliesen Zentrum Deutschland Gm
Breit
Diana
1982
4137
DEU
Fliesen Zentrum Deutschland Gm
Tonkaboni
Lenka
1981
4302
DEU
Kraft Bräu
Lomnicka
Zuzana
1989
4303
DEU
Kraft Bräu
Maigual
Jessica
1993
4304
DEU
Kraft Bräu
Bauerfeld
Susanne
1978
4388
DEU
Parts Europe GmbH
Spodat
Laura
1984
4389
DEU
Parts Europe GmbH
Schütz
Angelika
1987
4390
DEU
Parts Europe GmbH
Scheer
Melanie
1982
4391
DEU
Parts Europe GmbH
Ullrich
Tatjana
1965
4395
DEU
Parts Europe GmbH
Geusen
Jasmin
1984
4402
DEU
Parts Europe GmbH
Schramer
Claudia
1985
4410
DEU
Parts Europe GmbH
Monzel
Lena
1998
4150
DEU
GKN Driveline Trier
Goebel
Annika
1999
4124
DEU
Falk Monzel Personal Trainer
Zehringer
Sybille
1977
4125
DEU
Falk Monzel Personal Trainer
Laux
Ulrike
1976
4254
DEU
Katholische KiTa gGmbH Trier
Gerards
Andrea
1964
4258
DEU
Katholische KiTa gGmbH Trier
Golinski
Sabine
1984
4259
DEU
Katholische KiTa gGmbH Trier
Bauer
Jeanette-Nadine
1986
4260
DEU
Katholische KiTa gGmbH Trier
Dellwing
Gudrun
1965
4261
DEU
Katholische KiTa gGmbH Trier
Picko
Saskia
2000
4262
DEU
Katholische KiTa gGmbH Trier
Braun
Svenja
1995
4018
DEU
bit Informatik GmbH
Kasakowski
Eugenia
1987
4022
DEU
bit Informatik GmbH
Pauli
Beate
1955
4028
DEU
Brommenschenkel GmbH
Nonnweiler
Celine
2007
4030
DEU
Brommenschenkel GmbH
Ressler
Juliana
1981
4031
DEU
Brommenschenkel GmbH
Gaspers
Laryssa
1993
4032
DEU
Brommenschenkel GmbH
Modemann
Janina
1987
4033
DEU
Brommenschenkel GmbH
Schmitt-Runko
Tina
1972
4034
DEU
Brommenschenkel GmbH
Backhaus
Julie
1996
4035
DEU
Brommenschenkel GmbH
Wilhelm
Julia
1999
4037
DEU
Brommenschenkel GmbH
Mehlis
Vanessa
1979
4038
DEU
Brommenschenkel GmbH
Reuter
Heike
1966
4040
DEU
BSG Stadt Trier
Schulze
Sarah
2001
4386
DEU
Pacha Mama
Tautges
Svenja
1998
4387
DEU
Pacha Mama
Gerards
Nora
1998
4731
DEU
die Johanniter
Brost
Vanessa
1981
4740
DEU
Vet-CONCEPT
Conrad
Karin
1969
4738
DEU
Mutterhaus
Jung
Gerlinde
1964
4171
DEU
innogy Team 2019
Linz
Martina
1974
4172
DEU
innogy Team 2019
Mai
Annette
1967
4173
DEU
innogy Team 2019
Molz-Reinert
Brigitte
1957
4174
DEU
innogy Team 2019
Prümm
Claudia
1960
4175
DEU
innogy Team 2019
Wagner
Nathalie
1984
4178
DEU
innogy Team 2019
Lauer
Pamela
1984
4017
DEU
Bestattungen München
Koch
Gabi
1971
4001
DEU
4GM / Folienwelt
Fünfgeld
Sophia
1992
4556
DEU
Universität Trier