Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 35rd Triathlon International Echternach - dimanche
FOYER SPRINT TRIATHLON (>15 ans)
35rd Triathlon International Echternach - dimanche
Ergebnisse
FOYER SPRINT TRIATHLON (>15 ans)
Disziplin wechseln:
FOYER SPRINT TRIATHLON (>15 ans)
FOYER SPRINT TRIATHLON (>15 ans)
FOYER TEAM TRIATHLON FAMILLES et INTER-ENTERPRISES
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Championat.pdf
Ergebnis_Tria_Gesamt_9_A.pdf
Ergebnis_Tria_Gesamt_8_A.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
18.
1.
Walter, Delphine
1.
W45
113
FRA
TRITYC
01:12:34
2.
24.
2.
Milz, Annika
1.
W18
61
DEU
Tri Power Rhein Sieg
01:14:02
3.
27.
3.
Duboc, Pauline
1.
W25
42
FRA
Trilux
01:15:29
4.
33.
4.
Uwineza, Hanani
2.
W25
74
RWA
Team Rubavu
01:16:10
5.
45.
5.
König, Jennifer
1.
W40
82
DEU
Tri Post Trier
01:18:26
6.
54.
6.
Ecker, Samantha
3.
W25
36
LUX
Trilux
01:21:34
7.
56.
7.
Bram, Lisbeth
1.
W30
107
LUX
01:21:53
8.
58.
8.
Van Hove, Therese
2.
W30
62
LUX
01:22:13
9.
62.
9.
Riehl, Mara
1.
WYO-A
108
LUX
CSN Clervaux
01:24:17
10.
67.
10.
Evelyne, Wagner
1.
W50
7
LUX
X3M Triathlon Mersch
01:24:41
11.
68.
11.
Géraldine, LOTTERIE
3.
W30
67
FRA
trityc
01:24:54
12.
69.
12.
Chloé, Tinant
4.
W25
53
BEL
TNTB
01:26:04
13.
73.
13.
Zenner, Martine
2.
W50
26
LUX
Trispeed Mamer
01:27:26
14.
74.
14.
Jeffery, Amelia
4.
W30
98
GBR
01:27:28
15.
76.
15.
Laffont, Marie
2.
W40
125
FRA
01:28:14
16.
78.
16.
Eicher, Sonja
2.
W45
84
LUX
Capa Ettelbruck
01:29:13
17.
80.
17.
Rossini, Valentina
5.
W30
25
ITA
Trilux
01:30:00
18.
82.
18.
Camps, Marine
6.
W30
78
FRA
Trilux
01:30:04
19.
85.
19.
Stoffel, Christina
2.
W18
72
DEU
01:30:35
20.
86.
20.
Beyler, Laura
3.
W45
35
FIN
Team Trainingsbalance.de
01:30:49
21.
91.
21.
Laurent, Margaux
7.
W30
95
FRA
01:35:49
22.
92.
22.
Weiss, Anne Sophie
1.
W35
94
FRA
01:35:50
23.
93.
23.
Franck, Elissa
3.
W18
45
LUX
01:36:52
24.
94.
24.
Franck, Chantal
4.
W45
44
LUX
01:36:52
25.
98.
25.
Emin, Charlotte
8.
W30
33
FRA
01:45:56
26.
99.
26.
Molinaro, Charunee
2.
W35
85
THA
01:50:13
27.
100.
27.
Pech, Gianna
3.
W35
21
LUX
01:50:14
28.
103.
28.
Emese, Csiki
3.
W50
101
ROU
02:02:00