Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 35. Int. Gerolsteiner Stadtlauf 2022
Bitburger 0,0% Hauptlauf
35. Int. Gerolsteiner Stadtlauf 2022
Ergebnisse
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
500m Lauf MK/WK U10
1.000 m Lauf MK/WK U12
2.500 m Lauf MJ/WJ U14 - U16
5.000 m Jedermannlauf
Walking 5.000 m
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
BitCup 2022_5.pdf
BitCup 2022_5 AK sort.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
6.
1.
Bauer, Michelle
1.
W30
156
DEU
LT Schweich
00:42:01 (00:42:04)
2.
19.
2.
Frank, Teresa
1.
W20
166
DEU
LT Schweich
00:47:48 (00:47:51)
3.
34.
3.
Hübner, Monika
1.
W55
5584
DEU
Parksauna Trier
00:51:34 (00:51:38)
4.
38.
4.
Bai, Cordula
1.
W50
130
DEU
LC Völklingen
00:54:35 (00:54:43)
5.
40.
5.
Haas, Marion
2.
W55
112
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:57:06 (00:57:11)
6.
43.
6.
Heinz, Sonja
2.
W50
114
DEU
DJK Irrel
00:58:23 (00:58:29)
7.
45.
7.
Brech, Gisela
1.
W60
146
DEU
TG Konz
00:58:25 (00:58:32)
8.
46.
8.
Herz, Stefanie
1.
W40
101
DEU
00:58:26 (00:58:32)
9.
52.
9.
Theis, Leonie
2.
W20
134
DEU
LG Meulenwald Föhren
01:02:02 (01:02:11)
10.
53.
10.
Schmitt, Carolin
2.
W30
135
DEU
LG Meulenwald Föhren
01:02:02 (01:02:11)
11.
55.
11.
Dederichs, Sophie
3.
W20
5024
DEU
01:02:03 (01:02:12)
12.
56.
12.
Knop, Silke
3.
W50
5585
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
01:02:04 (01:02:15)
13.
57.
13.
Potthoff, Nina
1.
W35
107
DEU
01:02:10 (01:02:16)
14.
59.
14.
Ludwig, Julia
2.
W35
110
DEU
01:05:22 (01:05:30)
15.
64.
15.
Brakonier, Sonja
3.
W55
153
DEU
Caritasverband Westeifel e.V.
01:08:49 (01:08:59)
16.
65.
16.
Krebsbach, Mona
4.
W20
142
DEU
Caritasverband Westeifel e.V.
01:10:17 (01:10:29)
17.
68.
17.
Ionica, Monika
2.
W40
104
DEU
01:11:23 (01:11:34)
18.
70.
18.
Vogt, Anika
3.
W40
132
DEU
Laufschule Saarpfalz
01:11:23 (01:11:35)
19.
71.
19.
Guntermann, Doris
4.
W55
141
DEU
Caritasverband Westeifel e.V.
01:11:51 (01:12:03)
20.
72.
20.
Mathey, Silke
1.
W45
140
DEU
Caritasverband Westeifel e.V.
01:11:52 (01:12:03)
21.
73.
21.
Ink, Agnieszka
3.
W35
5021
DEU
Brühler TV 1879
01:13:44 (01:13:54)
22.
74.
22.
Klas-Gundel, Irene
1.
W70
170
DEU
Spiridon Hochwald
01:14:29 (01:14:39)
23.
76.
23.
Kowalski, Mirka
2.
W60
143
DEU
Caritasverband Westeifel e.V.
01:23:45 (01:23:56)