Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 34. Sylvester-Laf Rambrouch
10km Sylvesterlaf
34. Sylvester-Laf Rambrouch
Ergebnisse
10km Sylvesterlaf
Disziplin wechseln:
10km Sylvesterlaf
900m Kanner-Laf 9-10 ans
900m Kanner-Laf sans Chrono
1,8 km Kanner-Laf 11-14 ans
10km Sylvesterlaf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Sonderwertung_Gemeinde.pdf
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Nation
Verein
Zeit
401.
92.
Weber, Nicole
19.
W50
1967
LUX
Amicale Post Luxembourg
01:01:10 (01:00:40)
402.
310.
MEIS, Joachim
83.
M40
1972
AUT
01:01:14 (01:00:49)
403.
311.
STAUS, Pascal
46.
M50
1963
LUX
ESPERIA Runners
01:01:23 (01:01:11)
404.
93.
Laffont, Marie
18.
W40
1975
FRA
01:01:24 (01:00:45)
405.
312.
DA MOTA, Ilidio
98.
M30
1979
LUX
B Sporty
01:01:26 (01:00:52)
406.
313.
NICKELS, Dominique
47.
M50
1967
LUX
CAPA Ettelbruck
01:01:28 (01:00:52)
407.
314.
PIERRARD, Romain
48.
M50
1961
LUX
01:01:39 (01:01:06)
408.
94.
WAMPACH, Nicole
3.
W60
1953
LUX
FLA Ll
01:01:45 (01:01:30)
409.
315.
Kruse, Francois
49.
M50
1963
LUX
/
01:01:46 (01:01:30)
410.
316.
Steven, Marinho
53.
MHK
1995
LUX
01:01:49 (01:01:13)
411.
95.
KIEFFER, Marianne
20.
W50
1967
LUX
CSL
01:01:55 (01:01:33)
412.
317.
MASSELTER, Michel Thor
54.
MHK
1990
LUX
SPECIAL Olympics Luxembourg
01:02:05 (01:01:28)
413.
318.
Roden, Jeff
84.
M40
1970
LUX
FLA - LL
01:02:08 (01:01:31)
414.
96.
Vitali, Stephanie
19.
W40
1975
LU
01:02:13 (01:01:50)
415.
319.
HERREN, Joel
85.
M40
1971
LUX
CM Attert
01:02:35 (01:02:15)
416.
320.
JOS, HEIDESCH
50.
M50
1962
LUX
POMPIERS RAMBROUCH
01:02:39 (01:02:06)
417.
321.
REISCH, Michel
55.
MHK
1990
LUX
01:02:41 (01:02:14)
418.
97.
GEORG, Stephanie
28.
W30
1982
LUX
AS Douanes
01:02:43 (01:02:09)
419.
98.
FRYKLUND, Annika
20.
W40
1968
LUX
NSL/SPIRIDION
01:02:44 (01:02:22)
420.
322.
SIMON, Laurent
99.
M30
1980
LUX
01:02:52 (01:02:35)
421.
323.
NAAIJER, Anne
86.
M40
1975
NLD
01:03:06 (01:02:29)
422.
324.
FAE, Jerome
56.
MHK
1989
LUX
01:03:10 (01:02:42)
423.
325.
MEYER, Poli
100.
M30
1983
LUX
01:03:14 (01:02:43)
424.
99.
MAGALHAES, Tina
29.
W30
1981
PRT
01:03:25 (01:02:50)
425.
326.
BIDINGER, Axel
51.
M50
1967
DEU
LG Langsur
01:03:34 (01:03:15)
426.
100.
Michels, Carmen
24.
WHK
1992
LUX
01:03:49 (01:03:35)
427.
101.
NEY, Veronique
25.
WHK
1988
LUX
01:03:52 (01:03:27)
428.
102.
Freitag-Leonie, Mariyse
21.
W50
1961
LUX
01:03:59 (01:03:22)
429.
103.
Weber, Lynn
26.
WHK
1988
LUX
mennien.lu
01:04:08 (01:03:41)
430.
327.
NADEAU, Ludovic
87.
M40
1973
FRA
01:04:14 (01:03:48)
431.
104.
SCHUH, Nora
5.
WJU
2002
LUX
01:04:32 (01:04:31)
432.
105.
MERENZ, Tamara
30.
W30
1983
LUX
01:04:41 (01:04:09)
433.
328.
MERENZ, Raymond
18.
M60
1954
LUX
01:04:41 (01:04:09)
434.
106.
RIES, Cathy
27.
WHK
1989
LUX
CATHY
01:04:52 (01:04:27)
435.
107.
RIES, Carole
31.
W30
1985
LUX
01:04:53 (01:04:28)
436.
329.
WEGENER, Pit
57.
MHK
1994
LUX
DTHF
01:05:45 (01:05:29)
437.
330.
MISS, Cyril
58.
MHK
1995
LUX
01:05:53 (01:05:27)
438.
108.
Rausch, Marie-Josee
4.
W60
1952
LUX
SEO
01:06:01 (01:05:38)
439.
331.
Urzi, Sergio
88.
M40
1975
ITA
01:07:10 (01:06:38)
440.
109.
Vyghen, Thera
22.
W50
1960
LUX
01:07:37 (01:07:11)
441.
332.
Kraus, Georges
52.
M50
1967
LUX
01:07:42 (01:07:06)
442.
110.
HUTMACHER, Cathy
32.
W30
1986
LUX
01:07:47 (01:07:29)
443.
111.
NAPOLI, Sylvia
21.
W40
1976
LUX
01:07:47 (01:07:30)
444.
112.
Kraus, Lena
6.
WJU
2003
LUX
01:07:51 (01:07:15)
445.
333.
BACK, Alain
53.
M50
1964
LUX
SC Ell
01:08:01 (01:07:26)
446.
334.
PAULY, Bill
59.
MHK
1995
LUX
01:08:02 (01:07:35)
447.
335.
FELTGEN, Pierrot
19.
M60
1955
LUX
FLA Ind.
01:08:05 (01:07:27)
448.
113.
GROSCH, Fabienne
22.
W40
1975
LUX
CELTIC Laftreff
01:08:20 (01:07:54)
449.
336.
DENTER, Frank
54.
M50
1958
LUX
01:08:35 (01:08:23)
450.
114.
HEYMES, Caroline
28.
WHK
1992
LUX
CDJ Foulscht Hueschtert An Eis
01:08:43 (01:08:06)
451.
337.
David, Ries
60.
MHK
1989
LUX
One Man Amry
01:08:47 (01:08:30)
452.
115.
Unsen, Cindy
33.
W30
1986
LUX
cdj foulscht,hueschtert,eischt
01:08:52 (01:08:17)
453.
116.
KAYL, Michele
29.
WHK
1995
LUX
01:08:53 (01:08:15)
454.
117.
SECUNDO, Erika
34.
W30
1986
LUX
01:09:07 (01:08:51)
455.
338.
BERG, Benoit
101.
M30
1985
LUX
01:09:07 (01:08:51)
456.
118.
NOBRE, Celia
23.
W40
1976
LUX
01:10:14 (01:09:47)
457.
119.
CLESEN, Jana
7.
WJU
2002
LUX
CSN
01:10:22 (01:10:04)
458.
120.
Prevel-meyer, Jocelyne
5.
W60
1953
LUX
diekirch
01:11:50 (01:11:35)
459.
121.
FUSENIG, DANIELE
23.
W50
1963
LUX
Lafclub Police
01:11:52 (01:11:36)
460.
122.
JEANPAUL, Amielle
8.
WJU
2002
LUX
01:13:13 (01:12:59)
461.
123.
KOHL, Kimberly
9.
WJU
2001
LUX
01:13:13 (01:13:03)
462.
124.
PARACCHINI, Aurelie
24.
W40
1976
LUX
01:15:44 (01:15:20)
463.
339.
PEPIN, Gerard
55.
M50
1965
LUX
SPIRIDON 08 Letzebuerg
01:16:43 (01:16:38)