Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 34. Int. Trierer Stadtlauf 2017
TV Jugendlauf Mädchen
34. Int. Trierer Stadtlauf 2017
Ergebnisse
TV Jugendlauf Mädchen
Disziplin wechseln:
TV Jugendlauf Mädchen
alwitra 10km Lauf
Hafen Trier Halbmarathon
TV Jugendlauf Jungen
Sparkassen Publikumslauf
SWT Firmenlauf
TV Jugendlauf Mädchen
Wochenspiegel Bambinilauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Firmenlauf_Mannschaftswertung.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: DE
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
101.
148.
148.
Jacob, Ida
46.
WK U10
2008
6152
DE
Kinder/Jugendsport FSVTrier-Ta
00:09:49 (00:10:00)
102.
149.
149.
Tatarinov, Maria
47.
WK U10
2008
6181
DE
Kinder/Jugendsport FSVTrier-Ta
00:09:50 (00:10:03)
103.
150.
150.
Thran, Kaya
67.
WK U12
2007
6067
DE
Kids Training, www.jacobitrain
00:09:51 (00:09:57)
104.
152.
152.
Haßdenteufel, Ida
11.
WK U8
2010
6390
DE
Hort Kita Trimmelter Hof
00:09:53 (00:09:59)
105.
153.
153.
Hoppstetter, Leonie
68.
WK U12
2006
6397
DE
Hort Kita Trimmelter Hof
00:09:54 (00:09:59)
106.
154.
154.
Mayer, Emilia
12.
WK U8
2010
6438
DE
Kita Wichernhaus
00:09:56 (00:10:01)
107.
156.
156.
Bozyk, Wanda
50.
WK U10
2008
6112
DE
00:09:58 (00:10:02)
108.
159.
159.
Schiewe, Anna
13.
WK U8
2010
6393
DE
Hort Kita Trimmelter Hof
00:09:59 (00:10:03)
109.
160.
160.
Gippert, Julie
69.
WK U12
2006
6436
DE
Waldorf Schule Trier
00:09:59 (00:10:06)
110.
162.
162.
Weilert, Sophie
53.
WK U10
2009
6105
DE
Grundschule am Dom Trier
00:10:03 (00:10:08)
111.
164.
164.
Gregetz, Johanna
55.
WK U10
2008
6137
DE
Kinder/Jugendsport FSVTrier-Ta
00:10:09 (00:10:21)
112.
166.
166.
Kolb, Hannah
23.
WJ U14
2005
6030
DE
Rennschnecken Oberleuken
00:10:14 (00:10:21)
113.
167.
167.
Müller, Romy
15.
WK U8
2010
6168
DE
Kinder/Jugendsport FSVTrier-Ta
00:10:15 (00:10:27)
114.
169.
169.
Kütten, Emma
71.
WK U12
2007
6025
DE
Rennschnecken Oberleuken
00:10:19 (00:10:26)
115.
171.
171.
Kolb, Laura
58.
WK U10
2008
6029
DE
Rennschnecken Oberleuken
00:10:21 (00:10:28)
116.
173.
173.
Baur, Ann-Kathrin
17.
WK U8
2010
6121
DE
Kinder/Jugendsport FSVTrier-Ta
00:10:21 (00:10:33)
117.
175.
175.
Letzel, Paula
60.
WK U10
2008
6115
DE
00:10:23 (00:10:32)
118.
176.
176.
Anthes, Léonie-Marie
72.
WK U12
2007
6119
DE
Kinder/Jugendsport FSVTrier-Ta
00:10:24 (00:10:35)
119.
177.
177.
Bach, Sophie
61.
WK U10
2008
6118
DE
00:10:25 (00:10:33)
120.
178.
178.
Nonnweiler, Celine
62.
WK U10
2009
6172
DE
Kinder/Jugendsport FSVTrier-Ta
00:10:25 (00:10:36)
121.
180.
180.
Kroll, Julie
19.
WK U8
2010
6157
DE
Kinder/Jugendsport FSVTrier-Ta
00:10:38 (00:10:49)
122.
181.
181.
Ludwig, Charlotte
20.
WK U8
2010
6165
DE
Kinder/Jugendsport FSVTrier-Ta
00:10:39 (00:10:51)
123.
185.
185.
Becker, Laura
21.
WK U8
2010
6454
DE
00:10:52 (00:10:56)
124.
186.
186.
Stemmann, Freda
22.
WK U8
2010
6453
DE
00:10:54 (00:10:58)
125.
187.
187.
Langer, Jana
66.
WK U10
2008
6159
DE
Kinder/Jugendsport FSVTrier-Ta
00:10:56 (00:11:09)
126.
189.
189.
Herz, Marie
23.
WK U8
2010
6143
DE
Kinder/Jugendsport FSVTrier-Ta
00:11:03 (00:11:15)
127.
190.
190.
Langer, Leni
24.
WK U8
2010
6160
DE
Kinder/Jugendsport FSVTrier-Ta
00:11:03 (00:11:15)
128.
191.
191.
Wozny, Lina
25.
WK U8
2010
6186
DE
Kinder/Jugendsport FSVTrier-Ta
00:11:05 (00:11:18)
129.
192.
192.
Peters, Viola
67.
WK U10
2009
6299
DE
Grundschule am Dom Trier
00:11:05 (00:11:18)
130.
194.
194.
Grundhöfer, Jette
69.
WK U10
2009
6138
DE
Kinder/Jugendsport FSVTrier-Ta
00:11:12 (00:11:23)
131.
197.
197.
Sonnenberg, Alexandra
27.
WK U8
2010
6394
DE
Hort Kita Trimmelter Hof
00:11:40 (00:11:45)
132.
198.
198.
Bergsdorf, Julia
28.
WK U8
2010
6335
DE
00:11:56 (00:12:09)
133.
199.
199.
Ben Saada, Sophia
29.
WK U8
2010
6122
DE
Kinder/Jugendsport FSVTrier-Ta
00:12:01 (00:12:13)
134.
200.
200.
Ney, Charlotte
30.
WK U8
2010
6170
DE
Kinder/Jugendsport FSVTrier-Ta
00:12:11 (00:12:19)
135.
201.
201.
Casel, Emilia
31.
WK U8
2011
6126
DE
Kinder/Jugendsport FSVTrier-Ta
00:12:14 (00:12:22)
136.
202.
202.
Cordel, Johanna
70.
WK U10
2009
6445
DE
Kinder/Jugendsport FSVTrier-Ta
00:12:22 (00:12:31)
137.
203.
203.
Lobes, Pauline
71.
WK U10
2009
6164
DE
Kinder/Jugendsport FSVTrier-Ta
00:13:37 (00:13:48)
138.
204.
204.
Greve, Tedy
75.
WK U12
2006
6379
DE
TuS Fortuna Saarburg
00:14:46 (00:14:46)
139.
205.
205.
Müller, Inga Elisabeth
32.
WK U8
2010
6274
DE
TSV Bullay
00:22:58 (00:23:06)